Автор
Тема

Начинающий специалист
Стелла у Трехлистника...
.. Интересно, кто ее так лихо снес. Автоследы от Тургенева через газон и в стеллу "Советский район". Сейчас ее уже демонтировали. Но в сводках и новостях ничего не слышно было. Может кто в курсе? 
ну или Hooligan какой-то или Sreet racer ..ну или на крайний случай Ночной бродяга.. 

Начинающий специалист
блин, стелла имела дело с реальным пацаном... 

Философ
yurich, эт из ваших,стопудово! ))))) Ни один седан не перепрыгнет такой бардюр.  
Душевное равновесие... #237608

Модератор / Профессионал
alex449, http://www.orelsreda.ru/newspaper.php?action=show_statiya&statiya=2302 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #237609

Философ
Нефиговый краш-тест... Хы... 
Душевное равновесие... #237613

Гуру
В новости - основное, кровь не показала алкоголь.
Т.е. других вариантов абсолютно никаких, в этом месте очень часто приходится матюкаться - когда ты влево к примеру перестроился, справа либо общественный пилюкает, либо поток за ним же пристроился.
Ты вроде и неспешно под горку едешь за кем то в левом ряду и этот кто-то включает поворот налево как раз в самом уже повороте обратно в сторону трехлистника. Т.е. включи он полсекундой раньше и вопросов бы не было. Ну да, держи дистанцию - ну да скоростной режим, но о других думать неплохо бы. 

Мэтр
Я сфоткал. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #237624

Местный житель
Цитата :
"Орловская среда"
В ночь с 4 на 5 декабря водитель "Мицубиси-Лансер" не справился с управлением и врезался в стелу "Советский район" на улице Брестской.

Молодой человек на большой скорости наехал на бордюр - машину подбросило, она вылетела вперед и врезалась в указатель с названием района. Водителя спасли подушки безопасности.
- Тест на содержание алкоголя в крови показал, что водитель был трезв, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Орловской области.
Сейчас стоит вопрос о том, за чей счет будут ремонтировать стелу - возможно, незадачливому водителю придется оплатить причиненный ущерб.
А может, с дорожников денег снять? Наверняка гололёд ночью был. 

Гуру
я примерно о том же. Не оправдываю, но дорога не шутки. Кто знает, что там было. 

Странник
таксист рассказывал: лансер его обогнал напротив УВД, перед пешеходным переходом на всем известном углублении в дороге он оторвался всеми колёсами. скорость явно за 100кмч, в чём убедился увидев фотографии сделанные очевидцами! 

Гуру
svb, От пешеходного долетел до Стеллы??? так тут не 100 - а 300 надо было лететь. 
Трилистник!  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237767

Странник
Цитата squall:
svb, От пешеходного долетел до Стеллы??? так тут не 100 - а 300 надо было лететь.
не преувеличивайте, способности лансера) 
Цитата svb:
не преувеличивайте, способности лансера)
ну лансер бывает и эволюшен между прочим  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #237777
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться