Росто

Автор
Тема
Рогацци,
на мэра претендовали еще пару челов, но не пошли, почему?...догадайся сам)) 
astrella, я не считаю чужие деньги, мне со своими бы разобраться.

Рогацци, см. личку. Не на общее обсуждение. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #252113

Местный житель
Цитата :
Цитата MIHAIL_VIP:
Цитата :

astrella,
его Фамилия Абрамович)))))))))

Моя фамилия Меркулов))))))))))))) и я очень сетую на то, что из большой политики меня слили и я даже во всех этих обсуждениях никоим образом не фигурирую Ни я , ни даже МОЙ Хаммер

тада уже Pavel_VIP ))))) что более актуально)))))))
Замудонец))))))) У меня из той же категории, что Отец_Сергий  
Место для Вашей рекламы #252114
Цитата MIHAIL_VIP:
Цитата :
Цитата MIHAIL_VIP:
Цитата :

astrella,
его Фамилия Абрамович)))))))))

Моя фамилия Меркулов))))))))))))) и я очень сетую на то, что из большой политики меня слили и я даже во всех этих обсуждениях никоим образом не фигурирую Ни я , ни даже МОЙ Хаммер

тада уже Pavel_VIP ))))) что более актуально)))))))
Замудонец))))))) У меня из той же категории, что Отец_Сергий
...тада и Астреллу туда же))))))) 

Живу я здесь
[quote=Отец_Сергий]astrella, я не считаю чужие деньги, мне со своими бы разобраться.

Мы не деньги чужие считаем- город просто продали : политики, олигархи местные, бандиты...Что такое Атолл? это бывший часовой завод. Вам не нужны часы? нам не нужны рабочие места? Нет,нам нужен торговый центр, у нас их так мало ...

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252117
уверен, что окажись любой из нас на месте мэра-губернатора, воровали ни чуть не меньше, т.к. надо же откаты вверх платить

...мы мля правильные тока када у нас нет никуя)) 

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
уверен, что окажись любой из нас на месте мэра-губернатора, воровали ни чуть не меньше, т.к. надо же откаты вверх платить

Всё.Договорились. Пошла топиться. Значит, выхода нет. Воровать будут все. Поэтому мы и не ввели смертную казнь за коррупционные дела. Никого не останется.
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252120
Цитата astrella:
Цитата Замудонец:

Всё.Договорились. Пошла топиться. Значит, выхода нет. Воровать будут все. Поэтому мы и не ввели смертную казнь за коррупционные дела. Никого не останется.
а что же в думе будут против себя законы издавать???)))) тогда если принять за коррупцию казнь их там закрыть и сжечь всех без исключения) 

Живу я здесь
astrella, Вы не правы.
Тем более и не олигарх он,обеспеченный человек - не более.

Цитата astrella:
Именно поэтому мы так и живем...
А живем МЫ не из-за олигархов трудно,а из за некомпетентности и отсутствии воли у власти, вследствии аморфности и любви к халяве населения.
А вот вымерзнет у меня 150 га пшеницы озимой ,а кредит недоступен(например в банке Авангард ),я вкалывать всё равно буду и мне пофиг на власть,ценнее два непьющих,уже=),тракториста и их семьи!
Выкарабкаемся!
Так что богатство,может и есть,но как пришло-так и уйдёт!
Дерипаске привет!=) 
Ночь не может длиться вечно. #252122
Цитата astrella:
Цитата Замудонец:

пойми, это как в банд.групировке, если ты не будешь блюсти интересы других состоящих в этой банде, то тебя уберут, так что если влез в это гавно, будь добер сам быть убийцей или быть убитым 
Цитата astrella:
Мы не деньги чужие считаем- город просто продали : политики, олигархи местные, бандиты...Что такое Атолл? это бывший часовой завод. Вам не нужны часы? нам не нужны рабочие места? Нет,нам нужен торговый центр, у нас их так мало ...
Сколько Вы начитывали торговых центров в 1998 году? Насколько Вы знали состояние часового завода? Только бредовый дурак осатвил на развитие бы и так загибающийся завод с лозунгами "Нет коррцпции". И заметьте, в том же Атолле рабочих мест в сотни раз больше, чем ежели было бы на часовом заводе людям платили советские копейки 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #252124

Живу я здесь
Такая безнадега,ребята...а что мы здесь обсуждаем тогда???? голосовать по принципу случайных чисел...
По поводу Атолла- я не против торговли, НО ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ,РЕАЛЬНЫЙ СЕКТОР ЭКОНОМИКИ....Основной признак развивающихся стран- гипертрофированный сектор сферы услуг при отсутствии промышленности. Ничего не напоминает?Ау, где ты, этот сектор???
Ко мне не обращайтесь, я утопилась!  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252126
Рогацци, + 1000!

astrella, просто ты видешь только что хочешь видеть, не более. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #252127

Живу я здесь
astrella,
Цитата astrella:
Ау, где ты, этот сектор???

Тута я!!=))

Цитата :
....Основной признак развивающихся стран- гипертрофированный сектор сферы услуг при отсутствии промышленности.

Например США?=)
Ночь не может длиться вечно. #252134

Местный житель
Цитата :
Цитата astrella:
Ау, где ты, этот сектор???

Тута я!!=))
Рогацци, боюсь, Астрелла взывала к
Цитата astrella:
РЕАЛЬНЫЙ СЕКТОР ЭКОНОМИКИ

Место для Вашей рекламы #252135
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

Мэтр
astrella, во всяком случае он единственный из команды ЕСС, кто что то сделал дельное. Остальные банально скупали за копейки те же заводы и продавали их москвичам или сдавали в аренду. Атолл- красивый проект. А в общем я так скажу- когда люди выходят на уровень избрания, они как правило причесаны под одну гребенку, да и живут не самостоятельной жизнью, они- винтики в огромном механизме. В сегодняшней России название этого механизма ЛИЧНАЯ КОРЫСТЬ и КОРРУПЦИЯ, будущего у России нет вообще. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #252140

Живу я здесь
будущего у России нет вообще.

(Вынырнув, утонуть спокойно не дадут) Что Вы здесь тогда делаете? оформляете визу в США? Как можно жить в стране и не верить в ее будущее? Вы не растите детей,не строите дома, не сажаете деревья? политика "После нас хоть потоп " должна остаться в прошлом...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252142

Начинающий специалист
Цитата Отец_Сергий:
Вот честно пришел бы кандидат и выступил: "Господа! Мне много не надо! 3 квартирки, пару машинок и пару гектар земли! Все! Я это себе возьму и больше брать не буду!" Вот за такого кандидата я бы проголосовал...
Есть такой! Но выдвигать свою кандидатуру не стал. Это Станислав Рыбаков (не депутат и не руководитель лесоторговой, просто однофамилец) 
Цитата shurick:
Цитата Отец_Сергий:
Вот честно пришел бы кандидат и выступил: "Господа! Мне много не надо! 3 квартирки, пару машинок и пару гектар земли! Все! Я это себе возьму и больше брать не буду!" Вот за такого кандидата я бы проголосовал...
Есть такой! Но выдвигать свою кандидатуру не стал. Это Станислав Рыбаков (не депутат и не руководитель лесоторговой, просто однофамилец)
квартирки: 1)в МСК(500м.кв.) около кр.площади 2)в Эмиратах (500м.кв.) 3) в США (1000кв.м.)
машинки: 1)Ролс ройс, 2) Бэнтли
земля на Мальдивах
....вот чего он зазхочет через ..... нуууу, годик)) 

Живу я здесь
Замудонец, По себе людей не судят=)
"Вино и бабы -доведут до цугундера!!"(с)МВИН 
Ночь не может длиться вечно. #252146
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля