Росто

Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата Reanimation:
Ну чего, товарищи?
в смысле? я пока не собираюсь с этим письмом ничего делать я лишь предлагал помочь с текстом жалобы если нужно. хотя письмецо приберегу - по данным делам нет исковой давности 

Гуру
shurick, я про текст жалобы собственно речь и веду. помогай ))

А еще лучше выложи тут подробную инструкцию. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #256684

Профессионал
ANDY, да знаю, видела. Наверное, он сам это понял и самореализовался по-другому:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #256685

Эксперт
Hell, Видимо его кто то обидел, а художников нельзя обижать, видишь во что всё вылилось  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256689

Профессионал
ANDY, шо значит "видимо"? :) Его вроде в Венскую академию художеств не приняли. А жаль:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #256690

Межгалактический флудер
Цитата Hell:
венский художник - очень тонко
ребят, для необразованных расшифруйте. Можно в личку. это про кого и что? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #256696

Эксперт
doctor, да всего лишь А.Гитлер 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256703

Начинающий специалист
Змий, что бы Росокомнадзор не заподозрил меня в деструктивной деятельности по заваливанию их жалобами (ребята хорошие обижать их не хочется) решил на форум не выкладывать и отправил тебе в личку 

Профессионал
Департамент социологических исследований Центра политической конъюнктуры опубликовал результаты исследования, согласно которым рейтинги кандидатов на должность мэра Орла по состоянию на 12.02.2010 г. выглядят следующим образом:
- Виктор Сафьянов - 37,5%.
- Василий Иконников - 24,1%.
- Галина Антипова - 3,2%.
- Денис Грибов - 0,3%.
- Дмитрий Сухоруков - 0,1%.

(* в % от общего количества избирателей)

Чота мне сомнительно... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #256708

Начинающий специалист
Цитата Hell:
Департамент социологических исследований Центра политической конъюнктуры
а кто это такие? 

Эксперт
Hell, shurick, www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=2&id=256100 самый честный прогноз  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256715

Профессионал
shurick, без понятия. Сват брата второй жены, звучит примерно так же:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #256716

Начинающий специалист
Цитата Hell:
Сват брата второй жены, звучит примерно так же
просто мне тут подумалось что пиарщики перед своими заказчиками соцопросами отчитываются. может они его и проводили? 

Модератор / Гуру
Цитата shurick:
Цитата Hell:
Департамент социологических исследований Центра политической конъюнктуры
а кто это такие?

а это то же самое ,что и Международная Ассоциация Стоматологов
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #256724

Межгалактический флудер
Лишь бы это не "госплан" от ЦИК был.))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #256725
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Профессионал
shurick, а вот кстати, нашла эту инфу на странице Сафьянова в контакте:))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #256731

Нео
Змий,
чего... я за, надо письмо составить.
shurick,
поможете в борьбе с мировым капитализмом?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #256738

Начинающий специалист
diskmaster, коллективные обращения не чуть не лучше чем индивидуальные. так как организатор явно один то достаточно и одного письма в Роскомнадзор (пожалейте ребят ведь им каждому отвечать придется на одной бумаге разорятся) Змию я текст письма направил в личку если он его направит (лучше отнести в Росокомнадзор лично (на втором экземпляре должны поставить роспись в получении) а потом скан ответа разместит то этого будет достаточно чтобы потом подавать иски в суд 

Профессионал
Цитата Hell:
Департамент социологических исследований Центра политической конъюнктуры опубликовал результаты исследования, согласно которым рейтинги кандидатов на должность мэра Орла по состоянию на 12.02.2010 г. выглядят следующим образом:
- Виктор Сафьянов - 37,5%.
- Василий Иконников - 24,1%.
- Галина Антипова - 3,2%.
- Денис Грибов - 0,3%.
- Дмитрий Сухоруков - 0,1%.

Представляю что ответили остальные 34,8% респондентов Если конечно я все правильно понял и если данное исследование, сей департамент проводил не только в кабинетах администрации среди чиновников. А между тем завтра так называемый «день тишины». Интересно, а сколько десятков, а может и сотен раз по орловским СМИ будут крутить жизнерадостное лицо нашего кандидата-ИО с его метапрограммами и мегаразносами… И еще пару слов о СМИ. К моему удивлению, газета «Неделя в Орле» так же стала политизирована. Искренне надеюсь что они не повторят судьбу Балакинского Орловского Вестника, который непонятно ради чего-читай ЕСС, превратил чуть ли не единственное в Орле культурно-просветительское издание, в лживый «рупор» восхваляющий Великого Кормчего. Особо улыбнула статья «Операция «возвращение»» Это уже откровенный политический шантаж. Как говорится «без комментариев»:

Цитата :
…..Поражения партия власти обычно не прощает.Ни городу, ни губернатору….Действительно, в стране масса городов, где не принято воровать из бюджета. А у власти стоят проверенные члены партии «единая Россия». У этих городов тоже будут юбилеи… Орлу, конечно, не откажут в необходимом. Но, с учетом традиционного для наших «кланов» и чиновников воровства, горожанам из этих средств достанется мизер. А что? Нам ведь местный завсегда милее «чужака»?...

Гуру
shurick

Сделаю прямо в понедельник 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #256806
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля