Автор
Тема
Вик, да и так понятно, просто за Потемкина обидно... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #252067

Живу я здесь
Цитата Отец_Сергий:
Вик, да и так понятно, просто за Потемкина обидно...
Народ голосует за олигархов? чем же он хорош?Хаммером,наверно....
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252068

Местный житель
Цитата Отец_Сергий:
просто за Потемкина обидно...
Сергий, Вик, можно доступно объяснить, чем же так хорош господин Потемкин, какими заслугами он отличился???
Заведомо проигрышный вариант из строевского клана Вы бы еще Мосякина у мэры двинули

Цитата :
Хаммером,наверно....
astrella, и у этого Хаммер уже? Ну, за здоровье орловского развивающегося бизнеса  
Место для Вашей рекламы #252073
Потемкин???))))) аааа, не смешите)))...давайте за Чеплова уже штоль)))))) 

Местный житель
Я за Потемкина, знаю о нем не мало только с положительной стороны.. 
astrella, MIHAIL_VIP, Замудонец а вы насколько близко с ним знакомы чтобы чтобы судить о нем? Мало вам известно чем он и кому помогает. Он бы хоть реально что-то делал для города, а не в карман. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #252079
Отец_Сергий,
я знаю одно, он Строевский прихвостень 

Живу я здесь
Отец_Сергий, вот и просветите нас- что сделал для города олигарх Потемкин, такой нормальный парень на Хаммере, чтобы мы были в курсе.
Я бы отдала свой голос за Черкасова, знаю его как хорошего руководителя. Он бы и город потянул. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252083

Местный житель
Отец_Сергий, его намерения двигаться в мэры были продиктованы чисто бизнесс-расчетом : 20 ярдов уже тогда висели в воздухе и поучавствовать в их распиле по первости было ой как много претендентов - это и Музалевский с Вдовиным,и сам Уваров; Коровин, Потемкин и проч. Все эти "люди из власти" очень уповали на административный ресурс и мощную поддержку... Но кандидат-то от власти мог быть только один)))))))))
И расклад вышел вообще на красоту : всю местную бизнес- и полит-элиту очень грамотно прокатили, а "административный ресурс и мощную поддержку" получает и вовсе человек со стороны!
Ну красота!!!  
Место для Вашей рекламы #252085
astrella,
а мне кажется, что в тени Строевых-козловых, хоть Путина поставь всерно будет***, здесь от одного человека ничего не зависит, нужна команда, а она есть и это ЕР, так что замкнутый круг( 

Живу я здесь
MIHAIL_VIP,
Почему,есть 1 отдел....Нет,наверно,был 1 отдел...Все давно развалили и не без участия Меньшова...Жалко, такое производство было....А Ваша фамилия случайно не Сл...?
Вы не ответили.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252089
astrella,
его Фамилия Абрамович))))))))) 

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
astrella,
а мне кажется, что в тени Строевых-козловых, хоть Путина поставь всерно будет***, здесь от одного человека ничего не зависит, нужна команда, а она есть и это ЕР, так что замкнутый круг(

Хоть Путина...Вы приравниваете его к эталону руководителя? Я бы его приравняла к команде Берии ...
Чем больше узнаешь ФСБшников,тем больше нравятся гаишники...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252092

Живу я здесь
Отец_Сергий, Небезгрешны многие.
Там в прокуратуре завалялось дельце одно по покупке колхозца за 100тыр.
Но мужик он нормальный и вполне адекватный.

Только щас как уж на сковородке,СМИ имеются в наличии и получать звоночки от губера по субботам неприятно=))) 
Ночь не может длиться вечно. #252094

Местный житель
Цитата :
astrella,
Моя фамилия Меркулов))))))))))))) и я очень сетую на то, что из большой политики меня слили и я даже во всех этих обсуждениях никоим образом не фигурирую Ни я , ни даже МОЙ Хаммер  
Место для Вашей рекламы #252095
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Живу я здесь
astrella,
Цитата astrella:
Я бы его приравняла к команде Берии ...

Вофке до Палыча как до Пекина раком=) 
Ночь не может длиться вечно. #252096
Замудонец, astrella, опять же оговорюсь, знаете только из газетных вырезок про Строевскую династию и т.д. и т.п. Да, я этого не отрицаю, было, но и Сафьянов от туда же. Но что мы знаем о Сафьянове? Только то что он приехал к нам из Питера и руководил самым убогим районом северной столицы, следствие или причина его убогости решать Вам. Для города сделал мало (относительно), хотя денег в город кинул не мало, ибо получил мецената Орла в этом году. Мало Вам будет известно про жизнь урицого района - вот в последний раз написали бабушки из деревни куда хрен проедешь, осталось всего 4-5 домов, дороги не чистят, деревня гибет, попросили чтобы переселили в соседнюю деревню где есть жилье, но оно не отремонтированное. Хоть и район другой и это не в его компетенции но вопросы решаются, и это не в первый раз.

Цитата MIHAIL_VIP:
Отец_Сергий, его намерения двигаться в мэры были продиктованы чисто бизнесс-расчетом : 20 ярдов уже тогда висели в воздухе и поучавствовать в их распиле по первости было ой как много претендентов - это и Музалевский с Вдовиным,и сам Уваров; Коровин, Потемкин и проч

MIHAIL_VIP, поверь, Потемкин уже вырос из возраста бизнесмена, ему нужно что-то интереснее не в плане бизнеса, а в плане власти. Может ты и прав о разделе и т.д., НО - у этого человека уже есть все что ему нужно в плане своей обеспеченности. И не надо засматриваться на его хаммеры, он сам всего своми руками добился.

Вот честно пришел бы кандидат и выступил: "Господа! Мне много не надо! 3 квартирки, пару машинок и пару гектар земли! Все! Я это себе возьму и больше брать не буду!" Вот за такого кандидата я бы проголосовал...

Рогацци, конечно, тогда хватали все что только мог, все не без грешные. Но не нам сожалеть что кто-то мог, а мы не могли. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #252099
Цитата MIHAIL_VIP:
Цитата :
astrella,
Моя фамилия Меркулов))))))))))))) и я очень сетую на то, что из большой политики меня слили и я даже во всех этих обсуждениях никоим образом не фигурирую Ни я , ни даже МОЙ Хаммер
тада уже Pavel_VIP ))))) что более актуально))))))) 

Живу я здесь
Отец_Сергий, Ты же ведь знаешь, что он хотел в Меры !
А вот почему не пошел? Припугнули? Отговорили? Пообещали чего?

Кстати по поводу профессий.Главный пиарист у коммуняк -бывший врач! 
Ночь не может длиться вечно. #252107

Живу я здесь
Отец_Сергий," И не надо засматриваться на его хаммеры, он сам всего своми руками добился."
Обрыдалась на эту фразу. Возьми калькулятор и посчитай ,сколько тебе надо вкалывать, чтобы заработать на дохлую хрущевку, а бедные олигархи все сами, все своими ручками заработали. Именно поэтому мы так и живем... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #252108

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться