Автор
Тема

Новичок
ВВС знает как бабки воровать на коммуналке, вот и подгребает сразу под себя это вопрос. Рвачева на ковер, и т.д., а на деле просто объяснил, что он теперь в доле того бабла, что списывается ежедневно на уборку улиц при ничегониделании. Ну а уж ждать результатов, даже перед выборами, не приходится - не успевает видать везде появиться!) 

Странник
вся полемика бесполезна, я никаким образом не собирался идти на выборы ,теперь схожу и другим советую, учитывая что все жулики, я проголосую за того кто меньше всего кричал, т.е. против товарища сафьянова, против сложившейся системы, против русла, не скажу что за левых, но приходится идти налево. :) 
Бредя голосованием за ничем не проявивших себя в избирательной кампании,
орловчане выказывают потребность в жалости со стороны других регионов России,
мол, мы ни к чему не стремимся, поэтому вы обязаны нас уважать. 

Живу я здесь
HORSY, Интересно я один считаю, что на прилавках преступно мало конской колбасы?

Глазки закрыты.Они немного приоткрываются,на время выборов,и потом опять баиньки.Всем наплевать и потому -опять выбор между плохо и совсем плохо.Либерасты любят термин "Гражданское общество" ,они его даже монополизировали,а народное самоуправление по сути та же фигня!
Надо перечитать книжку венского художника,опуская идеологию ессно! 
Ночь не может длиться вечно. #256464
Или некая книжка-пустышка имеет сверхЪестественный смысл? 

Нео
кстати, все понят процедуру выдачи бюллетеней для голосования? Все помнят голограмму и номер на ней? А никто не помнит, как при выдаче этот номер вписывают в клеточку? И какое это к чертям анонимное голосование?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #256552

Начинающий специалист
Цитата diskmaster:
я бы, честно говоря, с ксерокопией этой бумаженции сходил в мировой суд для понятия вопроса о защите прав и интересов граждан, а заодно и личной информации о них. И вывел бы иск против... нет, не губернатора, а против штаба Сафьянова. Так, позырить.
в качестве юрконсультации для желающих поразвлекаться:
1. Пишем Руководителю управления Роскомнадзора по Орловской области Осипенко Александру Григорьевичу (ул.Красина, 7) о том что неизвестными лицами грубо нарушены ваши права и свободы человека и гражданина при обработке ваших персональных данных, в том числе права на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, гарантированные Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных". Требуете выявить и наказать виновных, а также сообщить их координаты для подачи иска в суд.
2. Получив координаты пишете иск в суд о компенсации морального вреды. Внимание: госпошлита за иск зависит от заявленной вами суммы компенсации 
Заплачешь и уйдёшь, ибо ничего не докажешь, разве что форумской малышне. 

Нео
HORSY,
Лошадко, я не буду ничего доказывать. У меня на руках конкретная бумаженция, в конверте с гербом города и подписью губернатора.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #256616
Поэтому нужно ДОКАЗЫВАТЬ. Вообще, я недавно был в судах за собственность, и знаю правила. 

Начинающий специалист
Кстати, на каждом пункте был дан совет в приказном тоне, приписать по 200 голосов товарищу и.о. И где хотит, и как хотите это делайте... 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #256640

Начинающий специалист
Цитата :
А тебе скажут: ДОКАЖИ что это из ИХ штаба
Заплачешь и уйдёшь, ибо ничего не докажешь, разве что форумской малышне.
тэкс! то ли я непонятно написал, то ли вы плохо прочитали?
вы не просите а требуете у Роскомнадзора, который является уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных выявить какая сцука разгласила этим пиарщикам ваш адрес (есть подозрение что это миграционная служба) и наказать ее (административное правонарушение) а потом подаете на них в суд с требованием выплатить вам моральную компенсацию кста Краюхин имеет такие иски выигрывать рекомендую попросить его стать вашим представителем в суде
конечно не пиарщики не губер от этих действий не пострадают но как грится с паршивой овцы хоть шерсти клок 

Нео
shurick,
что и хочу сделать! (про Краюхина) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #256657

Начинающий специалист
diskmaster, на первом этапе (Роскомнадзор) Краюхин не требуется сами сможете написать, если не можете я вам могу набросать текст. Краюхин очреально поможет в суде если согласится я ему кста на остуденте такой вопрос забросил 

Гуру
У меня 4 письма. Впишусь.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #256667
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Недавно сын ходил на кикбоксинг...И что вы думаете,обошлось без Сафьянова?! наш пострел везде поспел.... Отец родной! как мы без него?!

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #256673

Эксперт
Змий, если действительно ввязался это дело... респект, отпишись о продвижках и результате. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256674

Профессионал
Рогацци, венский художник - очень тонко, мне понра:) Лучше б он только художником оставался... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #256675

Гуру
diskmaster, shurick, Ну чего, товарищи? ))
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #256677

Эксперт
Hell, так себе хдожник он был ... акварельки больно уж невзрачные...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256679

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться