УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Начинающий специалист
Сайты Vkontakte.ru и Odnoklassniki.ru закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко
Вот блин Тимошенко со своими амбициями совсем с катушек съехала. Можно только посочувствовать украинским пользователям нета. Какой будет следующий шаг? Интернет запретят?  

Любопытный
ахахахахххаха
пхахахаххахахах
ухахаххаххахахах
че за бред ))
знаешь скока они стоят ))
да её за эти деньги .............

Местный житель
соц.сети-это зло отнимающее у людей время, и недающее им нормально работать. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #250069

Любопытный
для этого есть великая вещь ) блокировка сайтов называется =)
я бы им позавидовал, этим украинским пользователям. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #250071

Местный житель
Да уж... А я думал, что этот цирк уже ничем не удивит ))) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #250150
надо быть недалёкой украинской блондинкой, что б такое сморозить в период выборов. Кто теперь за неё проголосует? Офисный планктон точно нет. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #250153

Местный житель
Цитата michejz:
соц.сети-это зло отнимающее у людей время, и недающее им нормально работать.
Виноваты не сети, а бездельники, которые там сидят на работе.
Если люди начнут ходить в кино и рестораны в рабочее время - закроем кинотеатры и рестораны? 

Философ
Цитата :
Виноваты не сети, а бездельники, которые там сидят на работе.
Если люди начнут ходить в кино и рестораны в рабочее время - закроем кинотеатры и рестораны?

а если люди пьют чай и кофе на работе оч. часто - то еще и кофе с чаем запретить! 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #250183

Нео
Glimmer,
да вообще запретить жить - люди же на работе имеют нахальство каждый день жить ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #250185

Философ
diskmaster,
это ужос!))))
на работе человек должен быть роботом по зарабатыванию денег!)))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #250347
Цитата Пионер:
Кто теперь за неё проголосует? Офисный планктон точно нет.
да за нее и так никто не проголосует)
чтобы она ни делала
так же как и за Ющенко
потому Янукович (то еще дерево, кста) и набрал удивительное количество голосов, что голосовали не "за него", а "против власти"

такое не редкость везде =>
Цитата :
27 января 2006 года, 11:07
Материалы СМИ: "Хамас" всему. На выборах в Палестине победила партия войны"

Вопреки всем прогнозам, убедительную победу на парламентских выборах в Палестинской автономии одержала радикальная исламская группировка "Хамас". Вчера утром, не дожидаясь оглашения официальных итогов, палестинский кабинет подал в отставку. А сторонники радикалов захватили здание парламента автономии и водрузили над ним зеленый флаг ислама. Победа "Хамаса" шокировала Израиль, где никак не ожидали такого финала. Приход к власти радикальной группировки может привести к кардинальным переменам не только в Израиле и Палестине, но и на всем Ближнем Востоке.
там тоже голосовали не за "Хамас", а против "Фатх", находящейся у власти

такое же произошло и в Орле, когда на выборах мэра неожиданно победил "коммунист" Касьянов, фактически не проводя предвыборной кампании

такое же в Орле, с очень большой вероятностью, судя по настрою людей, которые даже не собирались идти голосовать, может случится и 14 февраля 2010 г.
возможно только, что либо голоса будут разбросаны по всем кандидатурам, либо многие отдадут свой голос "коммунисту" Иконникову, что для Орла традиционно.

Профессионал
Вот в Китае закрыли доступ к Ютубу.
Сотни миллионов страдают.
А вы про каких-то нескольких тысячах офисных блондинок с Украины.... 
за ютубу надо объявлять импичмент правительству. это же прямой геноцид. ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #250391

Местный житель
Цитата :
Вот в Китае закрыли доступ к Ютубу.
Сотни миллионов страдают.

Вы еще в Human Rights Watch обратитесь...

eject, речь о запрете не идет, это констатация факта 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #250409
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Профессионал
"Одноклассники" мне как шли так и ехали, но надеюсь у нас "ВКонтакте" закрывать не собираются? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #250458
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться