УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Местный житель
Цитата водка:
Прокуратура за детей давно порвала бы жопы любым единоросам.
водка, Вы наивный человек! Полагаете, существует письменные приказ по гороно, который хранится в секретном сейфе, и прокуратура мужественно его оттуда изымет?
Нету никакого письменного приказа! И быть не может! Всё решается по телефону.
Даже если какие особо сознательные родители под пыткой выведают про такое распоряжение у директора школы, сразу же этого попавшегося директора обвинят в самодурстве и сумасшествии.
Вспоминаются жалобы на "ЕР", когда в эту "партию" загоняли целыми школами и поликлиниками.
Честные люди донесли эту информацию до лидера партии Грызлова.
Тот, не моргнув, ответил: "Никого силком в партию не загоняем, наоборот, выбираем самых достойных."
Хоть стой, хоть падай. 

Местный житель
Цитата outsider:
2. Взять открепительные удостоверения (где бы студент не жил) и голосовать на участке в ВУЗе.

Ага была такая тема на выборах президента, так заставляли брать открепительные удостоверения всех иногородних(объявляли не при всей группе, а в приватном разговоре), доходило до того, что делили на группы на "за" и "против". На просьбу предоставить, какую-нибудь официальную бумагу(типа соласно закону токому-то, статье токой-то), следовало:"Что умные такие?" Все разрешилось быстро, после звонка в центрзберком, сразу же отстали.

Хотели млять Демократию получите... 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #251912

Любопытный
У нас директор школы состоит в ЕР, так вот под видом собрания, на которое явка обязательна, родителей собирали в школе,на встречу с Сафьяновым и всем пришедшим дарили по коробке конфет. И не первый раз уже так собирают, почему мы должны тратить свое время, думая что идем на родительское собрание?
Не люблю когда мне что-то навязывают, поэтому пойду голосовать за комуняк. 

Живу я здесь
Цитата водка:
СБИСов? эт что?
Сверхбольшие интегральные схемы

Цитата Гость:
В Орле делали СБИСы?
На Протоне
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #251927

Мэтр
MIHAIL_VIP,
Цитата MIHAIL_VIP:
Только вот если таких вот людей двигать( а прежде всего мне на ум приходят Соболев и Уваров - из наиболее приближенных ЕСС людей, более-менее весомые в орловской политике), то шансов на победу у них еще меньше, чем у госпожи Антиповой
А Потемкин? Вот был реальный кандидат, но даже выдвинуться не дали.
Я сейчас ни одного собрания ЕР не пропускаю, сижу там с умной рожей, слушаю. А потом ТАКОЙ позитив на весь день, будто все комики мира в одном месте выступили. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #251965

Местный житель
Заметил закономерность. То был у нас Александр Александрович, потом Василий Васильевич, а теперь вот Виктор Викторович :)
Кстати, сегодня Сафьянов, находясь в отпуске)), отстранил от должности главного городского хозяйственника Бабича, который не вовремя решил уйти в отпуск). А Рвачеву назначил дисциплинарную проверку. 

Новичок
Посмотрел только что выпуск новостей ОГТРК. Прелестно, прелестно, прелестно!!!!
Что же произошло у нас в городе?
1. Теперь я узнал, кто виноват в сегодняшнем гололеде утром и днем - это Бабич (нач. управления ЖКХ в мэрии), но новый И.О. доблестно эту проблему решил - Бабич уже не начальник ЖКХ в мэрии, и это помогло!!! Потому как к вечеру гололеда уже не было. Я сам видел, честно, шел домой пешком и не разу не поскользнулся!.
2. В городе праздник - ТТУ получило новые троллейбусы! Видимо не видать бы нам такого счастья, если бы не новая городская власть, не успела сесть в ерёминское кресло и уже нашла возможность - И.О. вместе с губером вручают символический ключ счастливым водительницам. Ух, молодец, такой подтянутый!
3. Теперь инвалиды могут спать спокойно, потому как мэрия нашла возможность взвалить на городской бюджет ношу по возмещению льгот за коммунальные услуги, которых инвалиды лишились после изменений в жилищном законодательстве. Вот так наш супермен, наш человек - ПАУЧИЩЕ, НАШ ВИКТОР, одним взмахом рукава решил эту проблему!!!! (Правда сказали, что там ещё надо чего то дополнительно оформить, до уладить, но в квитанциях за февраль квартплата для инвалидов станет намного меньше).
4. О!!!! кто это? Сафьянов – папа, мой, родной! (слеза, тут скажу вам, выкатилась таки из моих глаз) Припадает на колено и целует гроб с мощами святого (забыл правда какого) и всё это происходит несмотря на ужасных коммуняк, которые тут рядом, около Лескова, свой митинг устроили и мешают гробы целовать (молодой поп в камеру говорит о том мол, что какой вообще идиот сможет пожелать повернуть назад – к безверию, а Сафьянов продолжает целовать гроб)
5. Что за чудо, в ТЮЗе новая постановка: драма Еврипида «Алькеста»!!! Это так необычно для Орла, так интересно и так возвышенно. (под конец сюжета я уже испугался, что Виктор Викторович не смог увидеть этого чуда). Но нет, я ошибся!!!! Моё напряжение спало – вот он сидит, полный мыслей взор устремлен на сцену. Фууууу. Отлегло.
6. Соревнования по дзюдо, на призы Единой России!!!! Ну тут я уже не волнуюсь. Сафьянов Виктор, мастер по тэквандо (или как его там), конечно же поздравит юных спортсменов и им улыбнется своею широкой улыбкой.

P.S.:*ля, сцуки журналисты, показали прогноз погоды в конце и ничего при этом про Виктора Викторовича не сказали…. Видимо коммунистам продались гады и не рассказали, что новая власть устроила скорейшее возвращение зимы и снега, и конечно же возвращение возможности всем нам кататься на санках и лыжах.

P.P.S.:А для того, что бы у горожан последние новости не выветрились из голов (ведь все знают, повторение материала на ночь облегчает его запоминание) показали по ТВ всё вышеописанное два раза – до вечернего выпуска Вестей и после. 

Частый гость
Бюджетники за деньги разносят по "закрепленным" домам газеты про ЕР, Сафьянова. Дан приказ - попутно извлекать из ящиков газеты коммунистов, за каждую получишь по 20 (или 30) рублей!!!
Как же рвутся во власть эти враги России!!!
Из принципа хотел голосовать за коммуняк, но как раз Иконников - Строевский человек. Буду за ЛДПР!!! 

Профессионал
astrella
Простите великодушно, но какие именно СБИСы делали на Протоне? 

Профессионал
Цитата GoDs:
но как раз Иконников - Строевский человек.
Позвольте поинтересоваться, а откуда такая информация? Что человек эпохи Строева, это да, безусловно, но что его приближенный..... Я скорей поверю что он приближенный сатаны, нежели ЕСС. Это получается, что он в бытность Строева сам против себя боролся? Зачем тогда нужно было инициировать уголовные дела против ближайших Строевских подчиненных? Сам бы мог погореть. Не логично как-то.... Более того, если на него правда было бы что-то серьезное, на пример те же коррупционные связи с ЕСС (голословные заявления, подкрепленные только своими же словами и то, прочитанные по бумажке, г-жи Антиповой не в счет, т.к. фактов то не густо), его бы сейчас с дерьмом смешали. Что-то не особо верится, что медведы не воспользовались бы такой "бомбой". 
...мляяяя, так за кого голсовать то???))))) 

Новичок
Кого бы не выбрали - нихрена все равно не изменится, все эти ребята: Сафьянов, Иконников - люди одной системы, только раскрашены по разному. Мне так кажется... Так что... выборы, выборы - все кандидато п***ры.
Но за Иконникова хочется проголосовать только ради того, что бы ублюдочному режиму Единой России насолить, ну хоть немного. Хотя очень скоро, если Иконников выиграет выборы, эта гидра найдет общий язык и с ним (также как это было с Касьяновым).

Местный житель
Замудонец, там еще вроде какой-то мужик хотел МЭРом стать. Мож он нормальный?))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #252019

Новичок
Все эти мужики - технические кандидаты, один от комунистов, другой от ЕдРа. Так сказать страховка от отмены выборов на случай, если все остальные кандидаты снимают свою кандидатуру.  

Межгалактический флудер
Замудонец, мне и самому надоел этот бородатый анекдот:
В синагогу приходит девушка
- Ребе, у меня скоро свадьба. Не могу выбрать,что мне одеть в первую ночь – пижаму или ночнушку?
Тут вбегает Мойша:-Ребе, завтра выборы, за кого голосовать?
- Мойша, не перебивай, посиди…Дочь моя, что ни выбери, или пижаму или ночнушку, в результате всё равно окажешься голой и тебя поимеют…Кстати, Мойша, это и к тебе относится! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #252021
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Живу я здесь
Цитата Гость:
astrella
Простите великодушно, но какие именно СБИСы делали на Протоне?
это уже гос. тайна...

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252052

Местный житель
astrella, Меньшову на неразглашение присягали?  
Место для Вашей рекламы #252054

Живу я здесь
Цитата MIHAIL_VIP:
astrella, Меньшову на неразглашение присягали?
Почему,есть 1 отдел....Нет,наверно,был 1 отдел...Все давно развалили и не без участия Меньшова...Жалко, такое производство было....А Ваша фамилия случайно не Сл...? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252056
проголосую за Пупкина и пох 

Мэтр
Относитесь к этим выборам как к явлению природы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #252064
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться