Автор
Тема

Модератор / Гуру
На вооружении у сотрудников ДПС появился «КРИС» П
2009-12-18 10:03:23    []
На вооружении у сотрудников ДПС появился «КРИС» П
У сотрудников ДПС месяц назад появился на вооружении передвижной фоторадарный комплекс «КРИС» П. Это оперативно-техническое средство контроля скоростного режима и оно предназначено для фото- и видеофиксации нарушений ПДД.

Попадала под такую штуку. Запалили с хааарошим превышением и свалить-то было не на кого-траса пустая была.
...Отпустили с миром,не взяв ни копейки, пожелав счастливого пути :))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #240382

Живу я здесь
В тульской области таких девайсов полно.
Мой РД пасет их хорошо. Еду по ПДД :) 

Наблюдающий
Незнаю как насчет месяца назад, а вот два месяца назад я два теких прибора видел на Симферопольке в районе Тросны. Там они их умело маскировали в населенном пункте на спуске к мосту. Надо сказать, что на том спуске столько сплошных было...мама не горюй. Попадешься по любому... Сами они сидели за километр. Хороший приборчег.

Кстати, вот если бы флешку на которую пишется нарушение опечатывали перед сменой, и в конце смены изымали УСБшники для контроля... Думаю нарушений было-бы не 370, а 3700... А так мертвому припарка. Как "Визир". Гаишник записал и стер нарушение, а осадочек в карман... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #240388

Местный житель
Летом под Мценском такой уже видел. Ехал в населеном пункте 65 км/ч :) 

Местный житель
В Европе штраф за нарушение ПДД с фото по почте нарушителю приходит. Если не согласен - в суд. Как правило, никто не оспаривает.
При таком подходе надобность в гаишниках вообще отпадает.
Нет гаишника - нет коррупции. 

Наблюдающий
Да их полно на трассе от Курска до Москвы, в т.ч. по Орловской области.
Очень часто вижу в п.Гостомль там внизу разделение полос с ограждением, за этим ограждением и сставят, очень незаметно издалека.

А потом гайцы говорят - "нам еще из него инфу стирать", а это только на посту... и т.д.
ps Товарищу уже два раза приходили фотописьма о превышении, снятые таким Крисом в п. Умские дворы (неддоезжая до Курска километров 20). Домов рядом с трассой там нет, а ограничение 60, все носятся. Он уже по факту замечал эту треногу 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #240464
предлагаю аккуратно по полю подъехать и спи**ть эту треногу))))) и по полям обратно)))) 

Местный житель
Вот повеселятся гаишники, если это камера в он-лайне нон стоп работает!
Сразу вспоминается фильм "Брат-2", там хохлятская мафия в Штатах Сухорукова по фотке с камеры наблюдения искала. Забавное зрелище!  

Наблюдающий
Она именно онлайн, по вафле сигнал в геймашину передается.
Вот прикол будет, в объективе сначала наглая орловская морда, а потом темнота, надо только засевших в кустах гайцов сначала отвлечь))) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #240523

Философ
Преступление века! Ай да малацы!!! Когда приступим? 
Душевное равновесие... #240530
Цитата Замудонец:
предлагаю аккуратно по полю подъехать и спи**ть эту треногу))))) и по полям обратно))))
Я тебе уже не первый раз про Ниву говорю. Игноришь ((((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #240588

Наблюдающий
DowJones, шумелка на 2,4ггц - 800 милливат "уронит" вафлю в радиусе 700 метров... Айда паять? Твои фотки гайцы так и не получат себе на бук... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #240680

Мэтр
топор, схему давай. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #240828

Наблюдающий
www.radioscanner.ru/forum/topic25489.html

www.hub.ru/forum/index.php?showtopic=15144&st=390

Но енто все баловство. Моща велика, моск спалишь с такой хренью ездить.. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #241031

Живу я здесь
Меня таким девайсом еще в июле в п. Гостомль, троснянский р-н вроде, ловили, наверно тестовый период был 
Ну что, не ждали? #241052
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Наблюдающий
Цитата топор:
DowJones, шумелка на 2,4ггц - 800 милливат "уронит" вафлю в радиусе 700 метров... Айда паять? Твои фотки гайцы так и не получат себе на бук...
не факт что глушилка прокатит, потому как фоткать прибор будет а передаст на бук при восстановлении связи.
глушилка разве что для кражи прибора пригодиться :) и не забывайте о вреде излучения на таких частотах. при мощности хотябы 1 ватт при длительном облучении можно получить ощутимый эффект :( 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #241065
ставьте глушилки на педаль газа лучше 

Наблюдающий
Цитата Замудонец:
ставьте глушилки на педаль газа лучше
в точку  
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #241074

Профессионал
Глушиkre - на ствол.
Прибор расстрелять из посадки.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться