Росто

Автор
Тема

Любопытный
Обязательно ознакомлюсь. Тем более что он всю жизнь — аграрник-теоретик. Интересно до чего дошла наша аграрная наука. Лекции ФСБ читают.
Надо же...(Уходя и почесывая репу)
astrella, Не обижайтесь, просто биография у человека интересная.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 

Живу я здесь
[
astrella, Не обижайтесь, просто биография у человека интересная.

Я биолог-химик, преподавала в школе, работала на Протоне ,принимала определенное участие в производстве СБИСов,сейчас работаю на банк Авангард. Интересная биография?Пути господни неисповедимы...

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #251739

Любопытный
СБИСов? эт что? 
Цитата :
29 января состоялось очередное совещание руководителей структурных подразделений администрации города и служб городского хозяйства. Здесь новый исполняющий обязанности мэра города Орла Виктор Сафьянов объявил о том, что он уходит в отпуск в связи с начавшейся избирательной кампанией. Руководство городом в настоящий момент возложено на первого заместителя и.о. главы администрации города Орла Евгения Гришина.
придурки лагерные)))

Местный житель
Цитата :
А кто у нас в Орле финансист? Кто сейчас рулит и тасует колоду и устанавливает правила? Козлов? Сафьянов? Мосякин? Что-то я впритык не вижу финансистов.
Зато вижу финансы у красных. Пятый или хрензнает какой заход "искры" по головам горожан. Баннеры про стыд и срам. Такой ПР стоит не меньше 10 млн. рублей. А откуда такие деньги?
Главный финансист в Орле - некий ЕСС, член СФ РФ. Он через свои многолетние лоббистские связи "пробивает" деньги для подконтрольных ему контор. Институт Культуры за 450 лимонов рублей был достроен только потому, что деньги шли через "Орёлстрой" и "Развитие", и сколько и к каким рукам прилипло в процессе, никто не знает.
Федеральная программма по жилью ветеранам - опять через "Орёлстрой".
Достройка школ и д/садов на Наугорке - тоже самое.
Сейчас мегапроект по распилу - достройка одной библиотеки, снос другой, постройка храма - это уже на миллиард тянет.
Только ЕСС сейчас на пост мэра поддерживать некого, вот он немножко вредит Сафьянову.
А денег у "ЕР" нету. Баннеры, листовки, календари, газеты печатаются бесплатно идейными единомышленниками.  

Любопытный
Цитата Finnougor:
Только ЕСС сейчас на пост мэра поддерживать некого, вот он немножко вредит Сафьянову.

Finnougor, Сдается, что вышесказанное — помощь коммунистам? Дедушка впал в детство — в КПСС? 

Начинающий специалист
Цитата Finnougor:
Так Сафьянов как раз ставленник Строева! С чего ему Сафьянову вредить... 

Местный житель
водка, смотрите на мир шире. Кроме Сафьянова и Иконникова существуют по меньшей мере десяток группировок с острым желанием дорваться до власти. Они могут сегодня дружить, завтра поливать друг друга грязью - это политика.

Цитата Ниггер:
Сафьянов как раз ставленник Строева!
Сафьянов - ставленник "ЕР", причём питерской части "ЕР".
Строев и питерские из "ЕР" - это две большие разницы. 

Любопытный
Finnougor, без сарказма. Я от политики далековат, но интересно стало, кто у нас питерские единоросы? Назовите хотя бы пару имен? 

Местный житель
Питерские "единоросы" - те, кто родился, учился, женился в Питере, т.е. лично знает тех, кто знает тех, с кем дружит В. В. Путин.
Они строят свою вертикаль власти в РФ, по принципу личной преданности и землячества. Так же существуют московские, татарстанские, кавказские и прочие крупные и мелкие образования.
ЕСС в бытность губером их в Орёл не очень то пускал.
Поэтому "питерских единороссов" в Орле не было, пока не нарисовался Сафьянов.
ЕСС сотоварищи нет никакого резона поддерживать чужака.
Ему проще с Иконниковым договориться, потому что они друг друга много лет знают, понимают, кто кого и где может кинуть.
Хотя обоих он одинаково не любит.
Чужие они ему. 

Местный житель
Цитата Ниггер:
Сафьянов как раз ставленник Строева! С чего ему Сафьянову вредить...
Ниггер, я канеш, извиняюсь, но не несите чушь в массы!

Цитата :
ЕСС сотоварищи нет никакого резона поддерживать чужака.
Ему проще с Иконниковым договориться, потому что они друг друга много лет знают, понимают, кто кого и где может кинуть.
Хотя обоих он одинаково не любит.
Чужие они ему.
Да само собой! Если б уж Дед и двигал бы свою "третью колонну" на выборах, кандидат этот был бы из местных,человек свой,годами и делами проверенный..
Только вот если таких вот людей двигать( а прежде всего мне на ум приходят Соболев и Уваров - из наиболее приближенных ЕСС людей, более-менее весомые в орловской политике), то шансов на победу у них еще меньше, чем у госпожи Антиповой
Вот потому от ЕСС никаких выдвиженцев и нет.
И ставлю 100 к 1, что уповает он на победу именно своего "казалось-бы-оппонента" Иконникова. Как верно заметил Finnougor, при дальнейших попытках вернуть( читай , "отобрать") ранее незаконно уведенное, ЕСС проще будет с Василием договориться Неизвестно, как себя еще питерский поведет ))))))))) Может ,там и свои интересы во всех этих процессах появятся  
Место для Вашей рекламы #251827

Любопытный
MIHAIL_VIP, Finnougor, Кхе-кхе. Бабушкам то невдомек, что дедушка пометил их кандидата. :)))))))))) 

Профессионал
Цитата kotalex:
Все в один голос твердили о запущенной системе ЖКХ. Он в свою очередь пообещал провести ратацию кадров. Возникло желание спросить каким образом он будет подбирать замену. Чтобы быть уверенным что они не станут так же пользоваться откатами. Но председатель даже не дал слова, указав на кого то за моей спиной. Молодых вчера не выступило ни одного человека. Правда их и было из 50 человек, человек 5.
....
вот и думайте...
председатель открыто призывал..., довольно негативное впечатление вызвал. А Сафьянов же напротив... Оптимистично настроен, сам довольно позитивен. Жаль не удалось задать своих вопросов.
Но то что нас оставляют без выбора, реально толкает голосовать за Иконникова.
По всей видимости Виктор Викторович слегка запамятовал о том, что благодаря реформе ЖКХ, большинство ЖЭУ (теперь управляющих организаций) перешли из разряда МУП в ОАО, ЗАО, НО. По этому к ротации кадров в вышеупомянутых организаций, он имеет такое же отношение, как эфиоп к ядерной программе Ирана. Единственно кого он может заменить-пожалуй Бабича да Михайлина, т.е. тех же просиживателей штанов в соседних кабинетах. А мелкие «князьки» как творили беспредел так и продолжат.

Профессионал
В Орле делали СБИСы?  
Это трындец... Школьников завтавляют принести по 3 газеты "Искра" в школу, вытаскивать из ящиков в подъездах. Иначе грозят двойками и вызыванием родилей в школу. Мрак...

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #251869
Отзывы об организациях

Департамент здравоохранения Орловской области...

Хочу поделиться информацией о 'Новых медицинских технологиях', по адресу Набережная Дубровинского, 96. (Филиал) Сам...

Алина 31.10.2020 16:33

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Местный житель
Цитата Отец_Сергий:
Школьников завтавляют принести по 3 газеты "Искра" в школу, вытаскивать из ящиков в подъездах
для их массового ритуального сожжения  
Место для Вашей рекламы #251872
Цитата MIHAIL_VIP:
для их массового ритуального сожжения
... в пользу Сафьянова. Не пойму что тут смешного... Это совсем край в политике едросов. Ради принципа голос за Иконникова. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #251877

Любопытный
Отец_Сергий, Я слышал что Сафьянов молицца Ктулху. И тут ничего смешного. Это совсем край в политике едросов. Ради принципа голос за Иконникова.

Ты сам веришь в то что говоришь? Прокуратура за детей давно порвала бы жопы любым единоросам. Это на провокацию похож. Хотя... 

Профессионал
Цитата Отец_Сергий:
Это трындец... Школьников завтавляют принести по 3 газеты "Искра" в школу, вытаскивать из ящиков в подъездах. Иначе грозят двойками и вызыванием родилей в школу. Мрак...
Удивляться не стоит. На всех выборах последних лет было тоже самое. Сейчас начнут и студентов прессовать (если уже не начали,) а-ля как на позапрошлых выборах. Требовалось:
1. В свободное от учебы время бегать по городу раздавать листовки.
2. Взять открепительные удостоверения (где бы студент не жил) и голосовать на участке в ВУЗе.
3. Та же самая процедура, но с участием родителей.
4. Та же самая процедура +не менее 10 знакомых от каждого студента.
И вся эта орава дружно голосует под чутким руководством деканов, а далее выдвигается к зданию обл. администрации с лозунгами: "Россия-Путин, Орловщина-Строев". В противном случае, "отступникам от веры", грозили все кары Египетские. (информация от непосредственного участника вышеуказанных событий). Так что это в порядке вещей. И не удивлюсь если скоро не начнут прессовать младшие детсадовские группы, повально заталкивая детей в организации а-ля "Медвежата". И старый лозунг на новый лад, снова будет актуален: Мы говорим Путин- подразумеваем партия, мы говорим партия- подразумеваем- Путин. Вообщем верной дорогой идем, господа.
Цитата водка:
Прокуратура за детей давно порвала бы жопы любым единоросам. Это на провокацию похож. Хотя...
водка Прокуратура видимо там же и за одно же... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #251896
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться