Автор
Тема

Начинающий специалист
В Орле ожидается понижение температуры до -30
2010-01-22 14:33:06    []
В Орле ожидается понижение температуры до -30
Вниманию жителей города! В период с 22 по 26 января на территории города Орла и области ожидается резкое похолодание до минус 30 градусов.

Ну, значит, тогда МЫ точно не выживем :) МЫ - это жильцы д. 254 по ул. Комсомольской. Вот уже ровно месяц прошёл, как у нас холодные батареи по всему стояку с 1-го по 5-й этаж (кв.23, 27, 31, 35 и 39). ЖЭУ-10 приходят, копаются, обещают, но... годовалые дети спят в шапках, а взрослые под тремя одеялами. Уважаемый, дежурный МЧС! Может Вы нам поможете? Как пережить -30???  
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #248608

Живу я здесь
ПИПЕЦ!, А вы ещё и платите за ЭТО??
И спокойно ждёте? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #248610

Любопытный
на новый год аналогично было отлючено три стояка пяти этажей...
в жэу никто соответственно не отвечал...
2 января после звонка в "единую коммунальную службу" по номеру 76-44-44 в течении часа приехала аварийка и все сделали 

Профессионал
А потепление там на подходе не ожидается? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #248660

Гуру
Что то как то да, калит уже мороз. 10 нормально. 

Модератор / Гуру
Сегодня слушала радио.
В Воронежской, Липецкой, Орловских областях ожидается рекордное понижение температуры до -36 в ближайшие сутки.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #248670

Гуру
www.weather.com/outlook/travel/businesstraveler/tenday/RSXX0205?from=today_topnav_BusinessTravel
Буржуи морозы подтверждают, но пик как раз обещают только на выходные Орлу и не 36 далеко. Дальше на спад вроде, вот и проверим. Вообще разночтений с данным прогнозом было мало. 

Частый гость
Цитата Olg@:
Ну, значит, тогда МЫ точно не выживем :) МЫ - это жильцы д. 254 по ул. Комсомольской. Вот уже ровно месяц прошёл, как у нас холодные батареи по всему стояку с 1-го по 5-й этаж (кв.23, 27, 31, 35 и 39). ЖЭУ-10 приходят, копаются, обещают, но... годовалые дети спят в шапках, а взрослые под тремя одеялами. Уважаемый, дежурный МЧС! Может Вы нам поможете? Как пережить -30???

Вы не пробовали обратиться в Администрацию Орловской области, непосредственно Козлову?

ссылка на Интернет-приемную: http://www.adm.orel.ru/index.php?head=41&part=71&in=2

Желаю Вам пережить эти морозы и дай Бог, чтобы прогнозы не подтвердился. 

Мэтр
Ну сколько с утра было? У меня на градуснике -10 всего, правда сторона солнечная. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #248847

Администратор / Начинающий специалист
Вик, -26 
возможно все ... #248850

Философ
В информере висело 29, скорее так и было. У меня на градуснике за окном -27 в 9-00, однако надо делать поправку на ошибку(подогрев от окна) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #248868

Философ
Olg@, вас таких далеко не один дом в Орле... Коммунальщики не работают них... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #248895

Нео
SWG, Вик, filya,
5.30 утра - за бортом было -34.

возможно звиздел показометр, но было однозначно не -25-28 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #248903

Философ
Цитата diskmaster:
возможно звиздел показометр, но было однозначно не -25-28
Не знаю, не знаю, у сына тоже показывал столько же, как и у меня. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #248906

Философ
diskmaster, тож я думаю, что тушка так отмерзала, когда за пивом бегал )))

По ЖД тлеграмму рассылали с -37... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #248907
Отзывы об организациях

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

Нео
SWG,
МЧС ночью предупреждал АДС о понижении температуры, они работали в аварийном режиме.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #248909

Профессионал
да прекращайте ..вчера по городу до 3 ночи кружил...в разных районах от -23 до -25 максимум....откуда вы -36 взяли??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #248923

Местный житель
Я на текмаше живу, у меня -27 было 

Профессионал
Сегодня в первом часу ночи у меня термометр показывал -23, но он висит на кухонном окне, так что не факт, что температура такая и была. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #248931

Начинающий специалист
Вообщем выяснили, что нужно менять вентиль в подвале. Но это делают при нулевой температуре, т.к. отключат весь дом. Ждем-с когда будет 0. Может ближе к весне???... А пока холодно и грустно... 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #248937

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться