Автор
Тема

Профессионал
Очередной фотоконкурс.
Теперь это - студентка года - 2010. Некоторые девчонки очень даже ничего, во всяком случае - на фотках! 2-я и 3-я особенно порадовали (фамилии не запомнила).
Во всяком случае, по сравнению с предыдущим конкурсом - небо и земля! Мне нравится!
зы: последняя фотка - вообще жесть))))))  

Межгалактический флудер
Цитата :
Цель мероприятия - выявление и поддержка талантливой молодежи, широкое привлечение молодежи и студентов к художественному творчеству и искусству.
Как и по какому принципу проводился отбор? В чем их таланты, при чем художественное творчество и искусство? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #246940
doctor, тут главное много друзей или время для переключения прокси серверов и очистки куки браузера. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #246944

Профессионал
в Мисс Орел (или какой там конкурс был - не помню) многих тож далеко не симпатишных понабрали...видимо взяли тех, которые проявили себя в постели..
В этом конкурсе боле-менее понравилась Трофимова Дарья.. хотя фотки разного плана и качества, поэтому судить не могу. Поставят другое фото, а она может там окажется вообще страшной, поэтому нечестные это конкурсы 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #246945
изуродую одним нажатием кнопки (с) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #246946

Межгалактический флудер
Пионер, я о предварительном отборе и о том, какие таланты у конкурсанток, особенно в сфере искусства и т.д.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #246948

Местный житель

да, пара девченок на личико ничего так
а по поводу талнтов..я знаю, что в пошлых подобных конкурсах были представительници танцевальных и вокальных коллективов...  

Новичок
Н-да на личико они все ничего!!!Но творческой жилки-НЕТ!!!Да и харизмой обделены,чуть не уснула на этом конкурсе.такое ощущение что в Орле нет ярких талантливых и красивых студенток!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться