УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Насмешили попыткой избежать обворовывания:
миллионы людей обворовывают ежегодно, небось все всё предусмотрели.
Даже я ныне сужусь с родственником, пытавшимся меня обворовать.
Про Гайдара поймите: ГЕНИЯМИ были американские КУКЛОВОДЫ, а всякие гайдары были их марионетками.
Ответь Джек: откуда взялось продовольствие на складах в одночасье? 

Профессионал
Из Америки, от американских "кукловодов". Часть ответа находится в самом вашем вопросе, HORSY. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #240182
покуда продукция дойдет от кукловодов Европы и Америки до русских.
Ежели продукции в стране было на неделю, неужели за неделю наполнили все запасы? 

Профессионал
Заранее завезли. Тайно. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #240189

Частый гость
Цитата Иваныч:
Пионер,
Цитата Пионер:
Лично общался с человеком, возившим колбасу-мясо с раённого мясокомбината на столицу.

Ты из Змеёвки, парень? в мою молодость, токма от-туда колбасы в мОскву возили
Привет землякам! Но змиёвские колбасы достойны похорон бульдозером. 
Продукты ждали свободных цен. Гайдар_овцы знали, что будет гиперинфляция, читайте их воспоминания. Народ оказался жертвой именно Гайдара, который до либерализации цен был в правительстве и всё знал. 
Таково решение семьи... 

Нео
опять все свалилось на выяснение отношений. )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #240503

Философ
Черт побери, прошло 15-20 лет, а читаешь посты и видишь, что народ ничего не знает и ничего не помнит. В головах сплошные штампы. Ну дошли к 1990 году до ручки в продовольственном вопросе. В магазинах почти всё было по талонам. Ну разве кроме хлеба. Остального просто не было. Естественно, оно может и было, однако не было товарно денежных отношений, из формулы товар-деньги-товар были исключены деньги.Товар можно было получить только за товар, бартер, блин. А еще до Гайдара в апреле 1991 года цены были повышены практически на всё в ТРИ раза, до июня примерно в магазинах что то появилось, а затем стало ещё хуже. Да в добавок начался с сентября парад отделений и выхода из СССР. После заявления о выходе от Украины стало понятно, что всё рухнуло. Кстати там ввели параллельную валюту- типа талонов, платили за то что ещё было рублями и талонами на эту сумму. Так что без них нефига не купишь.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #240511
про Мальчиша-Плохиша:
a-nikonov.livejournal.com/563779.html 

Философ
Кстати, кто помнит, как начинали выходить из того кризиса - ездили в Польшу и Турцию, везли с собой сумки товара на продажу - в Польше шли инструменты, водка, в Турцию тогда не ездил, не знаю... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #240517
1) за Гайдара: был великим, спас страну, взвалил ответственность, одни слова.
2) Против Гайдара: доказательства, доказательства, доказательства.
Учитывая, что есть цитаты самого Гайдара, подтверждающие 2-й тип оценок, в целом можно сделать вывод, что
умер обманщик. 

Начинающий специалист
Ну что, следующий на очереди Чубайс?

Новичок
Ниггер, та ну нах 

Живу я здесь
Имеет ли право Егор Тимурович Соломянский носить фамилию Гайдар?
Бабушка Егора Тимуровича Гайдара - Рахиль Лазаревна Соломянская вышла замуж за писателя Аркадия Голикова (писавшего под псевдонимом Гайдар), уже имея сына Тимура от неизвестного (нам) мужчины.
Аркадий Голиков усыновил Тимура, но вместе прожили они недолго, так как страдающий психическим расстройством и тяжелой формой алкоголизма Голиков по ночам в невменяемом состоянии гонялся с шашкой по квартире за Рахилью Лазаревной, устраивая регулярные семейные еврейские погромы. По этой причине Рахиль Лазаревна вскоре бросила знаменитого мужа-писателя-погромщика Аркадия Гайдара-Голикова и уехала со своим сыном из Москвы в далёкий Архангельск.

Больше они никогда не виделись. Правда, когда Соломянскую в 1938 году арестовали, то Аркадий Голиков добился её освобождения, будучи авторитетным детским писателем (хотя и жестоким маньяком - вот такой парадокс).

... Прошли годы. Аркадий Голиков погиб на войне при неясных обстоятельствах.

К этому времени подрос и закончивший Нахимовское училище Тимур, которому нужно было получать паспорт. Умный еврейский мальчик понял, что с никому не известной фамилией Соломянский карьеры не сделаешь, поэтому в качестве собственной он выбрал не фамилию матери, с которой жил всё время, не фамилию родного отца, даже не фамилию своего отчима, а его ... литературный псевдоним!
Вот такое удивительное нахальство... Хитрость удалась, и сын Рахили Лазаревны Соломянской в итоге стал контр-адмиралом, ни дня не командуя ни одним кораблём: вся его тяжёлая военно-морская служба проходила в редакции газеты «Красная звезда». Так же он стал и членом Союза Советских Писателей, не написав ни единого художественного произведения.
Его сын Егор (естественно, тоже Гайдар!) уже с рождения принадлежал к высшей партийной номенклатуре, честно трудился в редакциях газеты «Правда» и журнала «Коммунист», на страницах которых гневно клеймил пороки рыночной капиталистической экономики.

На закате власти КПСС Егор Тимурович Соломянский-Голиков-Гайдар резко сменил ориентацию и стал яростным апологетом всех заклеймённых им же пороков.

При этом в личной жизни он оставался убеждённым патриотом своего народа, вступив в брак с дочерью знаменитого еврейского писателя-фантаста Аркадия Стругацкого - Марией. Плодом этого счастливого брака является основательница молодёжного «оранжевого» движения «Мы» Маша Гайдар.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #240797
Отзывы об организациях

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

Как Молотов и Каганович, умершие аж после Брежнева. 

Философ
Цитата :
Имеет ли право Егор Тимурович Соломянский носить фамилию Гайдар?
Бабушка Егора Тимуровича Гайдара - Рахиль Лазаревна Соломянская вышла замуж за писателя Аркадия Голикова (писавшего под псевдонимом Гайдар), уже имея сына Тимура от неизвестного (нам) мужчины.
Аркадий Голиков усыновил Тимура, но вместе прожили они недолго, так как страдающий психическим расстройством и тяжелой формой алкоголизма Голиков по ночам в невменяемом состоянии гонялся с шашкой по квартире за Рахилью Лазаревной, устраивая регулярные семейные еврейские погромы. По этой причине Рахиль Лазаревна вскоре бросила знаменитого мужа-писателя-погромщика Аркадия Гайдара-Голикова и уехала со своим сыном из Москвы в далёкий Архангельск.
Биография

Сын советского писателя Аркадия Петровича Гайдара (Голикова) и его первой жены Лии(Рахили) Лазаревны Соломянской. С его именем ассоциировалась известная повесть Аркадия Гайдара «Тимур и его команда». Википедия 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #240836
что "неважно, каков курс валюты, высокий или низкий. Важна динамика, рост или падение курса".
Так ли это? 

Философ
Цитата snuvr:
При этом в личной жизни он оставался убеждённым патриотом своего народа, вступив в брак с дочерью знаменитого еврейского писателя-фантаста Аркадия Стругацкого - Марией. Плодом этого счастливого брака является основательница молодёжного «оранжевого» движения «Мы» Маша Гайдар.
Биография

Второй ребёнок Егора Тимуровича Гайдара от первого брака (мать — Ирина Смирнова), правнучка писателей Аркадия Гайдара и Павла Бажова по отцовской линии.

Родилась в 1982 году в Москве, через три года родители развелись, после развода осталась жить с матерью. Википедия
PS. Не надо передёргивать 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #240843
"...старое поколение мешает благоприятному развитию реформ и было бы лучше, если бы оно ушло."
.говорил о "необходимости сокращения населения страны до 50 млн. человек - для квалифицированной работы, для нормального развития гайдаровских реформ.
заявил: "одного пенсионера кормят четыре человека, а это тяжелое бремя для общества." 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться