Автор
Тема

Философ
Цитата Naath:
значит аборт-таки ты не делал?
тогда зачем так легко об этом говорить?
По физиологическим показанием мне трудно его сделать. Но не вижу причин не доводить до аборта и пользоваться контрацептивами. А раз уж это сделать не в состоянии, то лучше наверно аборт чем такая бестолковая мамаша. Вы кроме того что аборт это неприятно можете подумать о том какое будущее ждет ребенка? Или он сам как-нибудь воспитается на улице и найдет еду? 
--Пойдём причинять добро. #249850

Местный житель
Цитата Basti:
Naath, да у всех всё непросто, видимо Стинго больше волнуют его проблемы, также как и меня. А как раз всё легко и просто у тебя, проблем видно нет, если ты так проникаешься чужими. Завидую)

Человека разумного отличает от человека животного именно способность проникнуться чужими проблемами.

а без этого можно оставаться животным, кому что нравится... 
Читаю хорошие книги! #249851

Частый гость
Цитата Отец_Сергий:
меня порой поражает мнение людей, который не зная всей ситуации сразу кидаются фразами об неродивых мамашах, алкоголичках и т.д. Предохранение, и прочие советы не рожать а сделать аборт... Вы бы смогли убить ребенка? Я нет. Это мое мнение, Вы можете быть с ним не согласны, и продолжать хаять других, одновременно лелеять себя правильных и кричать всму миру какие вы замечательные, а во круг все тупые. Такого эгоизма по отношению к данной ситации я еще не видел...

Мне давно видится, что здесь посты генерит какой-то списанный комп.
Вот выросли четверо деток. Сгнил их барак. Новый гады чиновники ДАДУТ !
Потому что у деток образование на уровне дебилов, а надо заработать на "погулять", на сьёмную хату (молчать про ипотеку !). А как заработать, когда и образованные нафиг нигде не нужны? ТОЛЬКО по статьям УК с видом на жительство в ДРУГОМ бараке. Так если когда-то на резинке мама сэкономила имеет смысл сделать аборт и тем самым избавить потомство от жизни в аду ? У нас тут не пампасы африканские, под пальмой не проживёшь. Вроде всё разложил ? 

Нео
jobocop,
Цитата jobocop:
когда и образованные нафиг нигде не нужны?
Оо о как... не согласен. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #249857
jobocop, пойми ты дурень, что у нас с тобой разные взгляды на жизнь. И тебе меня никогда не понять. Ты - человек у которо по жизни видимо не было нормально родительской опеки и любви, ты считаешь только деньги и то что вокруг денег, ты жить умеешь только исключительно узко мысля в совем понимании, даже не представляя что можно жить и подругому. И запомни, радуйся тому что тебе дала жизнь. Мне смешно читать твои посты в каждом из которых злоба, унижение и снисходительность. Судя по твой озлобленности твоя проблема в том, что твоя мать сэкономила на резинке и теперь ты имеешь честь жить среди дебилов в этом аду который назвается Планета Земля... Будь проще и к тебе потянутся люди.
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #249859

Гуру
Цитата Отец_Сергий:
jobocop, пойми ты дурень, что у нас с тобой разные взгляды на жизнь. И тебе меня никогда не понять. Ты - человек у которо по жизни видимо не было нормально родительской опеки и любви, ты считаешь только деньги и то что вокруг денег, ты жить умеешь только исключительно узко мысля в совем понимании, даже не представляя что можно жить и подругому. И запомни, радуйся тому что тебе дала жизнь. Мне смешно читать твои посты в каждом из которых злоба, унижение и снисходительность. Судя по твой озлобленности твоя проблема в том, что твоя мать сэкономила на резинке и теперь ты имеешь честь жить среди дебилов в этом аду который назвается Планета Земля... Будь проще и к тебе потянутся люди.

меня всегда поражало в тебе, Отец, и в других личностях, носящих розовые очки, стремление пафосно расписываться в подобных топиках. лично меня от мнимой сердобольности давно тошнит.

вот вы все друг-друга обвиняете: "а где ты был, когда это все происходило?". ответ очевиден: у каждого человека СВОЯ жизнь, свои проблемы, свои родственники и друзья со СВОИМИ проблемами.
кто РЕАЛЬНО помог такому вот ребенку, мамаше или бомжу стать человеком, пустил к себе домой, отмыл, дал образование?
хоть один усирающийся тут пафосный рыцарь в досиехах (или рыцариня) воспитывают приемных детей вот таких вот мамаш? а никто! пафосные вы ублюдки.. слов нет. вы только на форумах высираться и можете... "какое плохое у нас государство, а я весь вот такой классный с семьей, работй, квартирой-машиной". фу такими быть. 
Подпись #249867
по просьбе Доктора попробую вкратце разложить о чём знаю.

Маманя бухала, папаня, типа муж - хачик, непонятно как жили.
Дети постоянно как зря одеты, не по сезону (со слов неподалёку живущих).
Соседка оставила своего ребёнка и поехала на заработки, прекрасно зная расклады соседки.

СМИ очень любят послюнявить подобные факты.

Родители всегда в ответе за детей. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #249868
Morphine, веришь нет, помогаю всем тем кто меня окружает и если я вижу что человек в беде то всегда постараюсь помочь. Ты меня знаешь в жизни? Я тебя только один раз видел в жизни. Что ты знаешь обо мне? Расскажи ка? Что ты знаешь о том что я делал людям хорошего? Мне аж самому интересно стало. Прежде чем писать такие заявления, нужно хотя бы знать о человеке что-то, а не писать херьню всякую.
Моя мысль была о том что меня поражает отношение к тому как люди смотрят на вещи, опять же повторюсь, НЕ ЗНАЯ что было на самом деле. Пионер, в кратце вот разложил о том о чем он знает, но кто подтвердит эту информацию? Я не встаю на сторону защиты матери, нет. Я просто бы лучше помолчал, потому как о покойниках лучше ничего не говорить, детей жалко, и я прекрасно понимаю что если что-то случилось, то только родители в ответе за своих детей. А вот теперь представть состоянии отца, который узнал что теперь у него НИКОГО нет. О нем никто ничего и не сказал... И как он теперь с этим будет жить тоже не понятно.
И это, Morphine, по поводу суровой реальности и розовых очках - для меня этой проблемы не существует, я просто живу и радуюсь каждому дню, а ты продолжай депрессировать по поводу суровой жизни дальше.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #249870

Межгалактический флудер
Я за ужесточение законодательства. От таких матерей детей нужно забирать полюбому. Время на исправление? Пусть исправляется без детей. Исправится - можно отдать назад. И не говорите, что дети не котята: забрал-отдал. Мне кажется, что в любом детдоме им будет лучше. И только в этом я вижу вину чиновников. Высоких - что не ужесточают законы. Местных - что не предприняли всё возможное, чтоб применить хотя бы то, что есть.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #249871

Профессионал
Цитата :
а что в это время делал ты?
лошаденку минусы ставил?
с себя первого спроси!
Дык я прямо и заявляю - МНЕ ПОХРЕНУ НА ВСЕХ СГОРЕВШИХ БУДЬ ТО МАЛЫЕ ДЕТИ ИЛИ ПРЕСТАРЕЛЫЕ БОМЖИ.
Мне совершенно насрать на смерть кого бы то нибыло, кроме некоторых из моих родственников, друзей, знакомых.
Но высказывающие возмущение бездействием чиновников лицемерят, поскольку сами и пальцем не пошевелили для спасения тех самых детей, а только и могут что языком трепать.

Почему дети газовщиков или водоканальщиков должны страдать от того, что их отцу из-за неплательщиков задерживают зарплату?
Почему нормальные люди должны переплачивать за квартиру, из-за того, что в их доме кто-то нарожал по-пьяни целый выводок малолетних уродов и не платит за коммуналку, хотя на водку находит деньги каждый день?
Почемувместо того, чтоб строить больше детских садиков, государство строит больше детских домов, хотя абсолютное большинство находящихся там детей имеют живых родителей? Почему асоциальных элементов не стерелизуют, а позволяют им непрерывно плодиться и отдавать своих выродков на попечение государства?

И не надо обвинять меня в человеконенавистничестве.
Вы, проявляющие лживое сочувствие к "безвинным детям", своей псевдодобротой не приносите им пользы, но приноситем вред другим детям, из благополучных семей, которые смогут впоследствии приносить обществу пользу, а не станут бременем для общества. 
Отец_Сергий,
подтверждаю!!!...Леха мне тож помогал!!!

Гость,
дык вот и я о чем 

Гуру
помню, когда в Молдавии жила, половина улицы было таких семей. детей жалко было, конечно, поэтому давали им еду, продукты, иногда деньги. ну дашь одному, дашь другому, ну раз, два... но когда приходить начинают каждый день, это напрягает.
со временем дети эти стали подворовывать, затем - внаглую воровать. мы разрешали им играть у себя в саду перед домом. стали замечать, что пропадают вещи, из дома в том числе. при разговоре с одним из детей выяснилось, что попрошайничают и воруют они по поручению родителей. т. е. в этих семьях из ребенка с детства делают урода. делает как раз мама, которую они больше всего любят и безгранично верят. такие вот дела, добрые вы наши. думаете, мамаша воспитает, а вы рядом постоите-порадуетесь? хрен там. с небес спуститесь плз.

Цитата Отец_Сергий:
И это, Morphine, по поводу суровой реальности и розовых очках - для меня этой проблемы не существует
существует. иначе бы не писал тут.

Цитата :
Вы, проявляющие лживое сочувствие к "безвинным детям", своей псевдодобротой не приносите им пользы, но приноситем вред другим детям, из благополучных семей, которые смогут впоследствии приносить обществу пользу, а не станут бременем для общества.

эти бы слова да людям в уши... но рыцарем быть приятнее, чем обывателем, не правда ли.  
Подпись #249875

Местный житель
Да причем здесь хорошие они были или не очень?! а тем более теперь ни кто не узнает какими они были бы... Дети сгарели заживо! в этом весь ужос!!! А мы не боги и не судьи чтоб кого либо винить! 
Замудонец, это не в целях пиара, а случай как раз о бомжах, как морфин расписала, случай той зимой был. Едем с рыбалки поздно ночью, смотрим мужик валяется на проезжей чати, задавить в легкую можно, еле увернулись. Нас было трое. Водитель Сашка проехал дальше, я остановил его. Вернулись. У них мысли "а вдруг он мертвый, и если щас приедут и скажут что мы сбили?". Я в акуе был. Говорю мужики - там человек! Если живой его точно переедут либо замерзнет. Оказалось что спьяну сердцу стало плохо, посадили в машину и отвезли домой. Все, ни капли сожеления и сожратом бензине или о том что от него воняло и мы его посадили в машину.
Потом молча ехали и ребята так скзали, все же молодец ты Лех... Мы бы просто уехали. повторюсь, не для пиара, а просто хоть показать что есть люди которым не все так безразлично, и я знаю таких людей.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #249879

Гуру
По теме: Соболезнования родным, особенно спасшейся девочке.
Виноват кто то? Уж будьте спок - ответят, сейчас компанейшина задним числом быстрехонько включается, СМИ тут не самая последняя спичка в стогу.

Не по теме
- Вопрос: Вы уверены, что настолько трагическое событие есть достаточный, а главное уместный повод ломать копья и поливать всех вокруг грязью?
- Пожелание? Может оно и пафосное и розовоочкастое, все же:
"Хоть и не новичок в тутошнем интернет ареале, но честно подобной ненависти друг к другу среди посетителей форума не видел никогда. Будем держать такой курс и дальше?
НЕПОТЕМУ развивать не надо, по крайней мере не в этом топике. 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Частый гость
Цитата Отец_Сергий:

Папа Сергий, ты попросту глуп, мои родители не могли сэкономить на резинке, т.к. в Орловских деревнях с ними было всё просто. Их просто не было. А была проблема - покушать досыта и какую-нить тряпку раздобыть срам прикрыть. Но был единый сплочённый народ. Была возможность устроиться в ВУЗ, на работу, сделать карьеру и получить (улучшить жильё) ДЛЯ ВСЕХ, С МОЗГОМ И РУКАМИ. 
Отец_Сергий,
хз Лех, не все так однозначно(вот те ситуация
1)у меня есть двоюродная сестра, када училась в Орле, приютили у себя, через некоторое время стала воровать у мамки моей золото
2)родной брат мамки попал в ДТП (пьяный) надо было деенег дать ему, дали в долг, прошло 10 лет, денек нет и еще было сказано, что идите далеко, денек не отдам.
3)другой мой дядя, купил в рассрочку машину, как всегда не расчитал с деньгами, попросил в долг у меня, я дал, идет 3 год,денег нет, он мне даже не позвонил ни разу.
во всех случаях убытки исчислялись десятками тысяч, так вот к чему я это все написал, что идя людям навстречу и помогая им, можешь сам попасть в "непонятки", так что я редко кому теперь помогаю( 

Гуру
Цитата squall:
Вы уверены, что настолько трагическое событие есть достаточный, а главное уместный повод ломать копья и поливать всех вокруг грязью?

да. именно такие темы и позволяют ответить на классический вопрос "кто я есть: тварь дрожащая или человек?". 
Подпись #249888

Нео
Morphine,
Цитата Morphine:
дашь одному, дашь другому, ну раз, два...
то есть способствуешь попрошайничеству. Нет чтобы помочь, наставить на путь истинны, так проще дать и забыть, не утруждаясь. Спустись, Саша, на землю, не в Молдавии живем.
Цитата :
думаете, мамаша воспитает, а вы рядом постоите-порадуетесь?
не поверишь, так и думаю. Только не мамаша, а родители. Которые вообщем-то и должны воспитывать. Если нет - хреново работают соц. работники.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #249890
дожили)) со стебя перешли на личности и унижения(...попридержите коней, ведь действительно мы разные, в инете и в реале, у нас раздвоение личности)...хватит хренососица!!!!!!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться