Автор
Тема

Мэтр
blackLilly, я знаю что за некоторое время, поэтому не удивлюсь. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #239985

Профессионал
В таком случае, твое мнение становится еще интереснее  

Гуру
Товарищи.... я тут кагбэ..... вопрос задал.....
Можно без заходов издалека?

...или мне уже идти искать свою мину? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #239987

Философ
Цитата Storm:
Цитата ФуФу:
Alex_Nouveau, если все умные будут, тогда дураков назначать будем? ЛИК прав чем больше в Армии дубов, тем крепче наша оборона. Кому то надо в ППС, армии, стройке, такси, Думе работать.
Эээээпля!!! Думай что говоришь
Антох,не паникуй. Я жеж тоже на стройке тоже работаю и знаю сколько там дураков. И если не все,так больше половины эт точно. )))  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #240033

Межгалактический флудер
Ну, слава Богу, они, оказывается, только на стройке! А я раньше считал, что они на каждом шагу. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #240038

Философ
Нет,doctor,не только на стройке... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #240040

Странник
Storm, я имел ввиду подсобников. Специалисты к категории идиотов не относятся. Кстати ты вышак закончил, всю жизнь собираешься на монтажном поясе висеть?
Цитата ЛиК:
Антох,не паникуй. Я жеж тоже на стройке тоже работаю и знаю сколько там дураков. И если не все,так больше половины эт точно. )))
ЛиК, зриш в корень дружище, дурак на дураке сидит дураком погоняет))) Только не надо им уподобляться.
doctor,
Цитата doctor:
Ну, слава Богу, они, оказывается, только на стройке! А я раньше считал, что они на каждом шагу.
Как ни обидно, но они на каждом шагу. 
Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #240042

Живу я здесь
Может этот чел и вовсе не идиот был, в шахматы играл, кросворды разгадывал, ну просто полюбопытствовал что там внутри. Тол от ножовки никогда не взорвется, ему детонация нужна. А если снаряд со взрывателем был, может он не знал о его существовании.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #240046

Философ
snuvr, ты отчасти прав. Для дураков интернет сделали,чтоб там глянуть,естьли в таком снаряде взрыватель или нет. )))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #240054

Гуру
Цитата ЛиК:
Для дураков интернет сделали

..поэтому мы все тут сидим.

и хватит уже мерять интеллект по профессии. в наше время половина дипломов куплены, а высококвалифицированные и все такие интеллигентные управленцы, экономисты и юристы находят себя лишь в сфере обслуживания. хотя еще можно работать учителем или быть ученым за 5тыр и пробовать прожить без прогибания и взяток. х)  
Подпись #240098

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться