Автор
Тема

Новичок
Тайные новогодние желания женщины - ответ Деда Мороза
2009-12-26    
Тайные новогодние желания женщины
Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе обычная женщина. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не…

Здравствуй, девочка (зачёркнуто) обыкновенная женщина!

Я коротко, бо олени ждут.

Письмо твоё получил, за которое очень спасибо. Собственно, ничего нового о жизни обыкновенных женщин из него не узнал, вы там не сильно меняетесь, как я посмотрю. А это немного обидно: из года в год я исполняю ваши самые сокровенные желания, но всё ерунда выходит и не так, как было мною задумано. Однако по пунктам.

Блокиратор прыщедавления. Скажи мне, мать, ты прочла статью по ссылке, которую тебе прислала по моей просьбе Галинаванна? Где 12 причин появления прыщей как на ладони? Мне большого труда стоило убедить Галинванну, чтобы она это сделала. Ты, наверное, подумала, что всё написанное в статье не относится к тебе, да? Что лупить вискарик по пятницам, кушать шоколад тоннами, трогать лицо немытыми руками и не давать Генке из отдела продаж — вещи никак с прыщами не связанные? Огорчу: впрямую. Подумай над этим.

Запароленный кошелек. Давай откровенно: я блокировал твою карту в прошедшем году 45 раз, и какие результаты? В твоём банке тебя узнают по голосу, в «Летуаль» у охранников в нагрудном кармане твоя фотокарточка. Что ещё я должен сделать? И, кстати, вернуть долг Генке из отдела продаж не хочешь? Там по мелочи, по мелочи, а скопилось порядком.

Антиглупостной онемитель. Тут я просто бессилен. С голосом ещё так-сяк, работать можно: то ангину нашлёшь, то музыку в зале погромче включишь, вроде не слышно, ну и ладно. Но с этим что делать: «Привет! Как дела? Понятно. Что делаешь? Понятно Привет! Как дела? Понятно.» - ни хрена не понятно, обрубить Интернет – не выход, работают же у вас ещё люди, вон Генка, например, из отдела продаж, их-то за что?

Алко-облагораживатель. Я старался. Ты просто говорила: «Я теперь Beyleys не очень, я теперь Xuxu балуюсь. Ну, да, с ромом. А когда и без. Без Xuxu, в смысле". No comments.

Утренний антижабин. См. выше. Тем и кончается всегда празднество в пользу гувернанток нашей губернии. И воды некому подать утром, верно?

Невидимую каску для мозга. Она, по ходу должна не только защищать мозг от внешнего разрушения, но и окружающих от мозга, который внутри? Это мы тут помозгуем с Генкой — есть один пацанчик, он в теме рубит, порешаем.

Значит, по прямому телепатическому каналу Клёпа – Президент. Это в план ставлю, но пока Full Duplex не получается. Некоторое время связь будет односторонней. В смысле, Президент к тебе сможет обращаться при необходимости телепатически, а ты пока к нему нет. Но ты не переживай: развивайся, книжки читай, в кино ходи, феншуй, йога. Фотаешь? Одобряю. Развивайся как личность, мужики это ценят.

Вроде на всё ответил? Ну, с праздником, обыкновенная женщина! И дай ты уже уже шанс Генке, а?

P.S. Копию – Трошину Г. Н. 
Subj #242754

Профессионал
Что за бред... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #242757

Гуру
Джек, один в один именно такие же слова пришли на ум, после прочтения как самой статьи (комментировать не стал, а то эльфийка нервничает ), так и этого ответа... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #242758

Профессионал
полный бред. Писал наверняка эту статью какой-нибудь ненавистник глупых блондиночек... нарвался видимо на полную дурочку. 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #242762

Новичок
Lessi, я писал. Целых 15 минут ушло. Это письмо злого Деда Мороза, от Доброго скучное вышло: квитанция для получения требуемых вещей на почте.

Отмечу, что мнения литературного героя и автора очень часто не совпадают в этом жанре. 

Профессионал
finder,ладно я...девушка..блондинкой была когда-то..хотя никогда о подобной хне и не мечтала..но Джек и Шторм тоже попадают под понятие "глупой девушки, желающей эту фигню"? 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #242770

Новичок
Не очень вопрос понятен - под какое определение попадают уважаемые Джек и Шторм. Их слова "Что за бред"? Ну, вот такое у них мнение, я его уважаю. Это нормально - иметь разные мнения. Даже полярные. Ничего страшного не вижу.

Мне - смешно, кому-то кажется бредом. Бывает и наоборот. 
Subj #242771

Профессионал
Цитата finder:
мнения литературного героя и автора очень часто не совпадают в этом жанре.
по этим словам получается, что не только я, но Джек и Шторм тоже глупые девушки..они ведь тоже считают бредом то, что написал автор 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #242773

Новичок
Цитата Lessi:
Цитата finder:
мнения литературного героя и автора очень часто не совпадают в этом жанре.
по этим словам получается, что не только я, но Джек и Шторм тоже глупые девушки..они ведь тоже считают бредом то, что написал автор

Вообще-то из этих слов получается только то, что я как автор вовсе не обязательно думаю так же, как и придуманные мною герои  

Профессионал
Здесь вроде раздел "НОВОСТИ В ОРЛЕ И В МИРЕ", а не творчество начинающих литераторов
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #242781

Новичок
Цитата Джек:
Здесь вроде раздел "НОВОСТИ В ОРЛЕ И В МИРЕ", а не творчество начинающих литераторов?

Здесь вроде раздел отзывов на размещенные на Главной статьи, а не арена для меряния литературными талантами? 
Subj #242783
"Извините, но ваши желания выполнить не смог, поэтому: соседку снизу не затопили; соседку сверху не выселили; соседку слева не ограбили; соседку справа не уволили". Дед Мороз. 

Гуру
Что статья, что пародия - это какой-то ё**ный ад. 

Местный житель
finder, от души посмеялсо)))))))особенно
Цитата finder:
Утренний антижабин
прикольно)))))))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #242836

Межгалактический флудер
Ребят, то-ли вы первоначальную статейку с главной страницы не прочитали, то-ли среди нас действительно блондинки. Пошёл к зеркалу... седина есть, но чуть-чуть. И, в основном, в бороде. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #242857
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

+1 автору, и тому кто 15 минут переплетал слова и смысл статьи. Рально повеселило, и я думаю что автор топика ну ни как не хотел обидеть или унизить чувства тех кто читая реально воспринимал ее всерьез. Никто никого не обидел.

И это.... бред бредом, но всеж имеет место быть )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #242862

Философ
Ребят, сделал вывод, что статью читали по диагонали, а уж на ссылку и не подумали нажимать. А ведь смешно, и главное правдиво... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #242905

Гуру
Цитата :
А ведь смешно, и главное правдиво...

Профессионал
SWG, на основании чего вы решили, что это правдиво? 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #242925

Философ
Цитата :
SWG, на основании чего вы решили, что это правдиво?
На основании жизненного опыта....Естественно, выражено концентрированно, ведь юмор, однако положа руку на сердце, хоть кто нибудь может сказать, что его хоть чуть-чуть не касается? И вот в этой мелочушке не он? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #242927

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться