Росто

Автор
Тема

Нео
В Орле провели совещание по развитию электроэнергетики
2010-02-04 09:56:08    []
В Орле провели совещание по развитию электроэнергетики
3 февраля в город Орёл с рабочим визитом прибыли председатель комитета по энергетике Государственной Думы РФ Ю.А.Липатов, генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Н.Н.Швец, генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Е.Ф.Макаров.

Детский сад. Поставить 10 ветряков и полгорода можно спокойно запитывать. При должном подходе можно город полностью обеспечивать. Так ведь не дадут же... Денежк увсе любят, в кармашек складывают.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #252967

Живу я здесь
diskmaster, Поинтересуйтесь как расшифровавается МРСК,им пофиг, что ветряки ,что атом, что мазута!=)
Было бы бабло я бы давно в Советском районе газотурбинную станцию поставил...и тарифом в ДВА раза меньше чем щас отбил бы её за 3 года,и потом курил бы всю оставшуюся жизнь бамбук=))))И дети мои тоже.
Ветряки кстати говно...не та роза ветров у нас и не те потоки=) 
Ночь не может длиться вечно. #252972

Местный житель
Цитата Рогацци:
бы давно в Советском районе газотурбинную станцию поставил
Напротив Северного рынка уже года три стоит такая байда, что то не видно, что она работает. 

Философ
Цитата diskmaster:
Детский сад. Поставить 10 ветряков и полгорода можно спокойно запитывать.
Ветряки хороши на морских побережьях. В наших условиях в моменты максимальной необходимости, например в морозы, они скорее вообще прекратят вырабатывать энергию. Нужны разные станции. Базовую нагрузку несут АЭС, следом идут мощные тепловые и и ТЭЦ, а на пиках должны работать газотурбинные, ГЭС и ГАЭС. Ветровые в наших (орловских) условиях могут рассматриваться как экзотика.. И уж тем более на фотоэлементах...

Цитата Finnougor:
Напротив Северного рынка уже года три стоит такая байда, что то не видно, что она работает.
Работает, топит часть мирона и вырабатывает энергию. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #253361

Философ
Цитата Finnougor:
Напротив Северного рынка уже года три стоит такая байда, что то не видно, что она работает

Десять мегаватт она выдает. при всем при том что наша ТЭЦ при мах загрузке - 330 мегаватт - при трех одновременно работающих блоках. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #253393

Живу я здесь
Цитата Glimmer:
Десять мегаватт она выдает. при всем при том что наша ТЭЦ при мах загрузке - 330 мегаватт
Очень хотелось обрат пустить на типлицы-гидропонику,там рядом земли дофига.Хрен влезешь=(((

Цитата :
Я и говорю=) Тихо и спокойно КУРИТЬ БАМБУК,бабло уже почти отбито=)
А ВЫ - платите=)
Ну если честно я не зря писал уже на форуме про мини АЭС у нас в области ей вполне место,да и технологии,подобных реакторов успешно отработаны на подводном флоте!
Энергетика-кровь экономики,а туда рыжий вирус пустили=((
А щас эта мразота усиленно лоббирует солнечную энергетику=(
"Поубивав бы!"(с) 
Ночь не может длиться вечно. #253422

Местный житель
Спрос на электроэнергию в России снижается. Промышленность или померла или пытается потреблять меньше, население физически потреблять больше, чем сейчас, не может.
В ближайшие годы нет спроса на новые мощности, соответствено, никто в это вкладываться не будет.
Если только какие то мелкие локальные проекты. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться