Росто

Автор
Тема

Начинающий специалист
Змий, засекаем 30 дней (максимальный срок для ответа) и ждем ответ. скан в студию!

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Цитата outsider:
К моему удивлению, газета «Неделя в Орле» так же стала политизирована.
главред Влад Числов никогда и не скрывал что он член ЕР. к тому же бабки лишними не бывают 

Живу я здесь
Цитата Змий:
Сделаю прямо в понедельник
Ща жену предупрежу. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #256818

Новичок
Цитата shurick:
главред Влад Числов никогда и не скрывал что он член ЕР. к тому же бабки лишними не бывают

Ну думаю, что не стоит судить всех едорасов, среди них тоже должны попадаться порядочные люди!))) 

Начинающий специалист
LMI, передай ей от меня искреннее сочувствие 

Нео
Змий,
Скинь мне письмо!!! 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #256832

Живу я здесь
Цитата shurick:
передай ей от меня искреннее сочувствие
Она уже вслух всё сказала.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #256836

Начинающий специалист
Процедура по жалобе в Управление Россвязькомнадзор такова: Вы жалуетесь, что кто-то подкинул Вам в ящик письмо, использовав Ваши персональные данные, нарушив Вашу личную жизнь. Управление пишет письма в Управление ФПС России по Орловской области - кто бросал письма? Управление ФПС отвечает - не знаем! Управление пишет письмо в прокуратуру с просьбой принять меры прокурорского реагирования. Все. 
Пристально наблюдающий #256839

Новичок
.... прокуратура дает ответ: ввиду отсутствия злоумышленника наказать никого невозможно. Вот теперь всё!)) 

Наблюдающий
Избирком в Орле вернул право голоса психически больным преступникам, чтобы они поддержали "Единую Россию"

Накануне выборов мэра Орла, назначенных на воскресенье, 14 февраля, "Единой России" вернули специальный электорат - пациентов областной специализированной психиатрической больницы, где содержатся преступники, признанные невменяемыми, сообщает агентство "Новый регион".

Решением участковой избирательной комиссии №785, располагающейся на территории лечебницы, в списки голосующих на выборах градоначальника включено 590 пациентов этого лечебного учреждения.

Как показывает практика многолетних наблюдений, именно эти лица являются постоянным электоратом партии власти, пишет в своем блоге директор Института общественных проблем "Единая Европа" Дмитрий Краюхин. Около 79% голосов избирателей 785-го участка собрала "Единая Россия" на парламентских выборах 2007 года, спустя несколько месяцев более 83% пациентов психбольницы на президентских выборах поддержали кандидата-единоросса Дмитрия Медведева. Но абсолютный рекорд в Орле был поставлен в 2006 году на выборах мэра города: из 698 избирателей спецпсихбольницы за лидера региональной организации "Единой России" было отдано 656 голосов – почти 94%.

Напомним, что в январе орловские коммунисты инициировали проверку законности участия пациентов психбольницы в выборах мэра. Согласно региональному избирательному кодексу, на выборах градоначальника могут голосовать только постоянно зарегистрированные в Орле граждане и студенты-очники, живущие в общежитиях. Облизбирком признал, что из более чем 700 пациентов только семеро могут голосовать на местных выборах, однако больные в списки все равно были включены. Участковая комиссия сочла, что нормы избирательного законодательства Орловской области нарушают конституционные права пациентов спецлечебницы.

Стоит отметить, что решение облизбиркома вызвало у властей тревогу и раздражение: на газету "Красная строка", сообщившую об этом факте, муниципальная избирательная комиссия города Орла даже составила протокол об административном правонарушении – эту информацию объявили агитацией против партии "Единая Россия".

"Разумеется, в ситуации, когда у партии власти нет даже минимальной гарантии в победе на выборах мэра, 600 голосов слишком лакомый кусок, – прокомментировала ситуацию региональный координатор Ассоциации избирателей "Голос" Вероника Каткова. – Сейчас у местных властей идет настоящая истерика: они не пытаются соблюдать даже видимость закона... Кандидат от "Единой России" Виктор Сафьянов назначается исполняющим обязанности мэра Орла, формально находясь в отпуске, он увольняет чиновников, назначает новых, проводит совещания".

"Несколько сотен тысяч горожан получили агитационные письма за подписью губернатора Александра Козлова. На газеты, не поддерживающие губернаторского протеже, составляются протоколы, накладываются огромные штрафы. К нам поступает информация о давлении на студентов, о возможных попытках вбросов бюллетеней. В этой ситуации избиркомовское решение о неконституционности регионального закона кажется детской шалостью", – отметила Каткова. По информации "Коммерсанта", в открытках жителям города с поздравлениями с Днем святого Валентина глава региона призывает проголосовать за единоросса Сафьянова, которого "хорошо знает". В выборах мэра Орла примут участие пять кандидатов. Среди них – официальный выдвиженец "Единой России", экс-глава Колпинского района Санкт-Петербурга Виктор Сафьянов, лидер фракции КПРФ в облсовете Василий Иконников и претендентка от ЛДПР безработная Галина Антипова. Двух кандидатов, директора местного ООО "Дэн" Дениса Грибова и главного механика ООО "Спецмонтаж" Дмитрия Сухорукова, наблюдатели называют техническими. Первый считается "резервистом" Василия Иконникова, второй – Виктора Сафьянова. Между КПРФ и "Единой Россией", как ожидается, развернется основная борьба за кресло мэра.

"Целыми днями напролет мы видим по телевизору, как находящиеся в отпуске исполняющие обязанности и исполняющие обязанности находящихся в отпуске исполняющих обязанности выступают на совещаниях, принимают участие в спортивных турнирах, разгоняют нерадивых муниципальных чиновников, требуют посыпать дороги песком, изменять правила дорожного движения..." - пишет газета "Красная строка". "Так все-таки это предвыборная агитация или нет? Дайте разъяснения для СМИ, как вы это совсем недавно делали по другому случаю. А то ведь на "Красную строку" и на "Орловскую искру" вы подали в суд целых пять раз, а тут такие, с позволения сказать, информационные потоки!" - обращается газета к избирательной комиссии.

"Власти всех уровней при этом стремительно теряют лицо, ни о какой "непредвзятости" или "равноудаленности", ни о каком выборе уже и речи нет, всё брошено на одну чашку весов. Город безо всяких церемоний "нагибают": будет так, как мы сказали, а кому не нравится - свободны! Ну что ж, если вы относитесь к людям как к бессловесному быдлу, то будьте готовы к тому, что вам ответят той же любовью", - пишет издание.

Длинный список беззаконий, которые допускают в Орле единороссы в ходе предвыборной кампании, приводит и КПРФ под заголовком: "Хроника беспредела. Избирательная кампания в Орле в жалобах и заявлениях".

Пикантность выборам придает и тот факт, что, как сообщает Орловский обком КПРФ со ссылкой на другую публикацию в "Красной строке", кандидат-коммунист Василий Иконников числится под номером 194 в президентском списке кадрового резерва. Несмотря на это, отмечают коммунисты, "Единая Россия" борется с ним так, будто он в этом списке не состоит.

"Бросается в глаза также тот факт, что никто из орловских единороссов или представителей других партий в список "лучших управленцев страны" пока не попал, зато руководитель фракции КПРФ в Орловском облсовете в него включен", - отмечает "Красная строка".

http://www.newsru.com/russia/12feb2010/oryolpsycho.html 

Новичок
Да, губернатора Козлова попользовали в этой предвыборной агитации на полную катушку. Не дорожит он рейтингом, не дорожит...Это даже импонирует.Солдат на службе государства))))))))) 
znegurka #256921

Живу я здесь
Цитата Друг:
Бросается в глаза также тот факт, что никто из орловских единороссов или представителей других партий в список "лучших управленцев страны" пока не попал, зато руководитель фракции КПРФ в Орловском облсовете в него включен", - отмечает "Красная строка".
Что хоть они носятся с этим списком как со списанной торбой?
Такая же муйня по сути,что бренд года,Теффи какое нибудь,или Академик Общественной академии наук=))
Я себе диплом Гарварда выпишу легко=)Вернее диплом университета эконимики Гарварда и буду всем в нос тыкать и попробуй разберись, что этот РЕАЛЬНЫЙ диплом никакого отношения к тому самому ГАРВАРДУ не имеет!
Ночь не может длиться вечно. #256945

Живу я здесь
А бред продолжается

vz.ru/news/2010/2/12/375477.html

Цитата :
В Орле задержана группа молодых людей, которые в пользу кандидата на пост мэра Орла от КПРФ Василия Иконникова обзванивали в 2 часа ночи горожан с призывом голосовать за кандидата от другой партии.

Есть кому звонили?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #256961

Новичок
Любой пиарщик знает, что если он например находится в команде КПРФ, то ночью надо обзванивать и говорить, чтобы они голосовали за кандидата от Единой России. Чтобы вызвать у людей негатив к этому кандидату. А смотри журналисты даже и тут все перевернули с ног на гову. 

Профессионал
Цитата LMI:
А бред продолжается

vz.ru/news/2010/2/12/375477.html

Цитата :
В Орле задержана группа молодых людей, которые в пользу кандидата на пост мэра Орла от КПРФ Василия Иконникова обзванивали в 2 часа ночи горожан с призывом голосовать за кандидата от другой партии.

Есть кому звонили?

Странно что они так быстро "раскололись" и сдали своих якобы "заказчиков" при чем на камеру. Хотя данное преступление максимум можно классифицировать как хулиганство, так что ничего серьезного им и так не светило, так зачем нужно было политизировать и раздувать целое шоу? На мой взгляд инцидент действительно имел место. Но этим товарищам, на мой взгляд, реально промыли мозги -т.е. взяли на испуг, дескать на камеру скажите что все это заговор злобных коммунистов и вам ничего не будет. Кстати, если кто внимательно смотрел, данный телефонный террорист давал интервью возле здания УВД по Орл. обл., хотя подобное правонарушение решается обычным участковым. У нас теперь мелкими правонарушениями занимается областное УВД? Совпадение? 
Ах, какие злые Единоросы! 
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Живу я здесь
Цитата HORSY:
Ах, какие злые Единоросы!
Не.....они добрые...они "письма счястья рассылают", и с "Валентиновкой" поздравляют.
.....дУшки! ))))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #256991

Новичок
Я думаю, если бы Потемкин не снялся, то у него были бы оооогромные шансы избраться, на фоне всего этого маразма!)) 

Эксперт
Vodila, а оно ему надо (на фоне этого маразма) ? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #257000

Новичок
ANDY,

Ну для чего-то он собирался баллотироваться? Я думаю из него вышел бы хороший градоуправитель! 

Новичок
Cветогор | 19 ноября 2009 - 23:44

Да, Ворсиным правоохранительные органы давно уже должны заниматься вплотную.
Что касается Сафьянова, то Орёл, это не Колпино. Думаю, орловчане быстро разберуться, что за чудо такое к ним прибыло, и церемониться с этим "засучивальщиком рукавов" не будут.

Комментарий исчерпывающий о деловых качествах,судя по всему будущего мэра.И теперь после передачи Максимум по НТВ понятна привязка Строева к Иконникову.Интересно,а ведущих использовали в тёмную или они учавствуют в пиар компании ЕДросов. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться