Автор
Тема

Профессионал
SWG, неужели правда существуют такие особи, желающие подобное?  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #242928

Межгалактический флудер
Теперь с опаской буду цитировать анекдоты. Оказывается - чревато. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #242936

Гуру
впечатление складывается, что ведущий женской рубрики считает своих читательниц тупыми блонди, раз публикует там бредятину сивой кобылы в лунную ночь.  
Подпись #242962

Частый гость
Ведущий, ну скажи им, что они никакие не блонди ! 

Новичок
Шикарно как! Мнения разделились, счёт 4:4, обожаю полярные мнения без перехлёстов в ту или иную сторону.

Дарю идею для отличного треда: написать ответ на письмо за 15 минут. Не обязательно на это, любое подходящее выбрать. Тут могут быть варианты внутри самой темы: писать от собственного имени, от лица какого-то литературного персонажа. Вот, например, как выглядел бы ответ, попади письмо Обыкновенной Женщины вместо Деда Мороза Милтону Эриксону:

«Здравствуй, Необыкновенная Женщина!

Ты, наверное, думаешь, что я ошибся адресом, ты ведь вроде бы самая обыкновенная? Поверь мне и моему опыт, нет!

Сначала я думал, что письмо доставлено не по адресу: ты ведь знаешь, что я умер 29 лет назад, хехе. Потом я подумал: а почему бы и нет, чёрт возьми? Тряхнуть стариной разве? И ты, конечно, же думаешь, что я предложу тебе тянут ишака за хвост из хлева – продолжать в том же духе, ещё больше проводить времени у зеркала, не вылезать из магазинов до полного разорения, пить, кутить — до тех пор, пока самой не станет понятно, что надо меняться?

Ну уж нет! Я предложу тебе вот что: купи себе небольшую швабру, и как только у тебя возникнет желание сделать что-то из того, о чём ты меня просила, натирай полы. Без воска, без моющих средств, но каждый раз, нельзя пропустить ни одного раза. Увидишь, это волшебное средство, оно помогло тысячам, миллионам женщин и мужчин, поможет и тебе. Напиши мне потом, как всё прошло.

Швабру выбирай как можно более красивую и надёжную, ведь тебе придётся провести с нею не один день. Если станет трудно, просто слушай мой голос – я его оставляю с тобой, ведь ты - Необыкновенная Женщина, вот что!

Милтон Эриксон» 
Subj #243073

Гуру
finder,  

Новичок
annihilatorsky, примите и от меня картиночку:

*невозмутимо*
Действительно, упущена большая прослойка населения: рабочие паровозного депо. Вот, кстати, как выглядел бы ответ от Деда Мороза, по совместительству работающего на вышеупомянутом предприятии. Письмо за неимением гербовой писано на обычной почтовой открытке с оплатой получателем.

Ты, что ли, обыкновенная женщина?
Ты вот полазила бы на карачках под паровозом, а то велика штука -
перышком чиркать!

Рабочий железнодорожного депо (зачёркнуто) Дед Мороз

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться