Автор
Тема

Начинающий специалист
В результате взрыва боевого снаряда одним идиотом на земле стало меньше.
Цитата :
16-12-2009
В результате взрыва боевого снаряда погиб мужчина

Ливенским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Орловской области проводится доследственная проверка по факту взрыва боевого снаряда, в результате которого погиб 35-летний мужчина.

При проведении следственно-оперативных мероприятий установлено, 13 декабря 2009 года потерпевший, находясь около своего дома, расположенного по адресу: Ливенский район, с. Остров, ул. Полевая, д. 17, пытался пилой распилить боевой снаряд времен второй мировой войны, в результате чего произошел взрыв данного снаряда.
www.infoorel.ru/news/news_obl.php?news_id=123&razdel=9

Ну не дебил, а???
Надеюсь, детей он после себя не оставил, и генофонд человечества стал чуточку лучше.  
Учись прилежно. Пиши правильно. #239738

Профессионал
Alex_Nouveau, у нас один такой остался жив, после того как молотком долбанул, но кисти больше нет. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #239740

Живу я здесь
Alex_Nouveau, если у нас все идиоты будут взрываться не оставляя потомства, думаю лет через 50 населения будет раз в 10 меньше. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #239745

Начинающий специалист
rwg, месяц назад в Залегощенском районе двое великовозрастных дебилов молотком стучали по снаряду. Тоже взорвался. Правда, оба живы.
Эпидемия идиотизма какая-то!

snuvr, зато оно будет процентов на 30 умнее. Боюсь только снарядов на всех идиотов не хватит. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #239748

Философ
Рассея на дураках и держится... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #239749

Странник
Alex_Nouveau, если все умные будут, тогда дураков назначать будем? ЛИК прав чем больше в Армии дубов, тем крепче наша оборона. Кому то надо в ППС, армии, стройке, такси, Думе работать.  
Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #239769

Местный житель
Естественный отбор )) Закон природы )) Выживает умнейший 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #239927

Гуру
Цитата ФуФу:
Alex_Nouveau, если все умные будут, тогда дураков назначать будем? ЛИК прав чем больше в Армии дубов, тем крепче наша оборона. Кому то надо в ППС, армии, стройке, такси, Думе работать.
Эээээпля!!! Думай что говоришь  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #239928

Мэтр
Storm, а что не так? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #239940

Местный житель
То, что дебил - это понятно. Но вот интересно, а накуля он его вообще пилить начал? Что он там увидеть надеялся?  
азохен вэй и танки наши быстры #239943

Гуру
Вик, как ты думаешь, где работает этот человек:

(а это я) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #239948

Мэтр
Storm, на электрика похож. Тебе стало обидно что строителей причислили к дуракам?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #239956

Гуру
Вик, а ты с этим согласен?
Просто интересно... СКУЯЛЕ строители - дураки???

ЗЫ - только не электрик, а электроМОНТАЖНИК))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #239960

Профессионал
Вик, а ведь начинал он начальником отдела мотивации в деловом центре..... эххххх)))))))))))))))
Хотя.... Када он ушел, подозреваю, что сотрудники вздохнули с облегчением))))))) Он их жоско мотивировал)))))))))

Межгалактический флудер
У меня приятель закончил истпед (историко-педагогический факультет педа), посмотрел на эту хрень и стал работать сварщиком. Я уверен, что он умнее меня. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #239964
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Философ
Цитата :
о, что дебил - это понятно. Но вот интересно, а накуля он его вообще пилить начал? Что он там увидеть надеялся?

А вообще то пилил ли? Кто рассказывал как произошло? Были ли свидетели? Очень может быть, что живые оговорили по каким то причинам мёртвого... Мёртвые не возражают на наветы. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #239965

Мэтр
Storm,
Цитата :
Вик, а ты с этим согласен?
Просто интересно... СКУЯЛЕ строители - дураки???
blackLilly,
Цитата blackLilly:
Вик, а ведь начинал он начальником отдела мотивации в деловом центре..... эххххх)))))))))))))))
Я вам одну историю расскажу...
Был у меня один работник и влюбился он в девушку, ребенок у неё был от первого брака. Так получилось что работала она у моего кореша и он ей хорошее место дал, но по субботам ходила к нему домой "стекла мыть", трахал он своих сотрудниц в бане около частного дома. Ну не всех, кто помоложе, да посимпатичнее. Сотрудник мой прознал про это дело и начал на неё наезжать, типа встречаемся, у меня серьезные намерения, уходи с работы. А она ни в какую, платит хорошо, твои намерения мне неизвестны, с ребенком одной тяжело прожить, а дело было в 90-х.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #239975

Гуру
Вик, эээээмммм....

Вик, в чём соль? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #239976

Мэтр
Один раз попросили они меня довезти до дома, вот он по дороге стал ругаться с ней, достали такие отношения, потом уговаривать, а потом уже от отчаяния произнес - ну ладно, фиг с ним, трахайся, но я тебя прошу, ради нас, в губы не целуйся...
Я хохотал до упаду, думал задохнусь от смеха, лохом его последним называл и т.д.
Причина и следствие поступков у нас растянуты во времени, сейчас грешишь, а расплачиваться через годы будешь, а то и вообще на детей и внуков можно "скинуть". Сейчас научился собирать все в одну точку и сразу вижу какие поступки к чему ведут, так вот с моей сегодняшней позиции то его поведение, унижение от женщины было спасительным.

В ваших отношениях прослеживается нечто подобное, но мне наплевать на других, я к ним уже научился не лезть со своими советами...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #239978

Профессионал
Вик, ты удивишься... Но в ДЦ он перестал работать задолго до нашего знакомства (больше чем за год)))))))))))
Еще: мне на самом деле интересно твое мнение, буду тебе благодарна, если изложишь свой взгляд на вещи, только в личку))))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться