УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Межгалактический флудер
Водка с соком - до похмелья можно не дожить
2009-12-25    
Водка с соком - до похмелья можно не дожить
Накануне рождественских праздников западноевропейские ученые провели исследование с целью выяснить, как различные алкогольные напитки связаны с состоянием утреннего похмелья.

Сок и минералка! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #242481
работал на свадьбе в кафе, когда свидетель, и без того выпивши не мало, заглотил стакан из туфли, бармен налил ему пивной бокал яблочного сока и буквально заставил его выпить.
На мой вопрос: А нах, тебе то что? Он ответил: не хватало чтоб он отрубился и наблевал тут. Сок тонизирует. Пообещал что свидетель доживёт до конца вечера, но не всё помнить будет.
Свидетель дОжил )))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #242489

Философ
После возлияний всегда выпиваю стакан воды или минералки, утром организм говорит спасибо ) 
--Пойдём причинять добро. #242490
вообще водку не запиваю
лучче закусить чем-нить фкусным))
а уж если говорить о соке, то вот представьте: запивая яблочным или виноградным соком водку, вы по собственной инициативе синтезируете в желудке дешевую бормотуху)))
утренние последствия представить несложно))))))

Начинающий специалист
Заедаю лимончиком, утром нормалек. Но если выпито прилично и лимон не поможет. 
Стопроцентно проверенный рецепт для тех, кто забыл перед сном проблеваться и выпить воды после жуткой попойке..

1. Выпить пачку активированного угля (можно другой абсорбент)

через 15 минут

2. Две таблетки Панангина

через 15 минут

3. Постепенно выпить 1,5 литра раствора Регидрона.

Итог: через 2 часа можно снова уходить в новую попойку ибо будешь как огурец..

Абсорбент - понятно зачем - остатки роскоши удалить, панангин - стимулирует моторчик, регидрон восстанавливает водный баланс, который как известно при выводе спирта из организма активно теряется..

Просто водичка с похмелья особо в организме не задерживается и толку от нее также нет - ибо солей много выводится..поэтому лучше регидрон.
Проверено на себе.

Философ
Цитата Stalker:
Панангина

Аспаркам - аналог Панангина тоже самое, но дешевле
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #242552

Философ
сто грамм водки и апельсин..  
Душевное равновесие... #242557

Межгалактический флудер
Если пью водку, чаще всего запиваю водой. Еще во времена студенчества сволочи-приятели мне воду подменили спиртом. Представляете? Пыпиваю стопарик и сверху, не ожидая того, накатываю грамм 50-80 чистого спирта. Сказать, что "в зобу дыханье сперло" - промолчать. Только это их и спасло. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #242564
doctor
Цитата doctor:
в зобу дыханье сперло
ну это, я думаю, не потому, что после стопарика водки еще 50-80 гр. спирта, а потому, что
Цитата doctor:
Еще во времена студенчества
уверен, что уже интернатура расставила всё по своим местам))))))))

Межгалактический флудер
SCAT, к интернатуре уже практически перестал пить. (((( 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #242577

Местный житель
лучше в меру
хотя почемуто не замечал за собой похмельного синдрома 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #242581

Начинающий специалист
Цитата :
западноевропейские ученые
Британские что-ли??? Интересно, каким методом они это исследование проводили.

Водка, сок, похмелье, махмелье и сомелье, блин!
Бухать вообще вредно. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #242591

Наблюдающий
Всегда пил водовку и запивал! Потом стал закусывать яблочком! Похмелья никада небыло! Бывало что немного гудела голова, но это до того как встаешь и начинаешь чтонить делать! Проходит! Да и после попойки конкретной, неделю на любое спиртное вообще смотреть не хочется! Какое там похмелье!
что же касаемо дожить до похмелья после водки с соком, то тут знаете все от водки зависит к сожалению! Как показывает практика от нашей водовки зачастую и до сока дожить, это уже подвиг! Не то что до похмелья! 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #242600

Философ
Цитата Alex_Nouveau:
Цитата :
западноевропейские ученые
Британские что-ли??? Интересно, каким методом они это исследование проводили.

Водка, сок, похмелье, махмелье и сомелье, блин!
Бухать вообще вредно.
А бухать они вообще УМЕЮТ?! )))))))) 
Душевное равновесие... #242624
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Новичок
В синтезе и распаде продуктов полный ноль, но из опыта ощущений знаю:
1. Категорически не запивать.
2. Обильно закусывать.
3. По завершении сверху ''почитать''
Однако болею часто и ужасно. После 1 литра ничего не спасает. 
труд может превратить обезьяну-в слесаря шестого разряда, остальному нужно учиться... #242630

Нео
честно говоря, последний год активно стараюсь заменять водку чаем и соком. помогает, на утро свеженький, без похмелья и отеков на морде. Рекомендую.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #242651
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться