Автор
Тема

Модератор / Гуру
На Герценском мосту произошло ДТП с участием 6 автомобилей
2010-01-28 09:59:48    []
На Герценском мосту произошло ДТП с участием 6 автомобилей
Выезд на полосу встречного движения стал причиной ДТП на Герценском мосту, которое произошло утром 27 января.

Видела я это все вчера. Жесткая жесть.
И не "погодных условий не учел", а наехал на разделительную полосу посередине потоков сантиметров 50 шириной, покрытую льдом -машину реально на ней кидает на встречку...
Чистить дороги по-нормальному надо! Все как всегда. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #250491

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
И не "погодных условий не учел", а наехал на разделительную полосу посередине потоков сантиметров 50 шириной, покрытую льдом -машину реально на ней кидает на встречку...
там вроде двойная сплошная? 

Модератор / Гуру
Naath,
Да
Эта ледяная полоса широкая и едешь в левом ряду-ее цепляешь порой 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #250494
УлыбкаСудьбы,
Марин, некуй низко летать, понакупют бээмвэдров и гоняют по городу, а у самих не тормозов и подвеска люфтит, так что нех сваливать на дорожников, смари куда прешь 

Гуру
Замудонец, особенно на этом мосту и в сторону советского.  
да я сам люблю погонять, но нах лезть на рожон???...идиот да и тока 

Странник
сегодня на уюте тоже жёсткая авария была, форд фокус и маршрутка на обочины повылетали! 

Местный житель
как -то на Герценском ехал 60 кмч , сзади Гетц сигналит, типа, свали, не хотелось мне как-то сваливать, да и не куда было, так этот хер обогнал и резко оттормаживатся стал, я то знаю повадки таких уродов, вовремя притормозил.

так что тут дело не только в дороге, но и в мозгах рулевого.

а погодные условия - часто по трассе вижу как по гололеду на бешенной скорости идут на обгон... потом неча пенять на плохие дорожные условия! 
Читаю хорошие книги! #250546
Цитата Петровичъ:
резко оттормаживатся стал

Догнать и в табло сунуть пару раз, дабы неповадно было..

Философ
Кто нибудь знает, правда что на бэхе был номер с тремя шестёрками? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #250569
Такое и летом случается - дело не в дороге, а больше в адекватности водителя, и по льду можно ехать - но помедленнее и на рожон не лезть 

Местный житель
Аналогичная ледяная полоса есть и на Московском шоссе... и иногда встанет в правом ряду какой-нибудь ПАЗик и понимаешь что обогнать его можешь, но (!!!) наезжая правыми колесами на эту ледяную полосу и вот ползешь за ним, хотя, каюсь, иногда не выдерживаю и обгоняю... А сердечко поёкивает... теперь еще 20 раз подумаю - стоит ли рисковать...  

Живу я здесь
ESP Рулит. 

Живу я здесь
Цитата skyrat.:
ESP Рулит.
Вообщето, (так нашкрябил) рулит Водятел...(((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #250604

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями