Автор
Тема

Профессионал
Злые вы...
Губернатор мог бы эти свои фирменные конвертики по почте отправить. Тогда за марку "А" пришлось бы заплатить.
А он, умничка, обошелся силами мальчегоф и дефачек на побегушках.
тем самым сэкономил на марках солидную сумму бюджетных средств.
А вы, неблагодарные, не цените заботы. 

Начинающий специалист
Гость, и не говори! такое впечатление что им губернаторы письма пачками пишут. совсем зажрались! 

Гуру
копирую свой пост из похожей темы.

Подпись #255473

Живу я здесь
Цитата SWG:
И насколько законны такие письма, с указанием адреса, имени, отчества. Откуда у партии личные сведения о гражданах? Ау, прокурор! Ты где? Я свой адрес губернатору не давал...

Совершенно верно.
Прямое нарушение закона о защите персональных данных (ФЗ № 152 «О персональных данных»)
Кстати, грузовичёк с этими письмами приехал из Москвы.
У нас в доме эти письма разносили почтальёны.
За чей счёт?

Вот только наказание за нарушение его - символическое....копейки в сравнении со стоимостью конвертов 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #255642

Нео
может прецедент создать все таки? может хоть одумаются, еще что-то... Просто так оставлять - ну сил уже никаких, что хотят, то и делают.
Правильно тут в одной из тем сказали "пусть что угодно делают, только чтобы нам жить не мешали"  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255647
Не знаю точно или нет (конституция), но слышал что губернатор области не имеет право давать рекомендации. Письмо видел, администрация вроде как о рассылке ничего не знает 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #255652

Живу я здесь
Цитата Отец_Сергий:
, администрация вроде как о рассылке ничего не знает
Ессно! А, шо, кто-то сомнивается и в рассылке подозревает администрацию???? ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #255653

Местный житель
Цитата :
А щас тссссс, чего скажу: по городу идет массовый сброс бабла из всех бюджетов, не выбираем того кого надо и все, привет. Денег нет, плюс начнут госзаказы зажимать-безработица попрет, последние предприятия схлопываться пойдут. А под это дело в местных "рупорах" пойдет вой про "все пропало", "загибается старинный город" и т.п.
Потом вмешается "железная рука" сверху(ну по примеру Пикалево) и уже тогда изберут того, кого надо, причем уже вполне сознательно. Ну а после этого федеральный краник приоткроют заново и все довольны.
Давно пуст этот волшебный краник! Вся политика ВВП была направлена на то, чтобы все проблемы оставались на областном или муниципальном уровне, а самые собираемые налоги уходили в "краник" и далее растворялись.
Вот пригнали в помощь Сафьянову мэров окрестных городов.
Липецкий заявляет: "У нас проблема дорог решена! Каждый год, уже 5 лет, мы тратим на дороги по 450 миллионов рублей."
Правильно, у них НЛМК и куча других работающих производств.
А в Орле - индустриальная пустыня и сказки о кранике.
Бюджеты 2010 г. всех уровней в России - дефицитные! Денег нет, это было ясно ещё в прошлом году, и итоги выборов в Орле здесь не причём.  

Странник

Нео
епрст... и ВОТ ЭТО - в кресло руководителя?! Мать-перемать, там в конце зачОтная фраза: после чего чиновнику придется искать новую работу. Очень метко, нашел блин. Хорошо, что зима заканчивается, может хоть не замерзнем и за лето его снимут....  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255662

Местный житель
Finnougor,
Цитата Finnougor:
Давно пуст этот волшебный краник!
Вот жешь блин, они таки выкачали всю нефтю и газ кончился??! Ну вот за что теперь бананы покупать? И ведь тока на минутку отвернулся то.
Погодите, а что это у нас?
http://www.cbr.ru/statistics/credit_statistics/print.asp?file=trade.htm
Мы все еще в плюсе на 112 ярдов зеленью по сальдо торгового баланса.
Уууууууффффф, ну слава богу, "краник" все еще на месте!

ЗЫ. на всяк. случай сразу скажу, что мне сильно не нравится этот ТИП краника, но реальность увы такова.

Цитата :
А в Орле - индустриальная пустыня и сказки о кранике.
Ну про "сказки" мы уже прояснили вопрос, а вот с первым пунктом согласен. Ну не совсем пустыня, но сильно близко. Именно поэтому взять город за ..ца и крутить в любом нужном им направлении больших проблем нет.

diskmaster,
Цитата diskmaster:
Хорошо, что зима заканчивается, может хоть не замерзнем и за лето его снимут....
Саш, будет гораздо хуже, если за лето снимут не его, а как раз его поставят по осени... 
O tempora, o mores! #255677

Местный житель
Цитата P66:
Вот жешь блин, они таки выкачали всю нефтю и газ кончился??! Ну вот за что теперь бананы покупать? И ведь тока на минутку отвернулся то.
Хохлы и белорусы обычно любят говорить:"Вам, россиянам, хорошо, у вас нефть и газ."
И не хотят они понимать того, что бабки за нефть и газ, применительно к Орловской губернии, идут исключительно на минимально необходимые социальные выплаты, чтобы народ голодный бунт не устроил : пенсии, зарплаты бюджетникам, военным, силовикам.
Ни на что другое для Орла денег в кранике нет! Наша очередь там 128-я, сразу за французскими держателями царских бумаг.
Результаты выборов в Орле на поток из "краника" не повлияют.
Рулил нами и Глава СФ, отец-основатель "ЕР", и новый губер целиком из "правильных", а золотого потока бабла для орловцкв как не было, так и нет. 

Странник
diskmaster, только ничего не изменится, его выберут и будем сидеть вот с таким мэром, генерал должен армией командовать, а не городом, он своего подчиненного не смог построить, наверно был выше по званию :)

к нам в организацию приходил один клоун за данного господина агитировать, ой как жаль что он сам не явился, потому что тот клоун не мог связать несколько слов в предложение, а еще директор школы понимаете :), которому как представителю избираемого были поставлены конкретные вопросы после его невнятной предвыборной речи, что военные знают что к чему Родину в обиду не дадут, научены в военный городках гарнизонах и частях (у самого его морда красная видимо хорошо то по гарнизонам научен), на что (по этим вопросам) был просто как бы лучше сказать посажен в лужу и ничего не смог ответить. 

Местный житель
Finnougor, Да согласный я, что
Цитата Finnougor:
бабки за нефть и газ, применительно к Орловской губернии, идут исключительно на минимально необходимые социальные выплаты
но говорю о том, что сейчас их сливают за 1-й квартал в годовых объемах. 
O tempora, o mores! #255695

Странник

Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Новичок
Всем привет! Вот и меня достало, и последней каплей было это письмо губернаторское. Это же сколько наглости нужно иметь, чтобы вот так напролом идти? То что нас всех считают за быдло уже как бы и в порядке вещей. Мне вот что интересно - если все проголосуют против Сафьянова, то кто станет мэром? Неужели они собрались реально считать наши голоса, а не опубликовать свои цифры, как это было на выборах Медведя?

а вообще грустно.... 

Профессионал
Моей жене и теще тоже пришли письма счастья. Оборзели совсем... 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #255708

Нео
P66,
Цитата P66:
Саш, будет гораздо хуже, если за лето снимут не его, а как раз его поставят по осени...
вот чего и боюсь....
Цитата master:
только ничего не изменится, его выберут и будем сидеть вот с таким мэром
да тоже понятно, страна у нас такая. Страна Дураков. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255710

Странник
даже появилось желание сходить на выборы проголосовать против! 

Модератор / Гуру
Вот что я сегодня с утра увидела на Фитнес-Максимуме :))
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #255721

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться