Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата outsider:
Цитата astrella:
не скупал по дешевке гос.собственность,как Кочуев, не раздавал землю,как Уваров,не запачкан в каких-то скандалах.
Это еще что.....На последней пресс-конференции, кандидат от ЛДПР обвинила г-на Иконникова в .......коррупционных связях с Е. Строевым! а так же в раздаче госсобственности "своим" будучи председателем совета народных депутатов О-как! У меня от услышанного случились колики в животе, вызванные диким смехом. Как говорится Жириновцы жгут.
Выборы- дело такое... могут обвинить и в связях с Бен Ладеном...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #251294

Гуру
По инсайдерским данным, Сафьянов в ужасе от такого поворота событий.
Либо это идиотизм местных единороссов, либо спланированная провокация. 

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
Сафьянов в ужасе от такого поворота событий.

Как бы они все не передрались в своём искреннем стремлении принести орловчанам максимальную пользу.  
азохен вэй и танки наши быстры #251317

Местный житель
Цитата :
По инсайдерским данным, Сафьянов в ужасе от такого поворота событий.
Либо это идиотизм местных единороссов,
Судя по рассказам людей, общавшихся с ним на предвыборных встречах с согнанными по школам родителями и учителями, Сафьянов вообще в ужасе от Орла и не вполне понимает, куда и за что его сослали. 

Межгалактический флудер
Освоится 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #251324

Мэтр
Нет, доктор. Как бы у него затяжной депрессии от нашего города не случилось. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #251325

Философ
Цитата Вик:
Нет, доктор. Как бы у него затяжной депрессии от нашего города не случилось.
Не боись, генеральский пистолет он сдал, стрелять куда попадя может и не будет... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #251351

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #251460

Гуру
Медведь пердит северным сиянием 

Эксперт
а вообще насколько законно, что на горсовете, где практически все депутаты - едроссы, они ставят "своего" кандидата на такую должность, да еще накануне выборов?
и вот еще. официально-то сафьянов ща в отпуске, так какого фига назначали? я имею ввиду реальную пользу начелению от этого назначения? 
если осень настала, значит, скоро весна... #251503

Межгалактический флудер
Цитата ALIONKA:
я имею ввиду реальную пользу начелению от этого назначения?
ну Вы загнули! откуда хоть таких слов нахватались? (((((((( 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #251521
Белый Медведь даёт на Запад... газ и чёрное золото...  

Философ
а кто нибудь еще не будет голосовать за Сафьянова? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #251545

Мэтр
Я не буду. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #251546

Философ
Вик,
Цитата doctor:
Я не буду.

аналогично 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #251548
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Любопытный
Glimmer, Алексей, сюда то вы как затесались..
http://community.livejournal.com/ru_orel/144565.html
(см. фото в конце)
)))))))))))) 
Buzzy на связи... #251549

Начинающий специалист
За 10 лет правления ЕдРо показало себя (ничегонеделание, коррупция, безработица, высокие налоги, пошлины, коммунальные услуги, цены...). Хватит, насытились уже. Единой России в Орле не место.

На выборах буду голосовать против Сафьянова. 

Наблюдающий
Jonny, А когда это едро в орле командовало? Если я не ошибаюсь...мм! последние лет эдак 70-80 в Орле рулят коммунисты. все мэры за последние 15 лет пришли как коммунисты, а горсовет и облсовет, так они вообще впервые едроссовские.
Вы что-то путаете насчет "ничегонеделание, коррупция, безработица, высокие налоги, пошлины, коммунальные услуги, цены..." Это все нам подарили единоросы вместе с коммунистами. От этого коктейля у орловцев и болит голова. Народная мудрость гласит, что нельзя мешать пиво с водкой.

Для разрядки анекдот.
В последнее время хочется сохраниться и пустить к власти Жириновского. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #251572

Эксперт
за сафьянова голосовать не буду.
Цитата :
Цитата ALIONKA:
я имею ввиду реальную пользу начелению от этого назначения?

ну Вы загнули! откуда хоть таких слов нахватались? ((((((((
не, ну я серьезно, ну в чем польза от него щас кроме предвыборного трепа? сделать-то все равно ничего не успеет! а что еще надо от и.о.? чтобы "исполнял обязанности".
если осень настала, значит, скоро весна... #251589

Местный житель
Цитата Finnougor:
Сафьянов вообще в ужасе от Орла и не вполне понимает, куда и за что его сослали.

"... Покайся Иваныч, тебе скидка будет..."
азохен вэй и танки наши быстры #251598

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться