Росто

Автор
Тема

Местный житель
Народная акция «Впиши свое имя в историю города»
2006-06-02 14:28:40    [InfoOrel.ru]
Народная акция «Впиши свое имя в историю города»
По заявлению мэра Орла Александра Касьянова, которое он сделал 25 мая на градостроительном совете, пешеходная часть старейшего Орловского Александровского моста будет открыта к 5 августа, а осенью завершатся работы по благоустройству близлежащей территори

Просто супер придумали! Экономия на строительных материалах,ведь каждая крупная и не очень организация города с удовольствием вложит свою денежку в такую акцию, чтобы ее славное имя топтали на тротуарной плитке(гы)  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #23951

Философ
Уроды, однозначно. Тему конечно уже перетерли, но чтобы так восполнять спертые деньги это наглость!!! Нивжизни на такие акции деньги давать!  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #23991

Новичок
Я им потом свое имя балончиком впишу так, что не отмоют хи-хи
PS Что только не придумают ,только бы не свои деньги тратить,

катигарическинесагласен #24004

Новичок
ВПИШУ ЛЮБОЕ ИМЯ недорого и в любом месте!!!!будут желающие дам номер кошелька wm  
катигарическинесагласен #24005

Профессионал
«Впиши свое имя в историю города» - это значит надо сделать что-то хорошее и полезное для города, а не заполнять дыры в бюджете реконструкции. Деньги будут, мягко говоря, разбазаривать (целевое разбазаривание - деньги идут "куда надо", точно в заданную цель тем кто ими распоряжается), а народ "впишет" недостающее. Разве не известно было сколько средств потребуется на реконструкцию?
Эту акцию правильнее назвать «Дайте денег!» (а то они у нас куда-то делись).

Вот http://www.infoorel.ru - создатели вписал себя в историю города, или http://turgenev.org.ru/ - мега проект о знаменитом орловчанине.
Это реальный вклад, а дайте денег ...
С деньгами любой дурак сможет, хотя они кончились ...  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #24441

Наблюдающий
Мне будет неприятно идти по пестрому мосту, и зырить под ногами надписи: "Вовику, от братанов", "Киса я тябя люблю", "5-школа круче Всех"  
Из праха в прах, из пыли в пыль #24463

Профессионал
 Цитата:
Мне будет неприятно идти по пестрому мосту, и зырить под ногами надписи: "Вовику, от братанов", "Киса я тябя люблю", "5-школа круче Всех"

Да уж, изуродовали Александровский мост.  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #24465

Наблюдающий
Wandermaler, интересно, что у них дальше на очереди... Сквер Танкистов  
Из праха в прах, из пыли в пыль #24467

Маэстро
Linx
киск@, йа тебя лублу, твой Dark
бугагага  

Любопытный
В это мост и так вложили кучу денег!!А они ещё просят?А стройка считай год просто стояла на месте,а теперь они засуетились и как всегда сделают с дефектами.  
Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах! #24495

Маэстро
Stem
кто хоть просит, куда вложили, кто вложил, где взяли то, что вкладывать? пока мостострою горот платит, мостострой работает. щас пока работают в долг.
ты вот согласен за просто так работать? еслиб мостострою все баблы заплатили то мост был бы готоф. я не фтыкаю, реально чтоль все считают, что дядя вася газосварщик стырил эти баблы? никто не имеет представления о бюджетных средствах и "особенностях" их распределения?  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться