Автор
Тема

Профессионал
Новый Год 2010 - кто встречает его первым и кто проводит год 2009 последним
2009-12-23    
Новый Год 2010 - кто встречает его первым и кто проводит год 2009 последним
Новый Год во Владивостоке, Сахалине и Хабаровске совпадает с Новым Годом на Гуаме, Папуа Новая Гвинея, и австралийскими городами Брисбен, Кэрнс (эти города не пользуются летним временем).

Ни фига се! На Аляске только-только поднимут бокалы за новый год, а в Новой Зеландии все уже очнутся после праздника!  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #241790

Модератор / Профессионал
а после 10 дней отдыха все вообще забудут, какой праздник отмечали и какой год наступил 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #241805

Наблюдающий
Цитата Джек:
Ни фига се! На Аляске только-только поднимут бокалы за новый год, а в Новой Зеландии все уже очнутся после праздника!
прикинь, и так каждый год !!  
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #241812

Профессионал
Цитата каратист:
прикинь, и так каждый год !!

А что в этом плохого? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #241822
Джек, и за что минус каратисту, вписал? Птааг чтоле? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #241843

Наблюдающий
Цитата Пионер:
Джек, и за что минус каратисту, вписал? Птааг чтоле?
за минус не дуюсь, Джек просто на позитиве нам про часовые пояса рассказывал, а я его так .. бескомпромиссно. кароче, минус заслуженный. настроение-то испортил человеку. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #241889

Наблюдающий
хотя смайлик в сообщении наличиствует.  
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #241900

Профессионал
Вы не портите мне настроение и пишите по делу - тогда и минусов не будет. Будут только плюсы. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #241910

Наблюдающий
Цитата Джек:
Вы не портите мне настроение и пишите по делу - тогда и минусов не будет. Будут только плюсы.
понятно, здесь все очень строго !!  
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #241921

Местный житель
это важно кто его встретит первым, когда все напьются столь глобальные темы отайдут на второй план 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #241922

Профессионал
Предлагаю продолжить тему: какие традиции встречи Нового года в разных странах Вы знаете?

Я начну.

Россия - 31-го вечером случаем телеобращение Президента к народу на фоне Кремля. Утро 1-го января 99% россиян встрачают "лицом в оливье".

Италия - перед новым годом, согласно древней традиции, надо выбросить из окон дома (обязательно через окна!) старые, ненужные вещи. Это символизирует избавление от зла, проблем и неприятностей
уходящего года.

Итак, кто ещё про какие страны знает? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #242284

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться