Автор
Тема

Живу я здесь
Гость,
Везде свои плюсы и минусы.

Цитата с форума:
Цитата :
Для меня тоже это является ужасом - как быдлогастарбайтеры не в силах бросить свою говнокредитную "иномарку" и находятся в заточении по несколько часов, без воды, сигарет и туалета, дышат канцерогенными выхлопами, а потом обессиленные добираются до своих съемных квартирок неизвестно где, а ведь наутро им предстоит обратная дорога в свой малокомфортабельный офис, а самое главное - все это им предстоит еще как минимум до Нового Года, когда они наконец-то разъедутся по своим Кислозадрищенскам и Козьезaлупинскам.

Гуру
гыгы))) сколько же в людях злобы-то из-за того, что у них нет того, что есть у других. сами в пробках не стоят, но пукнуть надо!
по теме - каждый раз ЗИМОЙ интернет и газеты на первых полосах дают сообщение "снегопад неожиданно парализовал движение". журналисты, вы тупые???? какой НЕОЖИДАННЫЙ снегопад зимой???!!! 
Подпись #237325

Философ
В мск любая стихия не ожиданна, вот дождь летом тоже бывает неожиданным и мск встает, не так глухо, но встает.

skyrat., не читай такой форум, этот чел не понимает кайфа в кредитной иномарке и съемной квартире, просто завидует! 
--Пойдём причинять добро. #237326

Живу я здесь
Stingo,
наверно не понимает :)
Цитата :
Я вот одного не понимаю - вот приезжает девочка из своего поселка Малые Половички Скотопригоньевского района, снимает с тремя подружками однушку без ремонта на станции Лианозово. И первое что она делает - покупает в кредит какое-нибудь чудовище, типа Шевроле Авео или Гетц, а кто побогаче - те и Микру... to_take_umbrage.gif ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ ей в чужом городе машина?! ohmy.gif Налоги, страховки, бензин, парковка, - а все ради того, чтобы два раза в год приехать в свой Скотопригоньевск на "собственной" (в кредит на 5 лет под 28% годовых + КАСКО) машине???? ohmy.gif

Это еще полбеды,одна сторона медали biggrin2.gif А потом приезжает она на этом кредитном авео на историческую родину, и приходится бедным знакомым и родственникам выслушивать напыщенную чушь о том, как ею была покорена Москва, какую потрясающе насыщенную и интересную жизнь она там ведет biggrin2.gif Притом вся жизнь - офис-пробка-съемная хата в каких-нибудь электроуглях, а из развлечений Мега и сетевая харчевня типа иль патио или сушитун, коих уже понастроили везде, в каждом уездном городе.
Я блин уже с новоявленными москвичами стараюсь просто не общаться вообще (за исключением конечно прекрасного парня, нашего соклубника Сани-Эфенди, он не такой). Сил нет выносить эту чухню.

Философ
skyrat., точно зависть, не может он себе авео купить и ходить в ильпатио! живет в мск, и скольких он москвичей знает? двух или трех? от гордость и распирает ) 
--Пойдём причинять добро. #237330
Morphine,
не, просто нам в арле акуенно!!!...вот мы и злорадствуем как вам там лимите хренова))))))))))))  

Живу я здесь
Цитата Morphine:
какой НЕОЖИДАННЫЙ снегопад зимой???!!
как какой? Белый и пушисты, который превращается грязный и мокрый.
Для журналюг он не является неожиданный, а для коммунальщиков он всегда как снег на голову.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #237335

Живу я здесь
Представляю как надо что бы было все айс у коммунальных служб:
В 9 ноль ноль экстренное совещание, по поводу "К нам движется циклон! В 14 часов начало".
В 9 30 построение дворников с метелками, лопатами, мешками песка (на всякий случай).
В 10 00 построение техники, прогрев, проверка тех.состояния.
В 12 часов обед до 13 с дремотой и игрой козла.
с 13 вывод техники на исходные позиции.
В 14 все на месте с надроч.. с заведеными движками, считают снежинки. Как только набирается 2,5 сантиметра, звучит зеленый свисток, и поехали тракторы, снегоуборщики, дворники, камазы. Чистить, чистить, чистить. Жестянщики в ахухоле (фига се какая шабашка провалилась), МЧС нервно курит в ожидании выкорчевывать кого нибудь из машин. Пожарные играют в карты.
Ну и скажите, у нас БУДЕТ КОГДА НИБУДЬ ТАКОЕ?
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #237336
DarkSouL, сегодня это слушал по радио. Чесслово, взахлёб, перебивая друг друга, как вести с фронта. Вот 4 часа в пробке. Вот 5 часов.
Вообще ты молодец, купил машину чтоб в метро из кармана ойФон не отжали? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237337

Гуру
Замудонец, мне отнюдь не хреново. так что завидуй молча  
Подпись #237338

Межгалактический флудер
Фиг его знает. Я потомственный провинциал. Раньше часто ездил к приятелям в столицу. Через несколько дней чуть ли не психоз развивался от толп, мельтешения и т.д. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #237340
вот я не завидую ни москалям ни каклам, я за всех радуюсь.

предлагаю тему закрыть, опять новоявленные москали сруццо с лузерами из мухозастрищенска.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237342

Гуру
Пионер, цуко. так не мы же начинаем. некоторые товарищи по каким-то причинам питают ярую злобу к мск и всему, что с ней связано, и считают своим священным долгом донести до общественности горькую правду и рассказать нам о том, что мы лузеры, никто, неудачнеги и т д и т п. купил машину - ты говно, купил квартиру - все равно говно. даже если полетишь в космос или откроешь лекарство от СПИДа, все равно такие люди найдуг, куда камешек подкинуть. -.- 
Подпись #237345
Цитата Morphine:
Замудонец, мне отнюдь не хреново. так что завидуй молча
моя зависть не видит краев))))))))))))))))))))

Цитата Morphine:
Пионер, цуко. так не мы же начинаем. некоторые товарищи по каким-то причинам питают ярую злобу к мск и всему, что с ней связано, и считают своим священным долгом донести до общественности горькую правду и рассказать нам о том, что мы лузеры, никто, неудачнеги и т д и т п. купил машину - ты говно, купил квартиру - все равно говно. даже если полетишь в космос или откроешь лекарство от СПИДа, все равно такие люди найдуг, куда камешек подкинуть. -.-
заметь, я просто сказал что мне *** на МСК и масквичей)

Гуру
Замудонец, почитай пост, который крыс цитирует с какого-то форума х)))) сколько там пламенной ненависти. и наерное аффтар думает, что он прав.  
Подпись #237348
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Цитата Morphine:
Замудонец, почитай пост, который крыс цитирует с какого-то форума х)))) сколько там пламенной ненависти. и наерное аффтар думает, что он прав.
читал, но не сделал выводов))) припрет и сам помчу в МСК и буду гордицца что я лимита!)))))))
Morphine, цитата типичного нового москаля, возможно уже лет 10 на пмж, но колхозные нравы всё ещё кипят, ведь сам он именно через это прошёл. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237365

Гуру
Звонил друзьям, никто даже и не помышлял выезжать ни вчера ни позавчера.
По поводу Лужкова метеоролов и тд, смотрю погоду www.weather.com/outlook/travel/businesstraveler/tenday/RSXX0205?from=36hr_topnav_business
туточки, по крайней мере приближенный к истине прогноз, не знаю чьи спутники используются, но сбывается намного чаще руцких. 
squall, по ссылке t-ра по фаренгейтам ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237370

Живу я здесь
... больная тема :)))) нах лучче мск не упоминать ни в одной теме )))))
Обычно все к епли или стебу сводится, но тут стопудово не тот случай :))))) гыыы
Пионер
,
Цитата Пионер:
Вообще ты молодец, купил машину чтоб в метро из кармана ойФон не отжали?
... там парне с раёна лицом не щелкают :))))

... а вообще я помню, как неожиданно приходит зима в Орле :))) т.к. работал рядом с "белым домом" было забавно наблюдать когда весь город утоп в снеге, вся техника хреначит вокруг "белого дома" и абсолютно доп**ты что там творится на дорогах :)) 
Ibi concordia, ubi victoria #237374

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться