Автор
Тема

Мэтр
Замудонец, в повышении квартплаты уже забиты всякие неплатежи. Будешь свою высокую оплачивать- "автоматом" за соседей. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #249776
вот цуко руццкие, во всем ищут виноватых)))...оглядитесь, что сделали Вы для благополучия всех?

Цитата Вик:
Замудонец, в повышении квартплаты уже забиты всякие неплатежи. Будешь свою высокую оплачивать- "автоматом" за соседей.
да понятно это все 

Гуру
Замудонец, вот наивный ты какой-то иногда, право слово. хотя со своей колокольни тебе, наверное, трудно понять, что у других людей могут быть проблемы. кстати, не 10, а 5 детей, из них 1 девочка была-соседская.
просто долг не такой уж и большой, можно было (если бы конечно подключились службы соответствующие социальные) и отсрочить выплату, что она и просила. муж у нее на заработках в столице.
так что не надо тут утверждать, что она такая-рассякая, а надо вникнуть в проблему более глубоко.
благотворительностью занимаюсь, если есть на это возможность.
Цитата :
Петровичъ,
ну раз есть должники-соседи, пойдите и "постройте" их, если не подействует и перекинут долг на всех, я платить не буду, тогда начнут шевелиццо все, но в первую очередь все зависит от нас, от нашего сознания, а потом уже от чиновников.
ржунимагу над этими словами. у нас тоже висит долг на доме порядка 70 тыщ. и ничего-всем все хорошо. 

Мэтр
Naath,
Цитата Naath:
ржунимагу над этими словами. у нас тоже висит долг на доме порядка 70 тыщ. и ничего-всем все хорошо.
Вот блин, а я пару месяцев не заплачу, так сразу звонить начинают на сотовый...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #249781

Гуру
Вик, а у нас все пучком)))) 
Цитата Naath:
Замудонец, вот наивный ты какой-то иногда, право слово. хотя со своей колокольни тебе, наверное, трудно понять, что у других людей могут быть проблемы. кстати, не 10, а 5 детей, из них 1 девочка была-соседская.
просто долг не такой уж и большой, можно было (если бы конечно подключились службы соответствующие социальные) и отсрочить выплату, что она и просила. муж у нее на заработках в столице.
так что не надо тут утверждать, что она такая-рассякая, а надо вникнуть в проблему более глубоко.
благотворительностью занимаюсь, если есть на это возможность.
Цитата :
Петровичъ,
ну раз есть должники-соседи, пойдите и "постройте" их, если не подействует и перекинут долг на всех, я платить не буду, тогда начнут шевелиццо все, но в первую очередь все зависит от нас, от нашего сознания, а потом уже от чиновников.
а сколько таких должников по всей стране???....ты готова за них платить??? кто то по пьяни не платит, кто за неимением денег и т.д. я не будут платить за кого то, при чем не зная почему именно он не платил 5тыр. за свет, это не моя проблема, да и если бы даже я платил, где гарантия что через месяц и ты забила бы на оплату света и перекинула долг на меня??? накуй нада
и почему сразу чиновнники виновны???...пусть соседи заплатят долг за нее раз такие сердобольные, Наатх, заплати тыщ 10 из 70 долга за твоим домом, тока фя уверен ты тока писать можешь, а до делай йух дойдет

я готов подтирать гавно, но тока за собой и своими родными! 

Наблюдающий
просто у народа в голове не укладывается - "все плохо, а Чубайс не виноват" (с)
Под Чубайсом я имею в виду абстрактного чиновника, который, по мнению, многих, должен придти и все за всех сделать.
Но напомните мне, какой-нибудь живой случай, когда это было так???
Просто людям надо кого-то обвинить.

p.s. детишек жалко 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #249784

Гуру
Цитата :
просто у народа в голове не укладывается - "все плохо, а Чубайс не виноват" (с)
Под Чубайсом я имею в виду абстрактного чиновника, который, по мнению, многих, должен придти и все за всех сделать.
Но напомните мне, какой-нибудь живой случай, когда это было так???
Просто людям надо кого-то обвинить.

p.s. детишек жалко
да при чем хоть тут это?
есть специальные службы, которые должны заниматься такими семьями, следить за ними. а у нас все как всегда-демографический рост дай, а вот ты и дети твои пусть крутятся как хотят. и вспоминайте иногда сколько у нас платят детских и можно ли вообще на них прожить.
Цитата :
а сколько таких должников по всей стране???....ты готова за них платить??? кто то по пьяни не платит, кто за неимением денег и т.д. я не будут платить за кого то, при чем не зная почему именно он не платил 5тыр. за свет, это не моя проблема, да и если бы даже я платил, где гарантия что через месяц и ты забила бы на оплату света и перекинула долг на меня??? накуй нада
и почему сразу чиновнники виновны???...пусть соседи заплатят долг за нее раз такие сердобольные, Наатх, заплати тыщ 10 из 70 долга за твоим домом, тока фя уверен ты тока писать можешь, а до делай йух дойдет
я ж говорю, что "своя рубашка ближе к телу". и никто не говорит, что платить друг за друга.
а разговор о том, что в виде исключения таким семьям можно давать отсрочки с оплатой. но за это ходатайствовать должны и чиновники в том числе, которые стоят над службой соцзащиты.  

Мэтр
Naath, а у тебя сколько детей?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #249787

Местный житель
Мать виновата, что не знает о противозачаточных средствах. Не можешь дать элементарное - не рожай.
Чиновники, отключившие все за неуплату, делали свою работу.
НО! есть органы опеки. И вот они свою работу тоже должны делать. РАБОТА У НИХ ТАКАЯ!
Раз они видят, что дети в руках такой мамы, как граната в руках обезьяны - они должны изменить ситуацию.
А у нас приходят такие, смотрят - ребенок полугодовалый сидит голый на куче грязного тряпья (в то время как пьяная мама в носках и свитере), из еды только мешок комбикорма и полкило гречки и говорят - ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВАМ! и еще показывают по телевизору - была проведена работа, вот какие мамы плохие бывают.
Так мамам там уже думать нечем. А дети не виноваты.
И писать о том, "выросли бы они алкашами-торчками и урками" - как-то мразотно. Такими и из обеспеченных семей выходят. 
Naath,
блин, ну кто будет выяснять, почему данная семья не платила??? это же надо создавать отдельную службу, а это новые чиновники))  

Мэтр
Siam,
Цитата Siam:
А у нас приходят такие, смотрят - ребенок полугодовалый сидит голый на куче грязного тряпья (в то время как пьяная мама в носках и свитере), из еды только мешок комбикорма и полкило гречки и говорят - ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВАМ! и еще показывают по телевизору - была проведена работа, вот какие мамы плохие бывают.
Если у всех таких мамаш детей отбирать, но надо строить целые города. Не так давно попросила знакомая отвезти в деревню, мать у неё умерла, я приехал и охренел- света вообще нигде нет, только алкаши за самогонкой туда сюда шныряют. Работы нет, делать там нечего совсем. Ну и что будет с детьми? Проще там наладить жизнь, чем отбирать у родителей и куда то увозить. Это же все ЭКОНОМИКА, в Атолле уже семечки из штатов, картошка из Египта, хрен австрийский, мед немецкий, молоко голландское, окорочка штатовские, а мы хотим чтобы что то наладилось. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #249794

Профессионал
Господа сочувствующие, а вы-то где были?
Чиновники, понятное дело, козлы, уроды и ваще негодяи. Допустили такое.
Но почему вы не завалили письмами прокуратуру? Почему вы не донимали ежедневными звонками уполномоченого по правам детей? Почему вы не встали стеной на пути отключальщиков, когда те пришли с ключами и кусачками? Почему вы не пустили мерзнущих к себе в квартиру жить? Почему вы не варили им борщ и не дежурили по ночам у их жилья, чтоб в случае пожара вынести их на улицу?
А все потому, что вам насрать на них, пострадавших. И произошедшее вы воспринимаете лишь как лишний повод лягнуть чиновников и поохать с соседями на лавочке.
Оглянитесь вокруг. Ведь полно семей, находящихся в столь же критичесой ситуации. Но вам они ненужны. Вы дождетесь, когда сгорит еще кто-то и опять напишете пару гневных постов на форум. Или, если они будут греться газом и взорвавшийся баллон снесет заодно и ваш подьезд, будете громко костерить виновников из-за того, что у вас пропал новый телевизор, трещина в стене и пришлось просыпаться в пять утра. Ну и чиновникам, заодно, кости перемоете.

Гуру
Цитата Вик:
Naath, а у тебя сколько детей?
один.
Цитата Замудонец:
Naath,
блин, ну кто будет выяснять, почему данная семья не платила??? это же надо создавать отдельную службу, а это новые чиновники))
почему же. такие службы давно уже существуют. только их работа заключается в том, чтобы писать в отчетах:
Цитата :
была проведена работа, вот какие мамы плохие бывают.
особенно в сельской местности.
Цитата :
Мать виновата, что не знает о противозачаточных средствах. Не можешь дать элементарное - не рожай.
Чиновники, отключившие все за неуплату, делали свою работу.
НО! есть органы опеки. И вот они свою работу тоже должны делать. РАБОТА У НИХ ТАКАЯ!
Раз они видят, что дети в руках такой мамы, как граната в руках обезьяны - они должны изменить ситуацию.
Так мамам там уже думать нечем. А дети не виноваты.
И писать о том, "выросли бы они алкашами-торчками и урками" - как-то мразотно. Такими и из обеспеченных семей выходят.
а то, что это могло случиться и по прошествии времени возможно?
многие люди сегодня "на коне", а завтра-в попе.

Наблюдающий
Цитата Naath:
сколько у нас платят детских
А что это такое вообще?
Кто и сколько платит?
Первые 1,5 года декретного отпуска платит работодатель, исходя из среднего заработка, вроде бы. А дальше, что, кто-то еще платит, в смысле гос-во? Надо у супруги спросить. 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #249798
Отзывы об организациях

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Мэтр
Гость, конечно насрать, я как то бомжей в подъезд пустил переночевать, так там потом такая вонь стала, что выгнал их пинками. Пусть каждый о себе сам думает, надо учиться когда тебе 18, а не пиво в парке сосать под ёлками, а потом жаловаться- меня никуда не берут. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #249800

Гуру
Цитата DowJones:
Цитата Naath:
сколько у нас платят детских
А что это такое вообще?
Кто и сколько платит?
Первые 1,5 года декретного отпуска платит работодатель, исходя из среднего заработка, вроде бы. А дальше, что, кто-то еще платит, в смысле гос-во? Надо у супруги спросить.
вот. 200 рублей в месяц потом платят. огромные деньжищи)))))) 

Мэтр
Друзья мои, ну не в Англии живем, но зная это надо как то подстраиваться под наше государство, не ждать от него ничего, крутиться самим. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #249802
Цитата Гость:
Господа сочувствующие, а вы-то где были?
Чиновники, понятное дело, козлы, уроды и ваще негодяи. Допустили такое.
Но почему вы не завалили письмами прокуратуру? Почему вы не донимали ежедневными звонками уполномоченого по правам детей? Почему вы не встали стеной на пути отключальщиков, когда те пришли с ключами и кусачками? Почему вы не пустили мерзнущих к себе в квартиру жить? Почему вы не варили им борщ и не дежурили по ночам у их жилья, чтоб в случае пожара вынести их на улицу?
А все потому, что вам насрать на них, пострадавших. И произошедшее вы воспринимаете лишь как лишний повод лягнуть чиновников и поохать с соседями на лавочке.
Оглянитесь вокруг. Ведь полно семей, находящихся в столь же критичесой ситуации. Но вам они ненужны. Вы дождетесь, когда сгорит еще кто-то и опять напишете пару гневных постов на форум. Или, если они будут греться газом и взорвавшийся баллон снесет заодно и ваш подьезд, будете громко костерить виновников из-за того, что у вас пропал новый телевизор, трещина в стене и пришлось просыпаться в пять утра. Ну и чиновникам, заодно, кости перемоете.
да патамушто всем ***, всем лишь бы попестеть!

Naath,
да, сегодня я в поряде, а завтра хз как все обернется, но я после армии, а это 14 лет шел к этому сам, чего то добивался, чем то рисковал и если что и произойдет в моей жизни плохого, я сделаю все, чтобы прокормить себя и семью (я не о мерседесах ща), вот поэтому я не женился еще раз несколько и бездумно не нарожал 5-10 детей, я ко всему подхожу с умом и с расчетливостью, а не так как многие и когда я буду уверен в завтрашнем дне, я создам ЗДОРОВУЮ и БЛАГОПОЛУЧНУЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!!! 

Мэтр
Замудонец,
Цитата Замудонец:
и когда я буду уверен в завтрашнем дне
Это от тебя не зависит, не зарекайся...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #249807

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности