Автор
Тема

Межгалактический флудер
Трое орловцев отмыли около миллиарда рублей
2009-12-23 10:32:24    []
Трое орловцев "отмыли" около миллиарда рублей
Орловские милиционеры расследуют дело об «отмывании» денег. Правоохранительным органам стало известно, что с июня 2007 года по апрель 2009 года трое орловцев занимались незаконной финансовой деятельностью.

по 5 лет условно дадут. Это ж не больничный за тысячу продать 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #241849

Местный житель
doctor этим сегодня никого неудивишь,
вот если бы Трое орловцев вернули около миллиарда рублей
вот было бы что пообсуждать. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #241902
норм парни!!! 

Модератор / Гуру
Жаль,что попались :)

Интересно, что за услуги оказывали ?
"Круговорот бабла в природе": государство тырит у народа, народ-у государства....При этом государство лидирует с большим отрывом. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #241909

Любопытный
Вообще-то, это же не отмывание денег, а наоборот, "замарывание".

Отмывание - это когда грязный нал (от противозаконной всякой деятельности) переводят в чистый безнал (как на Западе). А здесь перегоняли безнал - в грязный нал (чтобы НДС не платить), чисто российская схема. 

Местный житель
anonymous да называй как хочешь,хоть тыратехнологиями, а результат один бабки в кармане, и им положить на всех 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #241920

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться