Автор
Тема
На пост мэра Орла выдвинуто 4 кандидата
2009-12-28 11:09:20    []
На пост мэра Орла выдвинуто 4 кандидата
По состоянию на 23 декабря 2009 года Муниципальной избирательной комиссией г.Орла зарегистрировано 4 кандидата, претендующих на дожность главы муниципального образования г. Орел.

ДЭниско рулит!!!!...буду голосовать за него!))))))) 

Эксперт
Замудонец, угу, как грится, при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #243265

Местный житель
Грибов и Антипова - заведомо подставные кандидатурки Для обозначения пресловутой демократии..
И не забывайте,что предвыборные дела по сути еще только стартовали))) Будущее готовит нам более интересные ходы и выдвижения  
Место для Вашей рекламы #243268

Гуру
угу, юноша без образования и безработная - офигеть какие кандидатуры перспективные :) 

Профессионал
Отлично! Целых 4 кандидата. Есть из кого выбрать. Ну чем не демократия?! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #243531

Философ
Цитата Джек:
Отлично! Целых 4 кандидата. Есть из кого выбрать. Ну чем не демократия?!
Есть мысли, что два малоизвестных кандидата просто страховка основных. Кто знает, когда кончается выдвижение? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #243537

Местный житель
Появился пятый!
Сухоруков Дмитрий Александрович, 08.04.1977, высшее образование, главный механик ООО "Спецмонтаж", самовыдвиженец. 

Философ
Может нам кого от инфоорел выдвинуть? Предлагаю Замудонец в мэры! 
--Пойдём причинять добро. #243566

Мэтр
По ходу Потемкину запретили выдвигаться. С властью сейчас не поторгуешься, времена не те. Между тем, что говорят Медведев и Путин с экранов и тем, что происходит на деле, уже не пропасть, а бездна.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #243675

Местный житель
У Сафьянова уже другая должность ;) 

Местный житель
Никогда в жизни не думал, что пойду голосовать за коммунистов, но мне эта власть выбора не оставила! Ну не за ДЭниску же!?! :)))) 

Мэтр
eagle, можешь не ходить, уже все поделено. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #243783

Начинающий специалист
Чтобы не было напасти
Не дадим Сафьяну власти 

Живу я здесь
Директор фирмы имени себя-любимого со средним образованием с претензией на МЭРСКИЙ пост- это уже чересчур...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #246283

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться