Автор
Тема

Любопытный
Продам голоса всей семьи на выборах мэра и перечислю больной девочке
Всем известно, что идея продать голос не нова, но тем не менее...
я голосовал за Ивашину, но её в списке нет, поэтому и предлагаю. 
наши люди не только в булочную... #246208

Философ
Интересно,какие на этих выборах расценки будут? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #246210

Любопытный
пусть предлагают, а я подумаю 
наши люди не только в булочную... #246211

Гуру
Это стёб?
Если да, то неудачный. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #246212

Любопытный
всё серьёзно!!!!!!!!!!! 
наши люди не только в булочную... #246214
Есть ли гарантия, что не продадите голоса... дважды, трижды?
Очевидно, для Вас лучший вариант:
покупатель голосов за Согласованную цену, САМОСТОЯТЕЛЬНО перечисляет деньги на Яндекс.Деньги, и сообщает Вам. Вы же просто голосуете. Так? 

Наблюдающий
TAXO_781-782, Ну вот...(( Многие (в т.ч. моя семья) в свое время ваучеры продали барыгам (не будем здесь о тех, кого просто кинули фирмы-однодневки "Нардная Инициатива" и др.). Продажа за бесценок своей доли - их выбор. Теперь возмущаемся, что всю страну разворовали. Лохов тогда было больше, чем сейчас... Да... Выборы, в некотором роде та же приватизация. Вам снова дают "ваучер". Снова к барыге?

ЗЫ. Про больную девочку есть тема. Лучше бы там отписАлись. 

Любопытный
HORSY, перечисляй не кину, проголосую
pnompen, ещё раз повторяю, в списке нет того кого я знаю и мог бы проголосовать.
была бы Ивашина и голоса не продавал бы... 
наши люди не только в булочную... #246269

Наблюдающий
TAXO_781-782, если бы там была Ивашина, даже в этом случае в списке не было бы того, кого Вы ЗНАЕТЕ! Аргументирую: Родные сестры-братья десятилетиями не общаюся например не поделив наследство (не общаются в лучшем случае - в худшем ругаются-деруться). Если Ивашина декларирует "свободу, равенство и братство" - не факт, что так и будет приди она к власти. Лотерея. Вывод (мой вывод): не идти на выборы (тем более продавать голос), если в бюллетене нет фамилии Вашего отца-матери (утрирую) - большая ошибка. Из нескольких зол, исходя из своего мнения, выбираем меньшее. Только так. ИМХО. 
Иначе попадёте в свою же ловушку, продешевив донельзя. 

Любопытный
предлагайте, я за ценой не гонюсь
сколько дадут, столько и перечислю 
наши люди не только в булочную... #246278

Местный житель
Ну вы блин даете. Если что - моя цена 500 баков. Не ниже. Интересует? - пишите в личку. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #246285
Вы же, получив фотоскан квитанции об оплате, соглашаетесь на голосование.
Ничто не мешает Продающим сначала от себя ОПЛАТИТЬ благотворительность, а накануне выборов реализовать свои голоса.
Предполагаемая цена (с учётом процентов терминалу) 1голоса: 450рублей. 

Любопытный
с ценой согласен, но перечислять буду сам в присутствии свидетелей снимающих процесс на видео 
наши люди не только в булочную... #246290
Также вопрос: ведь вы получается будете отрабатывать, то бишь работать? Тогда следует подумать об условиях труда работника, не шучу! Далеко/безопасно ли место для голосования? Или лучше голосовать заранее, зачем ждать? 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Любопытный
HORSY, не подводи под статью, а то скажешь ещё и 13% нужно заплатить с дохода)))
4 человека-2000 рублей, перечисляй, показывай квитанцию и пиши за кого голосовать 
наши люди не только в булочную... #246443

Профессионал
Администрация, забаньте топикстартера по ай-пи лет на 900, пожалуйста. Его дешевый пиар уже просто за***л. 

Любопытный
лили не показывай свои низменные качества, вот лично у меня у самого младший сын больной и я понимаю, что это такое, а ты сама - подхалимаж и о других так думаешь 
наши люди не только в булочную... #246454

Профессионал
TAXO_781-782, тока не надо дурку включать вот, ладно?
Кто хочет помочь, делает это молча и, самое главное, самостоятельно. 
2) С пиаром помогли 2-5-10 человек. Пиар вызвал гнев недальновидных.
Неужели лучше: без гнева и без помощи?
Лично для меня сейчас 2т.р. весомые деньги, ибо не знаю грядущих трат. Поэтому пишу ВАРИАНТ: оплати наперёд, я могу компенсировать позже. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться