Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Vodila:
факт есть, вот только пришить его некуда)) Может они по личной инициативе разносили?))
Факт в том, как оказались эти письма на "разделочном столе" в почтах

т.е. кто их принял и принял оплату ( и какую) за обработку. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #256366

Новичок
Иваныч

Не хочется вступать в полемику, но факт, это задокументированное событие - на наш запрос как? придет ответ - проверено, никаких действий почта не производила, оплата через бух не проходила, как пресловутое письмо попало в ваш ящик не знаем - следите за ящиком сами! Ну или типо того.

ps - свое письмо я сохранил, вдруг приобщить придется)))Будем надеяться! 

Живу я здесь
Vodila,
ну-ну....))))

Цитата Vodila:
но факт, это задокументированное событие - на наш запрос как? придет ответ - проверено, никаких действий почта не производила,

Советую зайти в Связькомнадзор...что на Красина, и посмотреть на кол-во жалоб на эти письма, добавив своё))))
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #256369

Новичок
Иваныч

Не обещаю, но постараюсь!) 

Живу я здесь
Цитата Vodila:
Не обещаю, но постараюсь!)
Я увижу ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #256372

Новичок
Цитата :
Не хочется искать копирайт, но администрация, как и штаб едорасов уже ответили, что никакого отношения к данным письмам не имеют!

Поражает другое. Письма все личные, не как всегда "дорогой избиратель", а имярек, т.е. была проведена колоссальная работа - интересно кем? Неужели не просочится информация об этом, город-то у нас маленький!
Не думаю,что такая уж колоссальная.Качество полиграфии впечатляет-это да, размах. Явно не орловский ПР.Печать тоже не здешняя.Коммунисты на такой пиар просто не способны.Зачем так наколять ЕР обстановку не понятно,может просто хотят завалить выборы и оставить и.о.. 

Новичок
Цитата :
А вчера зомби треш программу Время на первом канале никто не смотрел? Сафьянов добрый Дед Мороз для бабушек -ветеранов войны и вдов ветеранов войны.. В Орле мол жизнь налаживается...
Было бы интересно посмотреть, кто на самом деле добился для них квартир.
В общем - этот репортаж стал для меня последней каплей. Голосую за Иконникова. Хотя он тож не подарок..

Тех,кто будет голосовать против и.о. много только здесь.Всё таки пиар его впечатляет. 

Местный житель
Цитата torrent:
Тех,кто будет голосовать против и.о. много только здесь
И не только здесь. 
God gave me everything I want #256384

Начинающий специалист
Связькомнадзор не следственный орган и, скорее всего, эти жалобы разбирать не будет. 
Пристально наблюдающий #256390

Живу я здесь
Цитата AlexGN:
эти жалобы разбирать не будет.
Обязан((( увы
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #256402

Нео
AlexGN,
смогласен с Михал Иванычем, обязан разобрать и ответить. Можно еще более скотски поступить: попросить ответить через Российскую газету.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #256404

Новичок
Цитата outsider:
И не только здесь
Очень слабо вериться.Попробую по порядку.До 29 декабря его практически никто не знал. Назначение советником губернатора-первый шаг и последующий месяц вялой агитации с использованием админ. ресурса.
Но далее прорвало,либо у Козлова всю ночь зуб болел,либо пиар из Москвы приехал.С утра сразу и.о. и закрутилось по полной программе.Везде господин Сафьянов:и подстанцию открыл,и с болельщиками доселе ему неизвестного клуба встретился шарфик они ему повязали.На всех конференциях в первых рядах.Студентов всех задвинули,когда и за кого,отзвониться старосте и дале по цепочке.Учителя бедные,о них я совершенно серьёзно,голосуйте за него и газетку возьмите он хороший говорят.Военный,сразу жёсткие кадровые решения,этого уволить другого предупредить.ГЕРОЙ да и только.А каков приезд в поликлинику,и ТВ уже там.Помощь простым людям сразу видна,шутка.Письма счастья,бабушка из подвала что-ли,как она там только жила.Сам в новую квартиру привёз,бабушка сияет от счастья,показывают по первому все Ура,Ура.Ну и т.д. и т.п. .Пиар просто убойный,а выбирать то не из кого.Может только царя попросить,чтобы он своего деда мороза со снегуркой в Москву забрал,а тож сопьёмся.

Живу я здесь
Цитата torrent:
Пиар просто убойный,а выбирать то не из кого.
Выбор есть всегда. ИМХО 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #256414

Нео
torrent,
Цитата torrent:
либо пиар из Москвы приехал
таки в точку. Но про зуб тоже понравилось )))

Еще раз по теме: я все же думаю, что наши права ущемляют, так как навязывают кандидатов, не давая права выбора. Так в чем тогда выборы? Выбрать из пяти оппонентов одного? Блин, там же два явных противостояльца и три подсадных утенка ))) Ненене, я не хочу отдавать свой голос за них, хочу, к примеру, за своего генерального.
Зачем тогда вообще выборы-то? Для отмаза? У нас не страна, а пипец какой-то, массовый.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #256419

Новичок
diskmaster,

Наши права не ущемляют, они их просто не замечают, считают нас скотом, недостойным внимания. А будем гоношиться - начнут и мэров назначать, как губернаторов, а потом и управ районов. Все просто и ясно: мы тут возмущаемся, а они там нас делят между собой, ведь выбор перед нами не кто из них достойней, а кто менее зажравшийся и наглый.( 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Местный житель
Цитата :
бабушка сияет от счастья,показывают по первому все Ура,Ура
"Кричали женщины ура И в воздух чепчики бросали" 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #256423

Нео
Vodila,
ну и доколе, хосспади? ))) Нет, я потихоньку начинаю склоняться к выбору некоторых моих друзей... Какому - не скажу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #256425

Новичок
Выборов нет в принципе.А Россия сегодня это крепостная страна с царём и боярами 

Новичок
torrent,

Так давайте и назовем вещи своими именами, чего в демократию играть? Монархия, ИМХО, не худший путь для страны, но не пустят они сюда Романовых!( 

Новичок
Кстати о реальной заботе и.о..Снег как лежал по Паровозной и Тульской так и лежит.Изменений ноль.Тоже за год правления г.Козлова или я чего то незаметил. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться