Автор
Тема

Местный житель
Мэра г. Орла А. Касьянова обвиняют в уклонении от уплаты налогов
2006-06-13 12:40:25    [InfoOrel.ru]
Мэра г. Орла А. Касьянова обвиняют в уклонении от уплаты налогов

Релиз меня шокировал. Что Вы скажите?  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #24772

Наблюдающий
Потянули на администрацию, что тут сложного? Не поделили видать.  

Мэтр
Делить то уже нечего, всё поделено давно. Касьянов курс не тот взял или поддержки не хватает. Дело не в деньгах, а в амбициях.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #24778

Философ
Видимо он старую администрацию не устраивает ))) копают...  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #24782

Наблюдающий
Тогда не делить, а переделить. :)  

Философ
Kowalski
Чтобы тут что-то переделить, надо всех деливших пересажать/выслать/и прочее, а потом делить заново. Иначе будет... эм... жесткое сопротивление.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #24791

Наблюдающий
А этого и следовала ожидать, уж больно сильные города сего не хотели коммунистов к власти пускать! Не зря ведь только на 3-ий день объявили результаты. А теперь вот накопали грехи молодости, только кто вот приемником станет, Меркулова то тоже нет?  

Профессионал
Да что делить то осталось...всё под Строевым лежит и принадлежит Строевской бригаде....как только он уйдёт будем надеяться и заживём тогда.А у Строева политика такая кто не с нами те против нас, а кто против того в расход простая арифметика.А с Косьяновым они с самого начала не владах были.Просто Касьянов отказался прогинаться вот они его силой и нагибают......так что моё мнение это Строева гнать надо МЛЯ..Спасибо за внимание...адьёс  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #24808

Философ
Да кого гнать, кого не гнать это мы всегда можем списочек нарисовать. Вопрос в том, кто будет потом рулить городом и областью?  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #24809

Местный житель
 Цитата:
Вопрос в том, кто будет потом рулить городом и областью?

Вот и я об этом всегда говорю. Да нынешнюю верхушку разгонят, допустим, а потом что? Откуда мы знаем, кто придет к власти и как нам житься буит.  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #24810

Философ
redaktor
Единственный стопудовый вариант чтобы самому жить хорошо это прийти к власти )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #24812

Местный житель
yurich
на следующий срок балатируемся?)  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #24819

Философ
redaktor
предлагаю начать с низов ))) Выдвинуть Элементала на пост главы Нечаевского сельсовета Корсаковского района. Главное команда )))

З.Ы. Вариант вполне реальный )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #24821

Профессионал
Вы стебаетесь....но я думаю что тема всётаки серьёзная......а гнать однозначно всю эту пи№;братию надо и приходиться надеяться на русский авось.....другого выхода нет.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #24845

Профессионал
кто потом придёт того потом и увидим....надеюсь вздахнём....ну а то просто жмут сволочи.....принцып у них такой если из говна вылез обратно и суют...мол у них крыша хорошая в лице Егор Семёныча  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #24846
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться