Автор
Тема

Наблюдающий
ну это малолетки маятся. причем боюсь, что с подачи ЕР. 

Мэтр
Что вы так волнуетесь, кого бы не поставили- ничего не изменится... Идите в аптеку за вазелином.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #255739

Нео
УлыбкаСудьбы,
Марин, такая же надпись на свежепокрашенной стене дома на Тургенева, напротив УВД. То есть налица вандализм и порча собственности. Ну и какой он тогда к чертям защитник граждан? НИ-КА-КОЙ!
З.Ы. Может это и не его штаба, кстати, рисовалки. Подставляют бедного и несчастного...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255741

Профессионал
А вчера зомби треш программу Время на первом канале никто не смотрел? Сафьянов добрый Дед Мороз для бабушек -ветеранов войны и вдов ветеранов войны.. В Орле мол жизнь налаживается...
Было бы интересно посмотреть, кто на самом деле добился для них квартир.
В общем - этот репортаж стал для меня последней каплей. Голосую за Иконникова. Хотя он тож не подарок.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #255794

Местный житель
ЕР похоже Конников мало... на стены переключились... ну-ну... то ли еще будет ближе к 14-му февраля... Интересно чем еще порадуют? :) 

Новичок
Да ничем не порадуют. Складывается впечатление, что палка перегибается умышленно, так как ни один здравомыслящий политик, ТАК вести предвыборы не будет. Ну или они настолько уже обнаглели, что парят в облаках своего всемогущества. Конверты, сотнями тысяч рассылаемые горожанам, абсолютно чистые, ни типографии, ни заказа, т.е. их либо клеили вручную, либо это чистая статья. Не говоря уже о том, что их распространяла почта - лично видел горы конвертов, когда получал очередную корреспонденцию. Складывается впечатление, что народ силой призывают голосовать за Иконникова. Грустно... 

Эксперт
Цитата Кот:
кто на самом деле добился для них квартир.
в кредит наверно взяли, но по секрету

вот про автобусы для города в оррловской искре писали, что их у деревень отобрали, те, что по нацпроекту туда должны были придти 
если осень настала, значит, скоро весна... #256094

Новичок
Только что по орловским новостям показали, что весь город украсили подобными надписями, причем практически все одним почерком и одной краской. Не думаю, что это фанат КПРФ - явная подстава, как и конверты, проплаченная из черной кассы едорасов. 

Профессионал
Цитата Finnougor:
Хохлы и белорусы обычно любят говорить:"Вам, россиянам, хорошо, у вас нефть и газ."
настолько нам хорошо, что за газ в квартирах мы платим больше хохлов, а белоруссы всю европу поят бензином из нашей нефти.
Цитата :
а золотого потока бабла для орловцкв как не было, так и нет
Чтоб появился поток, нужно какое-то крупное предприятие, зарегестрированое на территории области.
давайте упрашивать Путина, чтоб он нам Абрамовича в губернаторы дал попользоваться.

Кстати, о конвертах.
По некоторым данным губернаторские письма щасья разносили почтальоны.
Им даже вроде пообещали заплатить.  

Новичок
Цитата Гость:
Кстати, о конвертах.
По некоторым данным губернаторские письма щасья разносили почтальоны.
Им даже вроде пообещали заплатить.

Выше я уже писАл, что лично видел горы конвертов на почте, т.е. их 100% разносили почтальоны. Насчет оплаты, лично я ооочень сильно сомневаюсь! 

Местный житель
по поводу конвертов
взято с, да простят меня модеры http://vkontakte.ru/club1716164

ОРЕЛ - город эффективного развития - за Виктора САФЬЯНОВА!

вопрос
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, слышал, что гражданам Орла рассылаются письма с призывом от имени губернатора отдать за В.В. Сафьянова голос. Могли бы Вы прокомментировать сей случай. Или это злые козни Ваших оппонентов?

ответ
Николай Серафимов написал
сегодня в 19:37
Обращаю Ваше внимание, что конферт уж очень сильно отличается от официальных конфертов.
Бланк Губернатора также отсутствует, да ис тиль написания очень напоминает стилистику указанных Выше лиц.

В общем, следствие разберется. Утверждать что-то рановато. Хотя, коммунисты уже поспешили разнести слух по всем СМИ.

Николай Серафимов написал
сегодня в 19:34

Ответ на Ваш вопрос ниже есть! Смотрите внимательно!
Губернатор опроверг информацию о причастности к письмам.
Насколько мне известно, избирательный штаб Сафьянова также не писал и не рассыл подобных писем.

Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #256116

Философ
Цитата ALIONKA:
вот про автобусы для города в оррловской искре писали, что их у деревень отобрали

На район "Половец" пустили пару маршруток. Жители опешили - они привыкли ходить на трамвайную остановку. А водилы уверены, что после выборов их снова переведут на пригородные маршруты.
Учителей в школах обязывали разносить корреспонденцию от ЕР по квартирам и обеспечить агитацию и массовку когда Сафьянов приезжал на ентот Половец для встречи с избирателями.
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #256122

Нео
ну что же, тогда однозначно в суд.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #256147

Новичок
Цитата diskmaster:
ну что же, тогда однозначно в суд.

Ага, однозначно - вот только неясно кто и на кого будет подавать!)) Едорасы на коммунистов за распространение писем от их лица? Или коммунисты на едорасов, за то, что город испоганили красной краской? А у нас одно: куда не кинь, всюду клин,(с) или другое слово, но тоже из 4-х букв! 

Нео
Vodila,
ну как же не ясно? все предельно ясно: я. как простой и законопослушный гражданин скорее всего на администрацию области за данное действие. Можно. кстати, с Краюхиным на эту тему пообщаться. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #256172
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Новичок
diskmaster
Не хочется искать копирайт, но администрация, как и штаб едорасов уже ответили, что никакого отношения к данным письмам не имеют!

Поражает другое. Письма все личные, не как всегда "дорогой избиратель", а имярек, т.е. была проведена колоссальная работа - интересно кем? Неужели не просочится информация об этом, город-то у нас маленький! 

Живу я здесь
Если к портрету Удава приделать рожки...Vodila, Тут шик блеск в МЕТОДЕ от противного,одни и те же людишки проиграв прошлые выборы мера ,сыграли так же ,но наоборот!
Гореть им в аду! Всё никак не успокоятся упыри. 
Ночь не может длиться вечно. #256191

Местный житель
Пантелеймон уже благословил Сафьянова, и Крестный ход уже побродил по городу, коммунистических бесов изгоняя.
Так что, всё там повязано, в аду гореть никто не будет. 

Профессионал
От конвертов избирателям бывает и польза.
Так, например, в одну из квартир пришло аж пять писем от человека, имя и фамилия которого похожи на губернаторские.
Чеза хня? подумал жилец, твердо знающий, что в его квартире только два избирателя - он сам и его жена.
И пошел разбираться.
оказалось, что в избирательных списках на его адресе числятся еще и три каких-то молдаванина. И эти сведения получены из миграционной службы.

Говорят, что дело взяли себе в разработку ФСБшники.  

Местный житель
смотрел сайт сафьянова нажал на youtube ба, что я увидел, то есть что я не увидел так это остальных роликов н-дя только хорошие... 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #256227

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться