Автор
Тема

Нео
SCAT,
аццтань, зануда! (с)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #251944

Местный житель
Вот это вещь!!!! 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #251945

Нео
michejz,
дюже сильно ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #251947

Гуру
Сломал два скребка. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #251950

Нео
есть запасной...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #251952

Местный житель

Живу я здесь
Будете смеятся, день, активно ездил, без проблем, ...ну сребком по стёклам, да работал....
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #251956

Гуру
дороги для авто были разбиты. но вот пешеходам ваще ппц был. у нас многие валялись как шарики) 

Профессионал
Цитата light:
Вы бы на силикатном побывали
были бы вы на выгонке))) тут вообще реальный каток на весь район...
хотя в 18 часов снежком посыпало и хорошо стало, хотя транспорт от Экрана до Текмаша кое-как взбирается... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #252014

Живу я здесь
Ну вроде отпустило!
Дружно снимаем коньки=) 
Ночь не может длиться вечно. #252077

Эксперт
Цитата Пионер:
ALIONKA, почему разрешают курить в подъезде, а не разрешают сесть и посрать, пусть в пакетик, но посрать?! Почему выхлопы должны нюхать проходящие соседи? Где написано, в каком законе, что сигаретный пердёж разрешён в подъезде?
в подъезде - это значит на сттупеньках, НА УЛИЦЕ, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДВЕРИ!

а иначе как по-вашему он это увидел? 
если осень настала, значит, скоро весна... #252087
В подъездах есть ОКНА! Никто не мешает пердеть сигаретой в подъезде и смотреть в окно, через которое видно происходящее на улице.
Вот тильки не звиздите мне, что муж выходит курить на улицу в 30-ти градусный мороз. Надо проучить курильщиков и насрать под дверь.

Цитата ALIONKA:
в подъезде - это значит на сттупеньках

"В подъезде" - означает внутри! "У подъезда" - означает на улице, возле входа в подъезд.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #252106

Эксперт
Пионер, ну "у подъезда"!
отпустило?)))))

да, мой муж курит на улице, потому что дома у нас маленькая дочь.
Цитата Пионер:
Вот тильки не звиздите мне
даже не собиралась
если осень настала, значит, скоро весна... #252138
ALIONKA, прекратите врать публично! Муж курит в подъезде. Не верю я что он выходи в 30-ти градусный мороз курить на улицу.

Цитата Рогацци:
отпустило?)))))

Нет ещё))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #252144

Местный житель
не смотря на вз**б от и.о. мэра ситуация не изменится.
Россия - мля, это вам не цивилизация. 
Читаю хорошие книги! #252148
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
Цитата Пионер:
В подъездах есть ОКНА! Никто не мешает пердеть сигаретой в подъезде и смотреть в окно, через которое видно происходящее на улице.
Вот тильки не звиздите мне, что муж выходит курить на улицу в 30-ти градусный мороз. Надо проучить курильщиков и насрать под дверь.

Цитата ALIONKA:
в подъезде - это значит на сттупеньках

"В подъезде" - означает внутри! "У подъезда" - означает на улице, возле входа в подъезд.
уж конечно лучше дома курит, чтобы ребенок задыхался))))))
у нас соседи на балконе курят-вонища потом и у нас на балконе тоже.
так что тут выходов мало. особенно в мороз 

Межгалактический флудер
Эх, вот бы ...опа в Орле заключалась бы только в курении в подъездах! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #252158

Наблюдающий
Цитата doctor:
Эх, вот бы ...опа в Орле заключалась бы только в курении в подъездах!
вспомните Профессора Преображенского из "Собачье сердце"

Цитата :
Преображенский разъясняет, что такое разруха: «Это — мираж, дым, фикция!.. Что такое эта ваша «разруха»?
Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует! Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах»

з.ы. я не в противовес. скорее в дополнение. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #252161

Частый гость
опа заключается в неспособности населения дружненько отстаивать свои права:
опустить на $$$ через суды (с пинанием оных для скорости) лиц, отвечающих за уборку улиц.
А с курением не фарисействуйте - от выхлопных газов жестянок вреда на порядок больше. 

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться