Автор
Тема

Местный житель
В городе ...опа!
По работе побывал сегодня на улицах города... Скажу, что на машине сейчас передвигаться гораздо проще, чем пешком... на тротуарах лед без признаков песка и соли... На дорогах пока нормально, но что будет к вечеру? 
eagle, упал один раз, разбил палец. Надел бутцы футбольные, хожу довольный. Народ каждый шаг с опаской делает, и я такой цокая мимо... смотрят на мои ноги. Правда сменку приходится носить .  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #251879

Наблюдающий
Отец_Сергий, Молодец!
можно еще коньки вспомнить!!

Палец береги. Пускай выздоравливает. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #251881

Профессионал
Скользкие улицы, иномарки целуются,
Помятые крылья несчастной любви.
Минуты отмечены случайными встречными,
Но никто не ответит, что ждет впереди.

Воздух искрит и просто поверить
Лопнет как мыльный пузырь самый страшный кошмар.
Вспыхнет в груди, но не согреет,
Сердце оставит пустым янтарный пожар.

Плавится лед на бархатном теле
Тает, как легкий дымок короткая ночь.
Время пройдет и однажды развеет
Пестрая лента дорог сомнения прочь.

На стрелках перекрестки
До горизонта плоски,
Город, словно остров
На краю земли.

еду сёдня и напеваю))))))))

говорю я вчера ночью это оощутил)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #251882
всё
добираюсь до дома кое-как
надеваю рыбацкие сапоги и лихо за детьми, едалом весело крутя)))))) 

Живу я здесь
Наклеил наждачку..на 3 дня хватит=) 
Ночь не может длиться вечно. #251885
Рогацци, даешь альтернативу! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #251886

Нео
сейчас наблюдается оледенение машинок... однако айс )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #251888

Профессионал
похоже надо срочно забрать свои коньки и ездить по улицам в них 0_о там вообще ужас что творится. Сейчас вот выгнали в магазин сходить(( еле дошла...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #251890
с днём жестянщика! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #251892

Начинающий специалист
Недалеко дойти можно с лейкопластырем на подошве. 
Боги и женщины знают все наперед. #251893

Эксперт
утром муж вышел покурить в подъезд и наблюдал 1)двоника, от которого при падении на льду отвалились лопата и ведро 2)местного алкаша, который после второго падения предпочел предвигаться на четвереньках, благодаря столь трезвому решению он таки добрался до подъезда))))))))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #251910
ALIONKA, почему разрешают курить в подъезде, а не разрешают сесть и посрать, пусть в пакетик, но посрать?! Почему выхлопы должны нюхать проходящие соседи? Где написано, в каком законе, что сигаретный пердёж разрешён в подъезде? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #251914

Любопытный
Вы бы на силикатном побывали, где сплошные горки покрытые льдом, вот это точно *опа! Ни пешком, ни на машине невозможно передвигаться! 

Эксперт
вчера вечером было грустно и смешно смотреть, как фура и троллейбусы карабкались по ледяной корке на горку около денежного хранилища. люди на остановке уже хотели пойти подтолкнуть, ехать-то всем надо было. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Передвигался сегодня исключительно юзом. По-другому машинка не хотела ) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #251936
ВЕЩЩ все-таки!

в очередной раз убедился))))))

Местный житель
У нас в районе вообще дворники проснулись только к обеду, да и то толку от их работы было крайне мало.. 

Нео
эм... полный привод и все ништяк ))) никаких проблем.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #251941
Цитата diskmaster:
полный привод и все ништяк ))) никаких проблем.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться