Автор
Тема

Местный житель

Нео
jobocop,
не перестал. А интересоваться - а Вы? Вы тоже всегда всем интересуетесь? Мне оно как бы дальше и не нужно особо, друзей там нет. И обвините меня в ассоциальности.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #249937

Местный житель

Нео
девушка,
Цитата девушка:
они сами или нет?
и они сами и соц. органы. Но есть мнение, что они, ассоциальные, попросту не хотят, в родной луже удобнее и приятнее.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #249939

Местный житель

Частый гость
Да вы видный теоретик, Девушка, а у меня супруга 20 лет в школе проработала.
Гораздо хуже, если бы они превратились бы
в Jobocop'ов... 

Гуру
А не интересовался ли дискмастер дальнейшей судьбой выросших детдомовцев Централизованно ? И перестал собирать вещи в детдома ?
И..что в этом месте ужасающая статистика??? Бред.

Я интересовался, было время, пару лет жил в общежитии в одной комнате с двумя детдомовцами, я в универ, они , кто в учагу, кто уже на работу лет в 15-16 на стройку.
Соответственно и всегда комната полная и моих друзей и их, соответственно детдомовцев, так вот навскидку даже сейчас вспомнил из 5-7 человек - НИ ОДНОГО УРКИ, точно:
- один отслужил срочную - ушел по контракту в спецназ в Новгороде где то ВВшный,
- второй строительную фирму свою открыл небольшую, ремонтами занимается офисными,
- третий памятники делает,
- четвертый в орловском районе прикупил домик с землей и пару старых тракторов в колхозе - фермер.
- пятый - онж мой сосед, до сих пор встречаемся общаемся, помогаем друг другу по возможности - трое детей воспитывает в свои 30 с небольшим, выпить? может, бухать неделями нини, шабашит с бригадой по стройкам области.
Кстати говоря, ребята эти, на двоих была одна зимняя куртка на полном серьезе, кому нужнее тот и уходил в ней. Но чтобы, кто то поругался из за денег, шмотья или жратвы, сроду такого не было. А уж тем паче на пустом месте друг друга унижать,в дерьмецо потыкивая со словами "я ..яУМнее, яяяяЯ"

Гуру
Цитата Naath:
Basti, да живи ты как хочешь, варись в своем дерьме и решай свои проблемы. только потом свои проблемы на форум не выкладывай в следующий раз ок? ты же привыкла решать все сама)))))))
Внимание! Злой хомяк)) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #249945

Нео
девушка,
читал я это, много интересного, больше бесполезного. Но решать-то это все равно придется... Не сейчас, так позже, но позже будет только хуже, ибо закоренелость и геометрическое увеличение.
jobocop,
и что это значит? Это вовсе не значит, что можно с таким пиететом гворить "Я все знаю, а вы лохи позорные".  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #249946

Местный житель
Цитата Замудонец:
Цитата девушка:
Цитата Гость:
воля божья
воля, говорите?... но когда вы идете по улице, вы смотрите под ноги, чтобы не упасть, а не полагаетесь на волю))
судя по статье и по мнению некоторых форумчан, чиновники должны носить нас на руках, чтобы мы не упали?))

именно так. Дорогой Замудонец, ты какую сумму налогов в год платишь?
Я, например, не хило плачу.
А с каких средств чинушам зп платють?
Читаю хорошие книги! #249947

Местный житель

Частый гость
Диск мастер, ты сам это сказал, я тебя не тянул.
Спор с ботами бессмыслен, ведь им не объяснить, что у полноценного гражданина должна быть семья (пусть и погибшая скажем на фронте), папа должен быть, нация, предки, традиции, обязанности перед обществом. Всё сразу. Ублюдков-дегенератов - в рудники. С огромным сожалением. Т.к. это НАШИ люди. 
Цитата Петровичъ:
Цитата Замудонец:
Цитата девушка:
Цитата Гость:
воля божья
воля, говорите?... но когда вы идете по улице, вы смотрите под ноги, чтобы не упасть, а не полагаетесь на волю))
судя по статье и по мнению некоторых форумчан, чиновники должны носить нас на руках, чтобы мы не упали?))

именно так. Дорогой Замудонец, ты какую сумму налогов в год платишь?
Я, например, не хило плачу.
А с каких средств чинушам зп платють?
плачу по всей строгости и соответсвию законам!, ну а при чем здесь чинуши и безответственные родители???где связь??? получив паспорт мы сами строим себе жизнь-быт, на то она и есть самостоятельность, чтобы люди могли быть независимы, а здесь получается взрослые люди угробили своих детей и в этом винят кого то...в частности чиновников?...глупо...в первую очередь виноваты сами, а потом уже надо копать дальше 

Нео
jobocop,
Цитата :
Диск мастер, ты сам это сказал, я тебя не тянул.
Спор с ботами бессмыслен, ведь им не объяснить, что у полноценного гражданина должна быть семья (пусть и погибшая скажем на фронте), папа должен быть, нация, предки, традиции, обязанности перед обществом. Всё сразу. Ублюдков-дегенератов - в рудники. С огромным сожалением. Т.к. это НАШИ люди.
переведи. ничего не понял.
Цитата девушка:
решать что? их бытовую неутроенность? их ненужность родителям? я правильно вас поняла?
неправильно. Их социальное место и социальные гарантии. Ведь никто их не лишал гражданства, да?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #249956
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Частый гость
Цитата HORSY:
Гораздо хуже, если бы они превратились бы
в Jobocop'ов...
Лучше пусть, как Хорси, едут в Москву и берут по 250 руб. за час, а то и все 261 ! 
предлагаю при Инфоорел создать "кошелек благотворительности" и те кто здесь слишком сердобольный пусть перчисляет на него средства, но заранее оговорюсь, что это не будет работать именно здесь, почему?...да потому что как я писал выше, здесь одни пиндаболы (кроме Хорсе)
ЗЫ...я пас. 

Нео
jobocop,
простите, Вы тролль?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #249959
diskmaster, он чиновник, чиновник-управленец, как он сам высказался 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #249960
ну мож хватит переходить на личности??? продолжайте дискусию в нормальнотональном режиме)))
...я не чиновник и тоже не согласен с позицией журналюг 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться