Автор
Тема

Профессионал
Увеселительные заведения, внесенные в черные списки
2009-12-17 15:33:02    []
Увеселительные заведения, внесенные в "черные списки"
Перечень ночных клубов, кафе, баров в Орле, которые находятся в неудовлетворительном противопожарном состоянии.

Лига чемпионов вне списка, ура, ура, ура, (или сдается мне, кто то что то сделал, что бы в списке не был зафиксирован)

Ваше мнение, кого в списке не хватает? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #240265
Лабика нет)) 

Местный житель
и что? их закроют? или они позаботятся о противопожарной безопасности?

скорее всего очередной виток коррупции - кому надо на лапу дадут! 
Читаю хорошие книги! #240272

Профессионал
Замудонец,
Цитата Замудонец:
Лабика нет))
а что должен? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #240275
Цитата rwg:
Замудонец,
Цитата Замудонец:
Лабика нет))
а что должен?
хз, название говорит само за себя))))))) Лабиринт)))))) 

Философ
По количеству заведений в черном списке по ЦФО перед нами только Тамбовская обл. ) А по городам мы на первом месте ))

www.mchs.gov.ru/activities/?ID=28833 
--Пойдём причинять добро. #240291

Философ
Цитата :
По количеству заведений в черном списке по ЦФО перед нами только Тамбовская обл. ) А по городам мы на первом месте ))
Заставь дурака богу молиться, дак лоб расшибёт. Где были все эти пожарные столько лет? Или перед нами просто компанейщина чистой воды, или пожарных инспекторов в грош не ставили, и за взятку было можно всё. Значит мы одна из самых коррумпированных областей, раз впереди России всей... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #240347

Философ
Кстати,кто там на встречу идёт?

17-12-2009
Увеселительные заведения, внесенные в "черные списки"

Перечень ночных клубов, кафе, баров в Орле, которые находятся в неудовлетворительном противопожарном состоянии.

1. Ночной клуб «Bronx», г. Орел, ул. Советская, д. 25

2. Ночной клуб «Славутич», г. Орел, ул. Гостиная, д. 2

3. Развлекательный центр «Третий Рим» г. Орел, Щепная площадь, д. 7

4. Ночной клуб «Капитал» г. Орел, пл. К. Маркса, д. 3

5. Ночной клуб «Командор», г. Орел, ул. Васильевская, д. 138

6. Ночной клуб «Папарацци» г. Орел, ул. С. Шаумяна, д. 37

7. ЗАО «Корпорация «ГРИНН», бар «Английский паб», боулинг-клуб «Коктейль», кафе «Боярское», г. Орел, Кромское шоссе, д. 4

8. Кафе «Бест», г. Орёл, Московское шоссе, д. 54, пом. 2

9. Кафе «Корона», г. Орел, ул. Игнатова, д. 3

10. Ночной клуб «Версаль», г..........

Желаю удачи!!!

Душевное равновесие... #240354

Местный житель
новогодняя встреча форума состоится 26 декабря в 17.00 в кафе "Тропикана"!!!! в списке ее нет))))
http://www.mega-grinn.ru/tropikana.php 

Философ
Siam, обломала всю панику.  
Душевное равновесие... #240359

Философ
Закрыть-то могут только после суда.

Но до этого я думаю дело не дойдет.

Выходом будет дать взятку + все-таки ряд мероприятий (хотя бы на бумаге) по улучшению пожарной ситуации (снять решетки, обновить пожарную систему огнетушения, открыть запасные выходы и тому подобное)
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #240385

Межгалактический флудер
В прошлые выходные был в Командоре. Мож паникой навеяло, но было ощущение ловушки. Узкая лестница, запасной выход в глаза не бросился. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #240389

Наблюдающий
Всё, ходить некуда ! А у нас корпоратив в Бесте... 
каждому своё #240406

Профессионал
А кто нибудь в заведении, которое он посещает, видел бросающийся в глаза огнетушитель? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #240407
Цитата rwg:
А кто нибудь в заведении, которое он посещает, видел бросающийся в глаза огнетушитель?
ну хз как "бросающийся" но по горбу им можно огреть))))))))
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Частый гость
Помню в Стерео барменшоу было, коктейльчики всякие поджигали, как элемент шоу, кто-то заикнулся об огнетушителе, а охранник махнул рукой и говорит "они всё равно не работают" )))))))) 
...кстати у меня в кабинете стоит 5л. огнетушитель, такой же в авто(порошковый) при чем в этом году срок годности закончился, я в поле его опустошил и он работал, так сказать я потренировался)))...и я его заново отдал на заправку, т.е. я с гордостью заявляю, что огнетушитель в авто и кабинете у меня не для ДПСников и пожарников, а для безопасности себя и окружающих!!!!...причем это никак не связано с последними событиями, я всегда серьезно относился к этому 

Живу я здесь
Не одного макдональдса енто гуд :)

Я пол года назад(случай с рекстоном) купил себе новый огнетушитель, старый дома оставил. 
а вы знаете, что содержимое огнетушителя надо направлять не поверх огня, а надо направлять на основание пламени! 

Частый гость
Цитата Замудонец:
... я с гордостью заявляю, что огнетушитель в авто и кабинете у меня не для ДПСников и пожарников, а для безопасности себя и окружающих!!!!...причем это никак не связано с последними событиями, я всегда серьезно относился к этому
У меня кстати тоже в авто огнетушитель имеется. А дома датчики, которые на дым реагируют, пищат. Вообще, тем, кто считает подобные меры предосторожности ерундой, скаже - ЗРЯ! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться