УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
jobocop,
Цитата jobocop:
Предлагаю захватить Таити
Таити или Гаити ? :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #252319

Частый гость
Гаити уже америкосы прибрали :( 

Живу я здесь
jobocop, боюсь "бора бора" тоже ближе к франции ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #252327

Начинающий специалист
В понедельник с утра на мезенскую горку машины могли только с разгону заехать или джипы. С разгону перестало получаться, т.к. внизу скопилась пробка из машин. Люди из деревни Жилино шли пешком на Мезенку 
когда "вот так" будет, может кто и "почешется"...

P.S. Я сначала решил, что они пьяные ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #252411
Somebody, Сиэтл, внезапно выпавший снег, не характерный для этих широт в это время года. Летняя резина, лёд. Только пендос и поедет на работу на машине.

кстати им пох, на всё страховка 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #252433

Философ
у этих оленей в некоторых штатах еще и использование зимней резины запрещено ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #252438
вот настоящая *опа в городе )))))))))))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #252457

Живу я здесь
Пионер,
Дааа цены.
Хотя на первой работе года 4 назад я брал в два раза больше :)
еду утром на работу ни одна улица в городе не посыпана песком, есть обоснование, что в дорожных службах работают не ***ы? 
вчера вечером наблюдал потрясающую картину: сквозь весь город (я видел на ул. Московская и Московском шоссе) пронесся аццкей кортеж - впереди по разделительной ГАИшная машина, с включенными на постоянку люстрой и СГУ, за ней уступчиком четыре ЗИЛа-"подметалки"
выглядело феерически, особенно завораживал непрекращающийся заунывный вой СГУ))))))))

Межгалактический флудер
А за рулями ЗИЛов Козлов, Мосякин, Сафьянов и Бабич (разжалованный в водилы) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #252533

Местный житель
По телеку выступал недавно управляющий дорожного коммунльного хозяйства: Денег говорит нет, за период снегопадов весь ГСМ сожгли и даже в долг влезли... 

Профессионал
N@t@, и отсюда вопрос...за каким БОЛТОМ я должен платить ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ...врот мне ноги???? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #252541

Частый гость
Цитата remontnik:
N@t@, и отсюда вопрос...за каким БОЛТОМ я должен платить ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ...врот мне ноги????

Дык не плати, вот я не плачу ... Ежели мне очень припрёт - завсегда найдётся специально обученный шофер со своим транспортом. А так - маршрутки, метро... 
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

Цитата N@t@:
По телеку выступал недавно управляющий дорожного коммунльного хозяйства: Денег говорит нет, за период снегопадов весь ГСМ сожгли и даже в долг влезли...

ну..ну..значит все таки обоснований нет..

"пришел мужик в банк, и просит кредит на открытие гей клуба, его спрашивают:
- а кто туда будет ходить..??
он отвечает:
- да представители дорожного коммунального хозяйства,
- Нет, мы вам кредит не дадим!
- Ну и вы тоже приходите:)"

Частый гость
Цитата Пионер:
вот настоящая *опа в городе )))))))))))))

Это полуграмотные лохи какие-то. ЛВС расшифровать правильно не могут. А с 1С типа 8.1... не так всё просто (в т.ч. юридически). Пусть рога обломают. 
jobocop, там масса моментов ..если речь вести про "юридически" 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться