Автор
Тема

Начинающий специалист
Путин стал отцом!
Сегодня 16.12.2009,американская газета The New York Post утверждает, что 26-летняя российская гимнастка Алина Кабаева родила сына, отцом которого является премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин. По сведениям источников издания, известная спортсменка родила в Москве сына, которого назвали Дмитрием – в честь нынешнего президента РФ www.nypost.com/p/pagesix/son_in_putin_yule_stocking_OcvvWAUJ2yyMFdtLtq2OeM 
оп-па, по традиции надо пЯточки обмыть!
Поздравляю! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #240022

Гуру
ээээ... Импичмент? 

Начинающий специалист
Breaking news!!!

Ниггер, малаца!

Учись прилежно. Пиши правильно. #240027

Начинающий специалист
Это у них там импичмент, а у нас молодца мужик! 

Местный житель

Философ
Жестоко... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #240031

Философ
Видимо не смог остановиться в ответственный момент  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #240041
пипец)))))))))) а Барак Обама крестным папой)))))))) смешно, мля, как на базаре прям, ну нах такие темы на таком высокоинтеллектуальном сайте с такими высокоэрудированными посетителями???))))))))

причем обсуждают в основном М за исключением одной особы Ж рода))))) 

Философ
М обсуждают из мужской солидарности, а среди Ж солидарность не так развита))))))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #240047

Живу я здесь
Цитата Ниггер:
The New York Post
Эту газету не закроют))) Это вам не Московский Корреспондент
А хотя кто знает 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #240064

Местный житель
...

Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает,
абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

...

Высоцкий В.С. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #240074

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться