Автор
Тема

Профессионал
В Татьянин день в Орле выбрали «Студентку года - 2010»
2010-01-27 15:48:34    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
В Татьянин день в Орле выбрали «Студентку года - 2010»
В Татьянин день обладательницей Гран-при конкурса «Студентка года - 2010», как ни парадоксально, не суждено было стать девушке с именем Татьяна. Дело в том, что среди конкурсанток не было ни одной, кто носил бы имя, означающее "Устроительница".

Не сочтите меня придирушкой, но в каком ВУЗе учат на "культурных работников", хотелось бы осведомиться? Я училась в ОГИИК, там такой специальности не припомню. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #249972

Модератор / Профессионал
Hell, ну есть же там факультеты художественного творчества (откуда и была одна конкурсантка), есть социально-культурной деятельности... не надо понимать БУКВАЛЬНО
конкретные специальности конкурсанток есть здесь:
http://www.infoorel.ru/konkurs/konkurs.php?id_konkurs=26 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #249976

Частый гость
В Орле 1 ВУЗ, остальные - перелицованные для дойки бюджета путяги. 

Профессионал
Помню-помню я, какие там специальности:) Если не понимать буквально, стало быть это надо понимать как метафору, "культурный работник"? :) Хм...  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #249982

Нео
jobocop,
Цитата jobocop:
В Орле 1 ВУЗ
это который?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #249986
diskmaster, школа мелицыи))))))
(ОЮИ МВД РФ)
))))))))) 

Модератор / Профессионал
Hell, ох... вы ещё и в кавычках изволили написать...)))
вряд ли тут метафорическое значение, раз речь идёт о будущей профессии.
все к лучшему в этом лучшем из миров... #249995

Профессионал
эльфийка, ну если не метафора, тогда так и пишите: социальный педагог или работник социокультурной сферы. А то у меня лично при словосочетании "культурный работник" возникает перед глазами такая картина: работник завода им. Медведева, едущий после тяжёлой смены в трамвае и читающий "Дженни Герхардт" Драйзера))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #250005

Нео
Hell,
Цитата :
работник завода им. Медведева, едущий после тяжёлой смены в трамвае и читающий "Дженни Герхардт" Драйзера)))
да если бы...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #250014

Новичок
Не было ни то что ни одной Татьяны.А не было еще и не дойстойной конкурсантки.Да девушке внешни как на подбор красавицы,но этого же слишком мало,нужна еще харизма и творческая жилка а этого у студенток не было.Но как говориться на без рыбье и рак рыба,из восьми девушек Аня Емельянова явно выделялась,но студенткой года назвать ее трудно!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться