Автор
Тема
Цитата astrella:
"Городская Контрольно-счетная палата обнародовала вчера результаты проверки деятельности администрации Колпинского района в 2007 году: контролеры обнаружили массу нарушений в хозяйствовании. Теперь главе района Виктору Сафьянову грозит проверка со стороны КУГИ, так как от сдачи помещений в аренду городской бюджет недополучил почти 28 млн рублей. Господин Сафьянов уже был предупрежден губернатором города о персональной ответственности за плохое хозяйствование, теперь ему предстоит убедить главу Смольного в том, что он исправляется."

А совсем недавно госпожа Матвиенко расхваливала орловцам,какой Сафьянов замечательный хозяйственник...."Возьми,Боже, что нам негоже"
...в Орел идут 600млн. 

Межгалактический флудер
Фиг его знает, кто прав. Любого хозяйственника можно на статью раскрутить. С другой стороны много хозяйственников, которых особо и раскручивать не надо. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #253211

Живу я здесь
УРА!!! Я за 600 млн ... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #253218
Цитата astrella:
УРА!!! Я за 600 млн ...
...Сафьянов с ЕР тоже))) 

Философ
Цитата :
насколько я помню сам Александр Петрович говорил, что будет продуктивно работать с любым избранным мэром и я ему почему-то верю
И вы в такую лажу верите? В это могут верить только чиновники, далёкие от жизни... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #253311

Местный житель
Цитата Вик:
Вчера краем уха слышал инфу, москвичи сказали что если Сафьянов не победит, то область никогда не увидит больше денег.
А ещё Земля наткнётся на небесную ось!
То, что Орл. обл. получит меньше денег, чем раньше, прописано в бюджетах всех уровней, принятых ещё в прошлом году.
Кто бы не победил, денег больше не станет.
Только в одном случае будут кивать на криворуких коммунистов, а в другом - на свирепый мировой финансовый кризис.
Ну, и само собой, мировая закулиса не прочь напакостить муниципальному образованию "город Орёл". 

Начинающий специалист
Сегодня в контакте на стене Сафьянова написал в ответ одной девушке, что реальное мнение народа смотрите в форуме инфоорел, так мое сообщение и часу не продержалось. Удалили 

Местный житель
Конечно! Реклама стороннего ресурса!
К тому же, все негативные упоминания о Сафьянове наш избирком считает нарушением предвыборной агитации.
А "конники Строева" - это движение в защиту экологии, никакого нарушения избирательного процесса в них нет. 

Начинающий специалист
Цитата Finnougor:
Конечно! Реклама стороннего ресурса!
К тому же, все негативные упоминания о Сафьянове наш избирком считает нарушением предвыборной агитации.
А "конники Строева" - это движение в защиту экологии, никакого нарушения избирательного процесса в них нет.

Вот это плакатище))) Как хоть можно до такого докатиться 

Живу я здесь
Народ "перекормили" Сафьяновым...приторно... Куда ни зайдешь-везде ОН!!! Уже аллергия на сладкое... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #254042

Наблюдающий
Был вчера на встрече избирателей с Иконниковым, он показался довольно честным и совестливым человеком. Сафьянов же вызывает только омерзение и особенно эта вся заказуха и черный пиар, как во вчерашней ивашинской газете. Иконников будет судиться с ней за клевету (сам вчера сказал), но некоторые могут и поверить... 
По местным новостям показывали сабжа. Только возникла проблема, он тут как тут.

Витя едет по стране
На серебряном коне.
Витя всем людЯм поможет -
Дай здорвья ему, Боже!
Всех бандитов перебьет,
Работягам он нальет,
Все построит и починит,
Если надо - лично двинет
Он борцовскою рукой...Ой...
Витя едет по стране,
A мы по-прежнему - в .... Орле ))))))

(с) спасибо Шевчуку за стишок 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #254120

Живу я здесь
http://youtube.com/user/ProstoyNarod#p/u/0/f-XEZiNyvcI
Я, наконец, поняла,почему к нам прислали Сафьянова...Это увольнение с отсрочкой...Однако, выглядел он не героем перед Матвиенко.И перевести стрелки на своего зама не удалось... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #254366

Живу я здесь
Пипец! сейчас вытащила из почтового ящика письмо от губернатора. Рекомендует голосовать за Сафьянова. Верх наглости... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #254671

Любопытный
astrella, А мне Козлов не пишет. Скан в студию... 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
Цитата astrella:
Пипец! сейчас вытащила из почтового ящика письмо от губернатора. Рекомендует голосовать за Сафьянова. Верх наглости...
Как ни странно, сегодня в почтовом ящике так же обнаружил сей "шедевр" причем не в единственном экземпляре, а по экземпляру на всех членов семьи Сомнений больше нет-этот шаг, ни что иное как паника. Чувствую пролетит Сафьянов (а если не будет явных, матерых фальсификаций-он пролетит с треском)-дни Козлова на посту губернатора сочтены. 
Цитата outsider:
Цитата astrella:
Как ни странно, сегодня в почтовом ящике так же обнаружил сей "шедевр" причем не в единственном экземпляре, а по экземпляру на всех членов семьи Сомнений больше нет-этот шаг, ни что иное как паника. Чувствую пролетит Сафьянов (а если не будет явных, матерых фальсификаций-он пролетит с треском)-дни Козлова на посту губернатора сочтены.
про ЕР тоже так думали(((( 

Любопытный
Цитата outsider:
Цитата astrella:

Это не паника, а методы работы... в ЕР по другому не умеют. Кстати не исключено, что эти письма работа "боевиков" Зюганова... 

Профессионал
Цитата водка:
Кстати не исключено, что эти письма работа "боевиков" Зюганова...
Ну конечно же! Да исключать вообще ничего нельзя! Особенно методы с "изъятием" тиража Искры из ящиков горожан используя монтировки -это на 100% "боевики Зюганова". И конечно же Иконников сам не желает мелькать на экранах ТВ, т.к. ему наверное стыдно смотреться в тени Сафьянова, который уже ТАК много сделал для города... И театры посещает, и за неубранные улицы снимает Бабичей и контролирует процесс сбивания сосулек, при этом на камеру выслушивает гнев бабули, которая ..."Голосовала за Касьянова, а он сволочь взял и переметнулся к этим сволочам....ну к этим.... Не...Ну Путин то хороший..." и целует гробы с мощами святых... И как же он бедный все так успевает...Наверное от ОГРОМНОЙ любви к Орлу, да и репортеры, натравленные на него И-КОННИКовым ему бедному прохода не дают, день и ночь показывают нам, тёмным, о его страданиях за грехи наши.... куда ж Иконникову до него... И грязью по орловским СМИ он сам себя поливает, точней по его заказу поливают, что бы потом обвинить кристально чистых и честных хозяйственников и профессионалов из ЕР в административных препонах... Ааааа может всё-таки это спланированная провокация кандидата Грибова? Так не поддадимся гнуснейшей провокации тандема коммунисты-Грибов!…. А дальше нас ждет сплошная ламбада во главе с нашей Великой «направляющей» ЦК ЕР…. И зазовем мы новых инвесторов-Федорычевых и развернем еще с десяток проектов «Пшеница-2000», и будем строить стахановскими темпами коровники да поросятники по новой, Зимбабвийской технологии, откармливая хряков ананасами на зло всяким Строевским конникам и будем снова впереди планеты всей и будет миру мир, маю май и либерализм к 80 году….

Местный житель
Цитата водка:
astrella, А мне Козлов не пишет. Скан в студию...
здесь есть
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=253538&ofs=60&page=4 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться