Автор
Тема

Местный житель
Цитата Гость:
Господа сочувствующие, а вы-то где были?
Чиновники, понятное дело, козлы, уроды и ваще негодяи. Допустили такое.
Но почему вы не завалили письмами прокуратуру? Почему вы не донимали ежедневными звонками уполномоченого по правам детей? Почему вы не встали стеной на пути отключальщиков, когда те пришли с ключами и кусачками? Почему вы не пустили мерзнущих к себе в квартиру жить? Почему вы не варили им борщ и не дежурили по ночам у их жилья, чтоб в случае пожара вынести их на улицу?
А все потому, что вам насрать на них, пострадавших. И произошедшее вы воспринимаете лишь как лишний повод лягнуть чиновников и поохать с соседями на лавочке.
Оглянитесь вокруг. Ведь полно семей, находящихся в столь же критичесой ситуации. Но вам они ненужны. Вы дождетесь, когда сгорит еще кто-то и опять напишете пару гневных постов на форум. Или, если они будут греться газом и взорвавшийся баллон снесет заодно и ваш подьезд, будете громко костерить виновников из-за того, что у вас пропал новый телевизор, трещина в стене и пришлось просыпаться в пять утра. Ну и чиновникам, заодно, кости перемоете.

а что в это время делал ты?
лошаденку минусы ставил?
с себя первого спроси!
Читаю хорошие книги! #249809
Цитата Вик:
Замудонец,
Цитата Замудонец:
и когда я буду уверен в завтрашнем дне
Это от тебя не зависит, не зарекайся...
вот потому я и стремлюсь к тому чтобы это зависело от меня 
Легко ужасаться пожару в прошлом, даже если под боком назревает подобная ужасная ситуация! 

Местный житель
Давайте посмотрим на ситуацию с другой сторны. Я - мать, у меня 4 детей и нет денег, они замерзают. Мои действия - искать работу, обращаться к родственникам,отдать детей в круглосуточные сады, просидеть все стулья у кабинетов всех возможных служб соцзащиты, но ни коим образом не сложила бы лапки. Если ждать - само не придет, надо действовать.
Детей конечно очень жалко((( 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #249813

Гуру
Цитата -котя-:
отдать детей в круглосуточные сады
особенно, если они есть) и младшему ребенку нет еще и года))))) 

Частый гость
Одни из таких подросших деток проломили череп в соседней парадной (ой, блин, подъезде) старику за его пенсию. 

Гуру
Цитата jobocop:
Одни из таких подросших деток проломили череп в соседней парадной (ой, блин, подъезде) старику за его пенсию.
именно дети из этой семьи?
да и нужно задуматься, а ПОЧЕМУ они проломили ему череп? может такая ж неустроенность в жизни и нищета и довели их до этого? 

Философ
Цитата Naath:
да и нужно задуматься, а ПОЧЕМУ они проломили ему череп? может такая ж неустроенность в жизни и нищета и довели их до этого?
Ага и опять чиновники виноваты. 
--Пойдём причинять добро. #249823

Гуру
Я вот всё понять не могу, что побуждало эту девушку рожать столько детей, если нет возможности обеспечить их даже самым необходимым? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #249828

Гуру
Цитата Stingo:
Цитата Naath:
Ага и опять чиновники виноваты.
Вы явно не в теме)
есть такая тенденция: не искать корень проблем, а бороться с ее последствиями. 

Философ
Цитата Naat:
hесть такая тенденция: не искать корень проблем, а бороться с ее последствиями.
Именно, нужно было бороться с нерадивой мамашей, дать пачку презиков и детей в приют. 
--Пойдём причинять добро. #249832

Гуру
Stingo, как у Вас все легко и просто получается. жаль, что в жизни все не так( 
меня порой поражает мнение людей, который не зная всей ситуации сразу кидаются фразами об неродивых мамашах, алкоголичках и т.д. Предохранение, и прочие советы не рожать а сделать аборт... Вы бы смогли убить ребенка? Я нет. Это мое мнение, Вы можете быть с ним не согласны, и продолжать хаять других, одновременно лелеять себя правильных и кричать всму миру какие вы замечательные, а во круг все тупые. Такого эгоизма по отношению к данной ситации я еще не видел... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #249836

Гуру
Naath, да у всех всё непросто, видимо Стинго больше волнуют его проблемы, также как и меня. А как раз всё легко и просто у тебя, проблем видно нет, если ты так проникаешься чужими. Завидую) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #249837
Отец_Сергий,
речь не о том)...речь идет о том что чиновники виноваты в произошедшем, с чем я не согласен  
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Гуру
Basti, да живи ты как хочешь, варись в своем дерьме и решай свои проблемы. только потом свои проблемы на форум не выкладывай в следующий раз ок? ты же привыкла решать все сама))))))) 

Философ
Отец_Сергий, иногда аборт это выход. только на днях по нтв показывали репортаж как ходят по мамашам у которых дома антисанитария и жрать нечего, а сами под шафе. То есть дети безпризорники это хорошо? А пользоваться презиками грех? 
--Пойдём причинять добро. #249846

Гуру
Цитата Stingo:
Отец_Сергий, иногда аборт это выход. только на днях по нтв показывали репортаж как ходят по мамашам у которых дома антисанитария и жрать нечего, а сами под шафе. То есть дети безпризорники это хорошо? А пользоваться презиками грех?
ты видимо очень хорошо знаешь, что такое аборт))))) и его тебе часто делали))))) 

Философ
Цитата Naath:
ты видимо никогда аборт не делал))))))
Видимо мне известны способы контрацепции.
--Пойдём причинять добро. #249848

Гуру
Цитата Stingo:
Цитата Naath:
ты видимо никогда аборт не делал))))))
Видимо мне известны способы контрацепции.
значит аборт-таки ты не делал?
тогда зачем так легко об этом говорить? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться