Автор
Тема

Частый гость
Мисс Орёл - 2009 отправится в Швецию и Финляндию
2009-12-23 17:19:44    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Мисс Орёл - 2009 отправится в Швецию и Финляндию
22 декабря в ОГАТе имени Тургенева состоялся финал городского конкурса красоты и грации "Мисс Орёл - 2009".

Готов поспорить, что если она и вернётся, то ненадолго (если её чухонцы с шенгеном не сразу завернут). 

Местный житель
Цитата :
Титул первой красавицы города, «Мисс Орёл – 2009», присудили Ульяне Макаровой.
Шестнадцатилетняя победительница учится в муниципальной школе № 31, солирует в танцевальном ансамбле «Цветы Планеты». Среди многочисленных подарков она получила путешествие в Швецию и Финляндию.
А что, родители отпустят 16-летнюю девчонку одну в Финляндию?
Да, потом её финны одну не впустят! Или с сопровождающим, или в составе группы.  

Модератор / Профессионал
Finnougor, на 2 лица путёвка даётся 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #242233

Местный житель
Второе лицо - "Мистер Орёл"? Только засекреченный...  

Новичок
НАДО БЫЛО НАСТОЯЩИХ КРАСОТОК ВЫБИРАТЬ-ПУГАЧЕВУ ИЛИ БЕЛКИНУ,А НЕ ЭТУ........ 

Модератор / Профессионал
katt7870@ya.ru, Белкину выбрали на данном портале.
а так - скока людей, стока и мнений 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #242238

Наблюдающий
Ну может она хоть в Швеции или Финляндии кого-нибудь впечатлит, ибо на Родине она тянет только на мисс школа №31. Да и то сомневаюсь. Хотя на вкус и цвет товарищей нет... по крайней мере среди жюри у меня) ИМХО. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #242240

Профессионал
Цитата jobocop:
Готов поспорить, что если она и вернётся, то ненадолго (если её чухонцы с шенгеном не сразу завернут).

С чего вдруг? Финский шенген - самый лёгкий в Европе! У шведов - там посложнее. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #242283

Гуру
Мисс Орел - 2009 отправится в Швецию и Финляндию
Бггаааааа, ды и х с ней)))) неужели эта информация стоила даже одной минуты моего жизненного времени??
Куйню какую-то пишут...

Хоть в Бобруйск))) скатертью дорожка))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #242286

Профессионал
Я - не мистер, и тем более, не мисс Орёл, но я бы съездил в Швецию. В Финляндии уже был.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #242298

Местный житель
Storm,
Плюс пицот!!!!!!!!
Хай едет хоть в Швецию, хоть в Залупинск ))))))) 
...and justice for all... #242299

Новичок
мда..... пипец у нас а не мисс(((((((( кто посмотрит офигеет!!!!!!!!
там были девушки и посимпотичнее))) 

Профессионал
одну из самых стремных выбрали(((( так не интересно 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #242306

Межгалактический флудер
А я посмотрю на себя в зеркало, и все остальные - красавцы! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #242310

Частый гость
Цитата Джек:
Я - не мистер, и тем более, не мисс Орёл, но я бы съездил в Швецию. В Финляндии уже был.

Нашёл чем хвастаться, по сравнению, например, с Орлом Хельсинки дыра дырейшая. Очень бедненький приз. 
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Профессионал
Дыра дырой.... Полагаю, Вы бывали в Хельсинки? Я был, и мне там очень даже понравилось. Спокойный, уютный город. Насчёт Стокгольма пока ничего сказать не могу. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #242446

Модератор / Профессионал
YuKoS, Storm, вас читать никто не просил и ТЕМ БОЛЕЕ вступать в обсуждение, умники вы наши 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #242472

Гуру
Хм... а на этом форуме обязательно персональное приглашение к обсуждению??? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #242748

Частый гость
Цитата Джек:
Дыра дырой.... Полагаю, Вы бывали в Хельсинки? Я был, и мне там очень даже понравилось. Спокойный, уютный город. Насчёт Стокгольма пока ничего сказать не могу.

Город просто никакой в смысле архитектуры, после 5 всё закрыто и народу нет на улицах.  

Профессионал
Зато тихий и спокойный. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #243319

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться