Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата Reanimation:
Теперь я узнал, кто виноват в сегодняшнем гололеде утром и днем - это Бабич (нач. управления ЖКХ в мэрии), но новый И.О. доблестно эту проблему решил - Бабич уже не начальник ЖКХ в мэрии, и это помогло!!! Потому как к вечеру гололеда уже не было. Я сам видел, честно, шел домой пешком и не разу не поскользнулся!.
не надолго хватило. снегопад на улице жуткий 

Местный житель
Цитата astrella:
НО ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ,РЕАЛЬНЫЙ СЕКТОР ЭКОНОМИКИ....
Так дайте кредитов реальному сектору, под 4% годовых, как в Европе и Штатах, глядишь, он и поднимется! 

Живу я здесь
Цитата Finnougor:
Цитата astrella:
НО ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ,РЕАЛЬНЫЙ СЕКТОР ЭКОНОМИКИ....
Так дайте кредитов реальному сектору, под 4% годовых, как в Европе и Штатах, глядишь, он и поднимется!
Вот о чем и речь! Всё начинается с финансистов...опять возвращаюсь к "Концептуальной власти" Ефимова. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252347

Местный житель
а нового И.О нач. управления ЖКХ в мэрии еще не уволил Сафьянов за вечерний гололед?)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #252364

Местный житель
А бывший начальник Сафьянова пошла еще дальше))
Цитата :
Губернатор Петербурга уволила сразу 11 чиновников, ответственных за уборку снега и не справившихся с ликвидацией последствий небывалого снегопада в декабре-январе. Главы всех районов города лишены квартальных премий по той же причине.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, итоги работы коммунальных служб Валентина Матвиенко подвела на совещании в Смольном. Валентина Матвиенко отправила, по её же выражению, "вязать носки", заместителя главы Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, нескольких заместителей районных руководителей.

Кроме того, как уточняет телеканал "Россия 24", Матвиенко предложила собрать учёный совет, чтобы придумать, как эффективнее сбивать сосульки – например, лазером, потому что ломом, по словам губернатора, "это каменный век".
www.vesti.ru/doc.html?id=339626

Философ
Цитата Vladimir:
Кроме того, как уточняет телеканал "Россия 24", Матвиенко предложила собрать учёный совет, чтобы придумать, как эффективнее сбивать сосульки – например, лазером, потому что ломом, по словам губернатора, "это каменный век".
К Лужкову её на обучение, к Лужкову! Тот вообще испытывал по осени установку, чтоб снег не падал... Эх, не из той столицы кандидата привезли! Московского надо было брать, московского! А то действительно, близится весна, сосульки, а как с ними бороться? Придётся ломом. А то ты здесь не ходи, ты там ходи, сосулька в башку попадёт....А может, пока не поздно, этого завернуть и отправить поучиться? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #252376

Местный житель
Цитата astrella:
Вот о чем и речь! Всё начинается с финансистов...опять возвращаюсь к "Концептуальной власти" Ефимова
Конечно же, в том, что банки в Орле дают кредиты населению и промышленности под 24% годовых, виновата мировая "закулиса".
А сами наши банки не причём, как в анекдоте про нового русского:
- Там товар купил по 100 баксов, здесь продал по 300, вот на эти три процента и живу. 

Живу я здесь
При чем здесь мировая закулиса? Виновато правительство, которое позволяет банкам завышать ставки ...отсюда все и пляшет: цены, инфляция и прочий негатив...Кстати, Сбербанк тоже не отличается низкими ставками финансирования, а это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ банк. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252931

Мэтр
Вчера краем уха слышал инфу, москвичи сказали что если Сафьянов не победит, то область никогда не увидит больше денег.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #252938

Местный житель
Цитата Замудонец:
Отец_Сергий,
я знаю одно, он Строевский прихвостень
+100 один из команды популизаторов строева

Руководитель он ..... зарабатывает тем,что сдает по запредельным ценам торговые площади половины завода.
1.Чтобы поставить точку в атолле надо дать взятку от 50тыс руб только через знакомых
2.Вся продукция Юбилейного идет в москву, орловцы жрут нитратную некондицию
3.Оцените качество и размеры порций в кафе атолл и прокатитесь на убогом "Первом в орле" эскалаторе и все станет ясно 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #252940

Наблюдающий
к нам на работу приезжали пиарить Сафьянова. Заливали ппц!!!
Всю вину за то, что область плетется в конце самых отсталых переложили на народ и чиновников на крупных постах....о бывшем губернаторе ни слова....
слушать было очень смешно....  
Цитата Вик:
Вчера краем уха слышал инфу, москвичи сказали что если Сафьянов не победит, то область никогда не увидит больше денег.
да и пошли они накуй!!! 

Местный житель
Цитата :
Цитата Вик:

да и пошли они накуй!!!
Поддерживаю! торговаться здесь глупо: голо_суйте Сафьянову - будет вам щастье, проголосуете за кого-нить еще - мы вас крупно обломаем
Не позавидуешь Иконникову((( и без того жесточайший прессинг, а уж какое сопротивление начнется если мэром станет ...  
Место для Вашей рекламы #252986
Вик, за тоже самое вчера говорили ((( 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #252987

Межгалактический флудер
Им второй Калининград нужен? Нет. Другой разговор, что распределение денег Орел/область может быть в разных пропорциях. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #252997
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Цитата doctor:
распределение денег Орел/область может быть в разных пропорциях
И будет! а уж Козлов в случае проигрыша делиться с "неугодным" мэром будет в исключительных случаях 
Место для Вашей рекламы #253002

Начинающий специалист
Цитата MIHAIL_VIP:
а уж Козлов в случае проигрыша делиться с "неугодным" мэром будет в исключительных случаях
Вы это серьезно или пошутили? это типа "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"? с какого это перепуга?
насколько я помню сам Александр Петрович говорил, что будет продуктивно работать с любым избранным мэром и я ему почему-то верю 

Местный житель
shurick, а я почему-то нет  
Место для Вашей рекламы #253047

Начинающий специалист
Цитата shurick:
ему почему-то верю
дело в том, что такие "игрища" на фоне подготовки к юбилею города, который контролируется федералами, чреват как для области в целом, так и для него в частности 

Живу я здесь
"Городская Контрольно-счетная палата обнародовала вчера результаты проверки деятельности администрации Колпинского района в 2007 году: контролеры обнаружили массу нарушений в хозяйствовании. Теперь главе района Виктору Сафьянову грозит проверка со стороны КУГИ, так как от сдачи помещений в аренду городской бюджет недополучил почти 28 млн рублей. Господин Сафьянов уже был предупрежден губернатором города о персональной ответственности за плохое хозяйствование, теперь ему предстоит убедить главу Смольного в том, что он исправляется."

А совсем недавно госпожа Матвиенко расхваливала орловцам,какой Сафьянов замечательный хозяйственник...."Возьми,Боже, что нам негоже" 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #253203

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться