Автор
Тема

Профессионал
Правительство России совершает большую ошибку!
Первое постановление 2010 года Владимир Путин направил не на решение нарастающих проблем нашего народа, наших детей и стариков, а на спасение своего давнего компаньона олигарха Дерипаски.

Преступным постановлением Путин разрешил беспринципному и наглому Дерипаске сливать отходы от своего БЦБК в наш Байкал!

Помогите отменить это позорное решение. Подпишите обращение к Президенту Д.Медведеву: http://babr.ru/baikal/

Отправьте, пожалуйста, это сообщение всем друзьям всеми способами - e-mail, ICQ, SMS. Мы не можем оставить наш Байкал без поддержки!

С уважением
Байкальское движение
Кафедра экологии Восточно-сибирской академии образования 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #252763

Частый гость
На полном серьёзе нужно радоваться, что хоть какой-то ещё советский завод что-то в Байкал сливает, значит что-то производит. Значит наши работяги семьи кормят. Единичные заводы в тайге экологию не испортят, может только подгадят будущим поколениям китайозов. 
Хм - что есть Байкал для вас - название??? А для кого-то это бизнес - как для тех кто хочет его якобы сохранить для туристов, так и для тех кто там хочет что то построить... В любом случае отстоятся интересы какого то буржуя - просто еще и народ хотят в это втянуть)))) Мне он например - что шел что ехал - я там не был никогда и не буду... Тупо неинтересен он мне. 

Живу я здесь
Цитата :
Байкальское движение
Кафедра экологии Восточно-сибирской академии образования
Что за академия образования??Входит ли в РАН,за чьи деньги банкет?

Большинство экологических движений кормятся "с рук" для того чтобы у стран не было промышленности,а эту организацию могут даже китайцы финансировать,нафига лес перерабатывать,пусть нам в Китай везут.

Лошадко!
Ты не прав.Дерипасыч-никто и звать его никак."Миллиардер со знаком "минус"! 
Ночь не может длиться вечно. #252918

Местный житель
Друзья мои! Помните!
Везде, где появляется Митволь, существует политический или экономический заказ.
Экология здесь - не более чем повод для наезда. 

Нео
michejz,
Цитата michejz:
Пионер, а ты то сам проголосовал?
я проголосовал.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #253320
... борются за повышение надоев и удоев и за повышение загрязнения. 

Частый гость
У этих экологов отобрать китайские денюшки и отправить на ПМЖ в г. Пикалёво, радоваться спасённой природе. 

Профессионал
Забавно. А я и не знал что в районе Прибайкалья работы -хоть залейся. Интересно, почему эти "граждане, пекущиеся за экологию" не требуют поставить очистные сооружения, решив тем самым проблему, а требуют закрытия предприятия, лишив тем самым себя работы и как итог -средств к существованию. На мой взгляд, это больше попахивает обычным заказом конкурентов. 
заместо голо-сования, лучше бы нарисовали бы плакатЫ в защиту Байкала! 

Философ
В заповедных зонах могут работать предприятия? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #253514

Частый гость
Всё ещё работающие наши предприятия итак надо помещать в заповедник. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться