Автор
Тема

Философ
А нам милее курорты краснодарского края. 
--Пойдём причинять добро. #245409

Живу я здесь
Джек,
Цитата Джек:
Ни фига се! Наверно, у Вас весь загранпаспорт утыкан визами и штампами
Нееее ))))
ещё на пару лет хватит, а 2012 один хрен. менять по сроку.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245420

Частый гость
Джек с Иванычем, вы б в свои списьки бывалых пучешественников ещё б Белоруссию с Хохландом включили б :))) 

Живу я здесь
Самое интересное за безвизовый режим с Россией выступают.
1) Франция и Германия.Тут понятно..европейские гегемонопаровозы,ПОМНЯТ ,что в случае чего "руссише оккупант" без визы,вроде нормально=)
2)Южные страны курортники.Портки,Испанцы,Греки,Макароны и наша бывшая пердь Румуны с Болгарией и частично Чехия со Словакией=)Тут бабло и ничего личного.Туризм он и в Европе-туризм.
3)Голландия,Дания,Ирландия,Австрия...этим пох.Впрочем куда Немцы с Френчами скажут - туда и они=)

И внимание!! КТО против?
А наши любимые вечные терпилы=) Приебалты и Поленья!!Этих только оккупация спасёт ...причем НЕМЦАМИ,с традиционной передачей нам обратно в протекторат.
Поживем -увидим!

Хотя я бы пару фермеров голландцев или датчан сам сюда бы притащил=)))Зачем ИМ виза.Может для ЭТОГО безвиза и нужна???
Ведь для евреев ввели именно для того ,что бы было бывшим соотечественникам куда бежать в случае чего=)) 
Ночь не может длиться вечно. #245439

Частый гость
Естественно желание прибалтов жить сыто и спокойно. 
если бы отменили ВИЗы, то махнул бы по Европе на авто 

Частый гость
И бензинчик бы по 2 евро покупал бы ? Народ из Питера в Финляндию уже сам не ездит, дорого. 

Живу я здесь
jobocop, Их естественное желание работать сантехниками в Еуропах.
А насчет сыто и спокойно=)))
Вы давно обзоры социальной,экономической и политической жизни Прибалтики смотрели???
Там одна Литва более менее,заметьте самая лояльная к "русскоязычным",но с закрытием Игналинки(условие вступления в ЕЭС)у них проблемы приближаются.
Короче ПИСЕЦ и ДЕФОЛТ у них не за горами.
Первая на "вынос тела" -Латвия.
Их всех и брали в ЕЭС как более менее неквалифицированную, но "белую" рабсилу!Негры с арабами в Европе всех достали уже!

А прибалтам пофигу на кого батрачить,что на немецких баронов,что на русских помещиков.Рабы по жизни.Ещё и будут СССР вспоминать как высший социальный период в жизни=))) 
Ночь не может длиться вечно. #245537

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
если бы отменили ВИЗы, то махнул бы по Европе на авто
МОжно подумть "шенген" сделать проблем)))
Особенно если ехать на авто.
Подсказать как? ;)

Цитата jobocop:
И бензинчик бы по 2 евро покупал бы
Самый дорогой "СУПЕР" по 1,35 евро 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245544
Иваныч,
поразмыслить надо 

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
поразмыслить надо
Я через этих ребят делаю
travel.zr.ru/
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245550

Профессионал
Цитата :
И внимание!! КТО против?
А наши любимые вечные терпилы=) Приебалты и Поленья!!Этих только оккупация спасёт ...причем НЕМЦАМИ,с традиционной передачей нам обратно в протекторат.
Поживем -увидим

Совершенно верно. Только я слыхал не так давно несколько иную версию, что тут не сами по себе Польша и Прибалтика упираются (туда никто в здравом уме не поедет - хоть с визой, хоть без). Всё гораздо "глобальней"- за визовыми "проволочками" между ЕС и Россией отчётливо видны интересы США. По-видимому, Пентагон просчитал лет на 15-20 вперёд, к чему может привести отмена виз с Россией, и пришёл к выводу, что это может стать началом глобальных перемен и "перестановке сил" в Европе. Ослабление влияния Америки с параллельным усилением экономических и культурных связей Европы и России. США могут лишиться большинства европейских союзников. А это для них никак не допустимо. Даже Аль-Каида с умопомешанным Усамой для них уже не так страшна, как сама мысль о таком, вполне вероятном варианте развития событий. Вот они и продавливают через поляков и прибалтов свои интересы. Не исключено, что и Великобритания, как главный союзник США в Европе, тоже займёт резко антироссийскую позицию в вопросе отмены виз.
Вот такой вот прогноз...
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #245648

Профессионал
Кстати, Великобритания и Ирландия входят в ЕС, но не входят в Шенген. А речь шла об отмене только шенгенских виз. Так что,нам с этими странами насчёт отмены виз придётся отдельно договариваться. А разговор будет долгий и неприятный...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #245649

Гуру
С ними договорится проще. Если отменят шенген то что этой островной империи то останется?
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #245651

Профессионал
Да они на своём острове отсидятся. И UK давно уже не империя. Последние их колонии стали независимыми ещё в 60х гг. К тому же, российские туристы не доминируют на Британских о-вах. Основными поставщиками туристов на британский рынок являются США и континентальная Европа. Гражданам России для посещения Ирландии и Великобритании требуются визы.Обе страны не является участницами шенгенского соглашения, а процедура оформления ихних виз достаточно непроста. Это, а также длительность и дороговизна авиаперелета оставляют Британские о-ва в стороне от популярных среди наших туристов маршрутов.

Прибавьте к этому появившиеся в последние 3-4 года политические разногласия насчёт выдачи некоторых небезъизвестных российских граждан, находящихся на территории Соединённого Королевства в статусе "политических беженцев". Вот и получается ясная картина, что им нет абсолютно никакого резона отменять для нас свои визы.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #245653
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Гуру
я кавычки забыл в "империи". честно.

Вторая сторона медали - это как наше правительство смотрит на это.

Тут возможны варианты. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #245656

Профессионал
Цитата :
Вторая сторона медали - это как наше правительство смотрит на это.

В смысле "смотрит на это"? Что может потерять наше правительство от того, что граждане России смогут расширить географию своих поездок? Турции-Египты-Тайланды у всех в печонках уже сидят. Надо же приобщаться к чему-то цивильному... Вот тут Европа в самый раз. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #245665

Гуру
Самосознание то по идее поменяется :))И будут наши граждане в кабинеты без дрожи заходить, и тапком стучать :))

Зы. Если чо то я тока за :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #245680

Живу я здесь
Змий, Джек,
"Видел я эту Италию на карте - сапог сапогом!"(с)
В Европе мне лично нужен культурный туризм,памятники старины,кухня и т.п. именно с точки зрения "пощупать"!Но можно обойтись.
А вот в Израиловку очень хочу,именно побыть там надо паломником!
Но боюсь за свое здоровье=))Меня от нашего телевизора тошнит,а тут толпы воочию=))

Змий, И когда Вы сволочи прекратите перед закрытием Европы "литься" ,а после закрытия Европы отскакивать?=))) 
Ночь не может длиться вечно. #245699

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться