Автор
Тема

Местный житель

....говорят вчера в пробке на МКАДе люди меняли новый Мерс на старый Кукурузник)))))) 

Философ
Замудонец, вранье, на взлетно-посадочной тоже была пробка ) 
--Пойдём причинять добро. #237389

Гуру
правда какое нам до их пробок дело? в мск это дело ежедневное. если мозга пересесть в метро не хватило-пущай мучаются. а сми больше не о чем трындеть-вот и сообщают "вести с полей" 

Наблюдающий
А мне хочется снега... Зимы хочется!!!! Вот так всегда в МСК все не как у всей России))) 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #237414

Живу я здесь
Цитата Мишкевич:
А мне хочется снега... Зимы хочется!!!! Вот так всегда в МСК все не как у всей России)))
Дуй в Магадан ... и не мацква и снека много :)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #237417

Наблюдающий
DarkSouL, Нахрен мне Магадан? я тут хочу снега, тут зимы!!!  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #237419
Цитата DarkSouL:
было забавно наблюдать когда весь город утоп в снеге, вся техника хреначит вокруг "белого дома" и абсолютно доп**ты что там творится на дорогах
А где не так? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237428

Местный житель
Цитата Пионер:
squall, по ссылке t-ра по фаренгейтам )))
нажмите на Metric :) 
Vladimir, ды нажимал конечнож. инглиш спикаю ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237481

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться