УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Местный житель
Цитата astrella:
Я, наконец, поняла,почему к нам прислали Сафьянова...Это увольнение с отсрочкой...
За что его уволили из Питера, понятно. Только вот как будто больше кроме как его послать к нам нельзя было Видимо, его "огромнейший" опыт руководства районом СПб должен пригодиться в распределении "юбилейных денег".
О чем говорить, если при Сафьянове пол-миллиона бюджетных рублей было потрачено на 40000 брелоков-рулеток для сотрудников администрации района))

Интервью Вельковского
"Мэр прежде всего хозяйственник, а не политик"
www.orelsreda.ru/newspaper.php?action=show_statiya&statiya=2457 

Любопытный
outsider, вы сценарии к фильмам-катастрофам писать не пробовали?
тут нет правых и виноватых. все по локоть в дерьме. И И конники... Они между прочим начали дерьмом плескаться. Спрут и прочая срань... А теперь хотят чтобы их не прессовали.

Картику хочешь? хош не хош. Получи. Аналогия.

Вася первый впрыгнул на ринг (зарегился на выборах) и стал орать на тех кто еще не успел залезть на ринг. Эй, ты! Да ты... Спрут! Да! ты. ТЫ! Колпинский. Да бы вапще ацтой. Пошел прочь... Орловскея не сдаюцца! С новым мэром поздравляю тебя!
Все газетенки и вшивополитички молчали и смотрели как Вася будет гасить спрута.
А когда спрут вылез на ринг и и начал песдячить не по децки всеми конечностями, то все газетенки и политички кинулись помогать спруту.

Мораль простая. Тихо сидеть надо, если у тебя шерсть на морде. А письмо, так что такого? Он ж по телеку тоже сказал... ничо нового.

Чо удивляцца?
ВАХ! Это КРАЙ! ВСЕ! УБЪЮСЬ АП СТЕНКУ! ГУБЕР НАПИСАЛ!
Скажите спасибо что не ка...ал в ящик почтовый.

Приемчики то одинаковые, что у КОМиков, что у ЕРиков.

Нормальные человеческие выборы. УРА!
Демократия вернулась в Орел! 

Профессионал
водка, Признаюсь честно, из Вашего поста я мало что понял, но все же, сказать пару слов могу. Наши Орловские реалии и так нечто напоминающее фильм-катастрофу. Жаль что только фильм можно выключить и забыть, а здесь...дай Бог чтоб внуки разгребли то дерьмо, подкинутое нам власть имущими. Или то, что я перечислил это не просчеты медвежьей власти? Это если еще не считать коррупционные скандалы. Да за одну только пшеницу 2000 их в полном составе надо было ссаной метлой гнать! Тех, которые радостно аплодировали Строевским прожектам всецело поддерживая и публично расхваливая мудрость Великого Кормчего и дружно голосуя за явные утопии, за которые расплачиваться будет еще не одно поколение. В Китае к примеру за подобное (при отсутствии коррупционной составляющей) нерадивых чиновников ссылают в провинцию пасти свиней без права занимать мало-мальски значимые должности. Далее. Какая разница какой спрут первый прыгнул на ринг? Нам от этого легче стало? А циничные потоки ЯВНОЙ лжи, лицемерия, самовосхваления за виртуальные «успехи», Ниогарским водопадом льющиеся на наши головы, являются ни чем иным как неуважением к собственному населению. Хоть кто-нибудь (я уж не говорю о прямой ответственности) признал свои ошибки? Дело не в Иконникове, не в Сафьянове, все проще: эта власть, точнее этот режим, уже опостылел. 

Любопытный
outsider, уважаемый господин, вы такой взрослый а в сказки верите. Какая власть? какой режим? Очнитесь, мы торчим жопе и машем ногами из-за людей. и... конников... и... спрутиков... И конники привели к власти сансаныча, который вспорол блюхо коммуналке и причистился ее кровью. Коммунистов за это надо любить?

Я с вами согласен. Надо любить! В извращенных позах.

Эдиноросы вспороли брюхо Пшенице-2000. 100% Прошлый облсовет (Коммунисты) проголосовали за то чтобы Строев мог полписать постановление за возврат долга в рассрочку. Разрешили вогнать в долг область. А могли бы посадить деда. Еще в 2005 году.

Все они одинаковы. Поймите... Коммунисты и единороссы это... это! Как инь и янь. Или по-русски "те же яйца вид сбоку" 

Философ
Вот ссылается в присланных нам с женой письмах Козлов на ЕР, хвалится, как всё будет хорошо, если выберем Сафьянова. А в новостях идёт информация о посаженном сегодня представителе ЕР Кочуеве, ссылка в плакате на конников Строева, следующего представителя ЕР, сидящего в совете федерации как представитель Козлова. А ведь на нем не 18 лимонов, а ярды, хотя бы за пшеницу 2000. И после этого голосовать за представителя ЕР? Концы с концами не сходятся. И насколько законны такие письма, с указанием адреса, имени, отчества. Откуда у партии личные сведения о гражданах? Ау, прокурор! Ты где? Я свой адрес губернатору не давал... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #255119

Местный житель
водка, Вы случайно, не общаетесь с "масковско-питерскими креативщиками"? Уж больно ход мыслей красочный, такое ощущение, что одни препараты с ними употребляете.
Битва спрутиков и конников! Вот это выборы в Орле! Такого ещё нигде не было. Так и вижу эту картину - предвыборный ролик - спрутик с надписью на футболке "Колпинский" вылезает на ринг и начает "песдячить не по децки всеми конечностями" бедного конника с надписью "Строевский"!
И бегущая строка внизу: "Ты ещё не понял, за кого надо голосовать? Тогда мы плывём к тебе!" 

Любопытный
Цитата SWG:
Ау, прокурор! Ты где? Я свой адрес губернатору не давал...
Зришь в корень! и я про то... 

Любопытный
Finnougor, Зачот. Я пью сама себя и запиваю пивом "ягер". И меня прет не по деццки. Я не ясно выражаюсь? И те и другие аццкие дети... В кабинке я съем свой бюллетень. Чтобы ни спруту ни дедовым конникам не достался... И вам рекомендую с собой его унести. 

Местный житель
Цитата водка:
В кабинке я съем свой бюллетень. Чтобы ни спруту ни дедовым конникам не достался...
Шедевр!
Как, Вы говорите, входите в такое состояние? Водка и "Ягер"? И никакой экзотики? Обязательно попробую!

Нео
SWG,
я бы, честно говоря, с ксерокопией этой бумаженции сходил в мировой суд для понятия вопроса о защите прав и интересов граждан, а заодно и личной информации о них. И вывел бы иск против... нет, не губернатора, а против штаба Сафьянова. Так, позырить.
Мне представляется, что наше дорогое и глубокоуважаемое правительство до сих пор думает, что "как сказали - так и будет". Нифига, не угадали.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255127

Любопытный
Finnougor, кста, а что за креативщеги? Я не в курсе. Кому помогают коням или спрутам?

кстати, это "ерш". Обыкновенный ерш. Пока под стол не упадъерш! :))) 

Местный житель
Чёрт их знает, кому они реально помогают, а кому вредят.
ЕР прислала "на места" группу креативных "столичных" пиарщиков, наивно полагая, что они смогут раскрутить Сафьянова за две недели. Кратившики "квасят" сутками, и предвыборные шедевры про "конников Строева" выдают. 

Любопытный
Finnougor, Гы... Печально все это господа. Жаль империю! 

Философ
Цитата водка:
И вам рекомендую с собой его унести.
Рекомендация неправильная, вместо унесённого бюллетеня легче легкого вкинуть с нужной галочкой, тогда и со списками голосовавших всё совпадёт... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #255140

Межгалактический флудер
Как то писал, что у нас если традиционно, то законно. Мож и грубый пример, но всё ж... Отец участник ВОв. Каждый год к 9 мая приходит открытка "от Президента". На почтовый адрес, отбащение по имени-отчеству. Президенту, по большому счету, отец тоже свои координаты не давал. Понятно, что он не против таких открыток, хоть и прочитать их не может - слеп практически. Но получается, что и здесь нарушение защиты конфиденциальных данных? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #255141
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

Любопытный
SWG, А че делать? 

Живу я здесь
Цитата doctor:
Но получается, что и здесь нарушение защиты конфиденциальных данных?
Игорь, если Ваш отец не состоит на попечении государства как инвалид или ветеран или получатель каких бо доп срецтв - льгот за счёт государства , то - да. Нарушение 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #255163

Профессионал
Цитата водка:
outsider, уважаемый господин, вы такой взрослый а в сказки верите. Какая власть? какой режим? Очнитесь, мы торчим жопе и машем ногами из-за людей. и... конников... и... спрутиков... И конники привели к власти сансаныча, который вспорол блюхо коммуналке и причистился ее кровью. Коммунистов за это надо любить?

Коммуналка....Одна из моих любимых тем... Господин наверное не в курсе, что у мэра, тем более такого небольшого города как Орел, пардон одно место не выросло, дабы вспарывать брюхо ФЕДЕРАЛЬНЫМ законам. Жилищный кодекс он принимал? Прочтите сей шедевр внимательно, что там написано и о МОПах и о инвалидах-собственниках и о прочих прелестях. Ну для полного озарения прочтите 185-ФЗ. Не ЕР ли своим большинством продавили эти законы? Саныч лишь расписался в этом, т.к. самодурство на местах, тем более представителями партий конкурентов имело бы ооооочень серьезные последствия. Ну а сейчас, на "сидельца" можно списать всё что угодно, в т.ч. убийство Дж. Кеннеди. Зачем? Элементарно, Ватсон, дабы хоть как-то снизить напряженность в обществе списав все на Санычей -тем самым как бы "забелить" себя любимых за просчеты старших товарищей. И верный же расчет, т.к. большинство нашего населения некомпетентно в этих вопросах, соответственно глубже копать мало кто будет. Для них главное найти виноватого, публично выпороть его и какое-то время можно жить спокойно. Как пример-все тот же Бабич (хотя я не в коем роде его не оправдываю) но в данном случае он как раз и сыграл роль козла отпущения. А по поводу остального....Ну коли угодно-я маленький, наивный прыщавый мальчик, который до сих пор верит что осталось хоть несколько порядочных людей во власти, которые действительно могут что-то изменить или хотя бы остановить это бесконтрольное падение. Я маленький наивный мальчик который не собирается следовать насаживаемому нам партией власти стадному инстинкту и идти ставить галку куда ИМ, а не МНЕ нужно. Утопия? Возможно, однако моя совесть будет чиста. 

Межгалактический флудер
Иваныч, инвалидность есть. Но это не повод писать его фио и адрес на столбах. Формально я прав?

........
Понял, я дурак. Присылает, скорее всего, пенсионный фонд, который и пенсию ему присылает. Пример идиотский. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #255205

Нео
doctor,
пример нормальный. Игорь, основа совершенно другая. В одном случае - это сложившееся поздравление с победой, тем более, что твой отец принимал там деяфтельное участие. В другом же - наглая агитационная работа по явному топилову всех и вся и продвижению угодного барину дьяка в попы. Образно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255259
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться