УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата outsider:
Ну коли угодно-я маленький, наивный прыщавый мальчик, который до сих пор верит что осталось хоть несколько порядочных людей во власти, которые действительно могут что-то изменить или хотя бы остановить это бесконтрольное падение. Я маленький наивный мальчик который не собирается следовать насаживаемому нам партией власти стадному инстинкту и идти ставить галку куда ИМ, а не МНЕ нужно. Утопия? Возможно, однако моя совесть будет чиста.

Власть надо СОЗДАВАТЬ самому,вы наверняка читали книжку одного бедного венского художника?
Нужна идея!
Если провести хитрое анкетирование работников гор и обл администрации то увидим,что подавляющее большинство абсолютно не пониманет что значит СЛУЖИТЬ!
Вот врачи,вояки,педагоги-понимают,их большинство,а эти НЕТ!
ЛЮСТРАЦИЯ!Полная м беспощадная!
Ночь не может длиться вечно. #255263
вчера тож пестьмо прешло, принес домой, взял маркер и напесал" С и К одно козлячье летцо" и в падъезде приклеил))) ваще уже цуки охренели навязывать мнение ЕР 

Местный житель
diskmaster,
Цитата diskmaster:
В одном случае - это сложившееся поздравление с победой, тем более, что твой отец принимал там деяфтельное участие. В другом же - наглая агитационная работа по явному топилову всех и вся и продвижению угодного барину дьяка в попы.
Мне вот еще интересно за чей счет этот "банкет"? Немаленьких денег все-таки стОит эта массовая рассылка по всему городу.

А щас тссссс, чего скажу: по городу идет массовый сброс бабла из всех бюджетов, не выбираем того кого надо и все, привет. Денег нет, плюс начнут госзаказы зажимать-безработица попрет, последние предприятия схлопываться пойдут. А под это дело в местных "рупорах" пойдет вой про "все пропало", "загибается старинный город" и т.п.
Потом вмешается "железная рука" сверху(ну по примеру Пикалево) и уже тогда изберут того, кого надо, причем уже вполне сознательно. Ну а после этого федеральный краник приоткроют заново и все довольны. 
O tempora, o mores! #255283
Цитата P66:
diskmaster,
Цитата diskmaster:
В одном случае - это сложившееся поздравление с победой, тем более, что твой отец принимал там деяфтельное участие. В другом же - наглая агитационная работа по явному топилову всех и вся и продвижению угодного барину дьяка в попы.
Мне вот еще интересно за чей счет этот "банкет"? Немаленьких денег все-таки стОит эта массовая рассылка по всему городу.

А щас тссссс, чего скажу: по городу идет массовый сброс бабла из всех бюджетов, не выбираем того кого надо и все, привет. Денег нет, плюс начнут госзаказы зажимать-безработица попрет, последние предприятия схлопываться пойдут. А под это дело в местных "рупорах" пойдет вой про "все пропало", "загибается старинный город" и т.п.
Потом вмешается "железная рука" сверху(ну по примеру Пикалево) и уже тогда изберут того, кого надо, причем уже вполне сознательно. Ну а после этого федеральный краник приоткроют заново и все довольны.
неее, зассут, так и до революции не далеко и так уже народ по стране в акуе 

Эксперт
P66, нихрена не выйдет... В пикалево весь город жил благодаря трем заводам, как закрыли их ... всё, кранты народу... неоткуда денег на существование взять. В Орле, благодаря незабвенному Удаву усё давным-давно развалили , причем не сразу , а постепенно.
Народ давно уже существует независимо от желания властей сделать ему лучше (читай, где бы еще с людей поиметь).
У нас даже ора никто не подымет, потому что деньги как не доходили до города, так и не доходят, напугали ежа голой задницей.
Пущай паникуют, приду и проголосую против их засланца.

З.Ы. Просмотрел намедни как Матвиенко прилюдно "отымела" его в Питере за коммуналку, а он там блеял чегой-то про то, что он офицер.
Раньше офицеры за такой позор стрелялись, а сейчас как с гуся вода: собрал монатки и в Орел (типа на повышение) 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #255290
пиарщикам С.Витька
работайте не покладая рук и голов)) все с кем я разговаривал, против вашего работодателя))) премии вам не видать от него)))))))) 

Местный житель
Оконщик, ну период моих активных споров на форуме уже в прошлом, начинать заново еще рано. Поэтому, просто посмотрите официальную картинку на тв про то как и "здесь улучшили" и "тут добавили", закупили автобусы новые и даже троллейбусы, а никто не заметил как по всему частному сектору по столбам новые провода уложили? Это только навскидку.
Потом про школу на наугорке вспомните, про скорый сезон посевной и дотации на ГСМ, про дороги, которые каждую весну приходят в жалкий вид, про необходимость летом менять трубы магистралей, чтобы подготовится к след. зиме и т.д. Ну есеснно все это "только и исключительно" сейчас делается "благодаря волевому и цельному и.о. мера"))
Вобщем бабла льют немеряно в короткий срок. Только когда смотрите офиц. картинку, представьте источник денег и руку на "кранике"...
За предприятия я уж говорить не буду, но большинство крупняка живет именно с госзаказа или от околозаказных "схем". Прикроют "краник"- северный пушной зверек придет быыыыстро-быстро.

Замудонец,
Цитата Замудонец:
все с кем я разговаривал, против вашего работодателя)))
Ну вот нипаверишь, таж фигня))
Правда часто по работе общаюсь с тетями, хмммм, ну несколько за...)) так вот они говорят(почти дословно): "А Сафьянов красивый и взгляд у него такоооооой... пусть он будет". Я помню раньше призывали "голосуй сердцем", этим нада лозунг подкинуть для женской половины избирателей "голосуй пи...ой"))))
O tempora, o mores! #255300

Живу я здесь
P66, Если отрыв будет диким...нифига не сделают,заодно кодлу из "бывших" почистят.
Козлов похоже прикинулся дурачком...пипец Моське шмоське и очень многим. 
Ночь не может длиться вечно. #255304

Эксперт
У ЕдРа счас хороший такой кризис... им даж Путин давеча высказал.
Заигрались они с административным ресурсом по всей стране, уж больно привлекательный это инструмент. Не понимают чтоли , что перегибают?
ЕдРо перестало быть гибким и повторяет ошибки КПСС. Власть за последний год потеряла в доверии больше чем за прошедшую десятилетку разом. Куда катимся? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #255306

Живу я здесь
Цитата Оконщик:
Власть за последний год потеряла в доверии больше чем за прошедшую десятилетку разом.
Я думаю лупоглазый потихоньку гадит Тёмному Властелину=)
Голос крови!
Ночь не может длиться вечно. #255308

Нео
P66,
да я и не сомневался, та же мысль в голове бродит.
Замудонец,
Цитата Замудонец:
все с кем я разговаривал, против вашего работодателя))) премии вам не видать от него))))))))
Игорь, то же самое.
Еще мне стало как-то не по себе, когда позавчера по Радио-Экспрес услышал, что заработал телефон доверия мэра и что Сафьянов(!!!!) отвечает на вопросы. Мож я чего не понял? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255320

Любопытный
Цитата outsider:
Цитата водка:
outsider, уважаемый господин, вы такой взрослый а в сказки верите. Какая власть? какой режим? Очнитесь, мы торчим жопе и машем ногами из-за людей. и... конников... и... спрутиков... И конники привели к власти сансаныча, который вспорол блюхо коммуналке и причистился ее кровью. Коммунистов за это надо любить?

Коммуналка....Одна из моих любимых тем... Господин наверное не в курсе, что у мэра, тем более такого небольшого города как Орел, пардон одно место не выросло, дабы вспарывать брюхо ФЕДЕРАЛЬНЫМ законам. Жилищный кодекс он принимал? Прочтите сей шедевр внимательно, что там написано и о МОПах и о инвалидах-собственниках и о прочих прелестях. Ну для полного озарения прочтите 185-ФЗ. Не ЕР ли своим большинством продавили эти законы? Саныч лишь расписался в этом, т.к. самодурство на местах, тем более представителями партий конкурентов имело бы ооооочень серьезные последствия. Ну а сейчас, на "сидельца" можно списать всё что угодно, в т.ч. убийство Дж. Кеннеди. Зачем? Элементарно, Ватсон, дабы хоть как-то снизить напряженность в обществе списав все на Санычей -тем самым как бы "забелить" себя любимых за просчеты старших товарищей. И верный же расчет, т.к. большинство нашего населения некомпетентно в этих вопросах, соответственно глубже копать мало кто будет. Для них главное найти виноватого, публично выпороть его и какое-то время можно жить спокойно. Как пример-все тот же Бабич (хотя я не в коем роде его не оправдываю) но в данном случае он как раз и сыграл роль козла отпущения. А по поводу остального....Ну коли угодно-я маленький, наивный прыщавый мальчик, который до сих пор верит что осталось хоть несколько порядочных людей во власти, которые действительно могут что-то изменить или хотя бы остановить это бесконтрольное падение. Я маленький наивный мальчик который не собирается следовать насаживаемому нам партией власти стадному инстинкту и идти ставить галку куда ИМ, а не МНЕ нужно. Утопия? Возможно, однако моя совесть будет чиста.

Не знаю чему больше удивляться, вашей порядочности или наивности. 100% Та структура ЖКХ, которая сейчас нас имеет, была создана в рамках Жилищного кодекса. Но дьявол в деталях.
1. Какое право имел Саныч передавать муниципальное имущество частным ЖРЭУ?
2. При этом не ввести муниципалитет в акционеры ЖРЭУ?
3. Уничтожать РКЦ и приводить Росэнергоресурс?
Если второй вопрос это условный срок, то первый это реальный.

Более того. Самоустранение мэрии от давления на ЖРЭУ и ПГУК в решении проблем ЭМОП и составлении корректных договоров управления свидетельствует о заинтересованности чиновников в проблемной ситуации. Так как неразбериха помогает номерным компаниям хорошо зарабатывать. Более того мэрия не должна быть заинтересована в социальном напряжении в обществе. Но она не давила ни при каких обстоятельствах на частные компании.
Кстати главы районов, как представители муниципалитета, при выборе новых управляющих компании, всегда отдавали предпочтение номерным частным ЖРЭУ. ВСЕГДА. В нашем случае благими целями прикрывались сомнительные дела частных управляющих компаний.

Так что федеральным законам никто не вспарывал брюхо. Не передергивайте. Вспороли брюхо местной коммуналке. Когда привели энергоресурс, создали пгук и тд.

А вообще, повторюсь, я бы предпочел в бюллетене увидеть строчку "против всех". Тошнит... от такой политики! 

Начинающий специалист
Цитата :
Еще мне стало как-то не по себе, когда позавчера по Радио-Экспрес услышал, что заработал телефон доверия мэра и что Сафьянов(!!!!) отвечает на вопросы. Мож я чего не понял? )))
дословно с сайта администрации:
С понедельника, 8 февраля, в администрации города начинает работу телефон доверия мэра. Обратная связь с жителями Орла будет организована в круглосуточном режиме. Дежурный помощник мэра принимает обращения жителей с 9 до 18 часов по телефонам: 76-20-26 и 76-22-84, а с 18 до 9 часов – по телефону 43-22-12 и ежедневно информирует обо всех обращениях и.о. мэра Виктора Сафьянова. 

Нео
shurick,
Очень жаль, что не смог записать с радио, ехал в машине. То же самое слышала еще одна девушка, ибо рядом сидела, мы еще долго прикалывались.
То ли ошиблись (как метко однако!), то ли по привычке, хз. Но факт был.

Цитата ALIONKA:
и.о. мэра Виктора Сафьянова.
кстати еще вот вопрос: а почему он и.о.? Почему не кто-то другой? Реально наблюдается тенденция как на плохом заводе или в корумпированном **Д - если и.о., то пох на все, однозначно потом становишься на кресло начальства тапками и начинаешь в воздухе руками водить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255343

Живу я здесь
водка,outsider Я искренне вас понимаю.Бабла можно заработать немерянно на ЖКХ,может и возмущения от того, что мимо Вашего рта или правда понимаете КАК можно инфраструктуру улучшить,причем за 2-3 года,да причем так, что комуслуги будут стоить населению минимум в 2 раза меньше,а бабла заработать столько же?=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #255346
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Начинающий специалист
Цитата Reanimation:
а почему он и.о.?
по Уставу города Орла

Нео
Рогацци,
фтопку кормить отожравшиеся морды, ведь нифига не делают...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255351

Профессионал
И мне вчера пришло "письмо счастья". Прочитала, поржала. Нашла грамматическую ошибку. Возникло желание написать проникновенный ответ, но обратного адреса не было. Да, конечно все знают, где находится наш губернатор. Но всё же обидно:)
Особенно впечатлили такие фразы, что нам нужен глава большой семьи (сразу пошли параллели с крёстным отцом:)) и про таких говорят: за ним, как за каменной стеной (пошли ассоциации с Берлинской стеной).
В общем, совсем обнаглели.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #255373

Начинающий специалист
Hell, оказывается у "писем счастья" есть мужской и женский вариант. в мужском варианте он "настоящий мужик" 

Профессионал
О да, моя нежная женская психика не выдержала бы таких брутальностей:)))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #255383
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться