Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Снегопад в Москве: скорость - 50 аварий в час
Метель закружила часа в два дня, к трем проехать на машине можно было уже с трудом, к четырем - проблематично, а к шести - вообще нереально. Город встал.

- На 18.00 скорость движения в центре Москвы была от трех до семи километров в час, - рассказал «КП» Роман Борисенко, менеджер сервиса Яндекс.Пробки. - Радиальные магистрали были также сильно загружены.

Обычно Москва стоит после шести вечера, но вчера максимальные 10 баллов пробки набрали уже к 15.30!

- По нашим данным, вчерашний день побил все рекорды по пробкам, - продолжает Роман Борисенко. - 10 баллов ни разу за этот год не держались так долго.

В Московской службе спасения - вал сообщений о ДТП.

- В час случалось около 50 аварий, - рассказал сотрудник пресс-службы службы спасения Андрей Юрков. - Это примерно на 20% больше, чем случается утром и в обычное время. Мы очень рекомендуем водителям поскорее «переобуться».

Так неужели столичные коммунальщики проморгали снегопад?

- Все дороги мы обработали реагентами, - бодро отчитались в столичном Департаменте ЖКХ. - А дворники сгребали снег с остановок, тротуаров, подходов к метро. Еще мы вывели на дороги 21 тягач, чтобы в случае аварии быстро убрать машину с места ДТП.

- И все же как-то поздновато нас вызвали, - признался нам дворник Вадим. - Мы вышли на дороги лишь часам к двум дня.

А в Московском метеобюро с утра еще не знали про такой разгул стихии.

- По утренним прогнозам не предполагался такой обильный снегопад, - говорит специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова. - Иногда такое случается, прогнозы не всегда стопроцентно точны. Хотя мы точно знаем, что снег теперь задержится в Москве и долго не будет таять.

Короче говоря, из года в год у нас одна и та же напасть. Как выпадает первый большой снег, город сливается в одну бесконечную пробку. И коммунальщики, как обычно, не готовы...

Источник: http://kp-avto.ru/article/8086/

Народ на работе рассказывает ... кто то выезжал часа в четыре, а приезжали к часу ночи :))))
ЖЕСТЬ!!
А мне как то подфортило, практически доехал как обычно :)) 
Ibi concordia, ubi victoria #237270
да и х** с этой масквой)))))))))))))) 

Живу я здесь
Цитата :
Народ на работе рассказывает ... кто то выезжал часа в четыре, а приезжали к часу ночи :))))
ЖЕСТЬ!!
А мне как то подфортило, практически доехал как обычно :))

И нах в таком городе жить???? (((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #237275

Живу я здесь
млять то ))))) товарищи где в названии темы Вы увидели "А нах жить в мацкве?" 
Ibi concordia, ubi victoria #237278
DarkSouL,
а где ты в арле видел штоп до дома добирались к утру???))))))) мы то в арле!!!!!!! 

Философ
За это наверное Москву и любят, что каждый день - как лотерея 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #237282

Эксперт
DarkSouL,
Цитата DarkSouL:
млять то ))))) товарищи где в названии темы Вы увидели "А нах жить в мацкве?"

честно говоря, вообще не вижу смысла такую тему создавать. новость про это все прочитали-послушали-посмотрели. и что тут можно написать? ох-ох, бедные москвичи. какие нерадивые коммунальные службы. как хорошо, что у нас не так. пожалуй, все. развития нет)

Живу я здесь
идите в жеппу :))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #237287

Живу я здесь
Цитата DarkSouL:
идите в жеппу :)))))))))
нет, млять...поедем в снег Москву чистить )))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #237289

Нео
ога, могу выезжающим совки обеспечить. Зелененькие.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237290

Живу я здесь
diskmaster,
Цитата diskmaster:
ога, могу выезжающим совки обеспечить. Зелененькие.

Лучше....просто...."зелёненькими" ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #237294

Профессионал
Проблема надумана.
Метро работало исправно. Пробок и заносов там не наблюдалось.  

Нео
Иваныч,
нет у меня их столько ))))
Гость,
Николай, не совсем надумана, если честно, поток машин все же очень большой. Да еще и после продолжительного сухого асфальта вдруг снежная каша. Однако на первогодо действует очень и очень интересно )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237301

Живу я здесь
В 11 часов ночи пробки 10 баллов были.

Я на метро :) 

Профессионал
diskmaster
А нахера он нужен этот поток машин?
Живут в пяти минутах ходьбы от метро.
Работают в десяти минутах от метро.
Но нет - ползут в пробках, мучаются с парковкой, вязнут в сугробах.
Даже если нет "внезапного" и "обильного" снегопада, все равно комунальщики не могут за ночь расчистить улицы из-за уставленых драндулетами обочин.

Автомобилисты сами себе создают трудности используя машины без какой-либо необходимости. Я понимаю когда раз в неделю в гипер ездят. Понимаю когда надо жену тещу и собаку на дачу отвезти.
Но за каким хреном в соседний гастроном за хлебом ездить - не понимаю.

Но нет.
Почти каждый перебравшись в маськву считает своим долгом через пол года-год обзавестись чем-то четырехколесным и приобщиться к страдальцам в пробеках.  
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

В Нарышкино обстановка нормальная. Пробок нет, машин мало, спецом даже с заносом кое где поворачивал.. Добрался с работы как обычно за 20 минут из центра города. Успел на футбол и в бассейн поплавать и к семье  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #237311

Живу я здесь
diskmaster,
Цитата :
Иваныч,
нет у меня их столько ))))

Ну да!
Я тебе даже вчера вечером в пол-девятого клиента подгонял на мобилу )))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #237312
Цитата Гость:
Почти каждый перебравшись в маськву считает своим долгом через пол года-год обзавестись чем-то четырехколесным и приобщиться к страдальцам в пробеках.

Гость, во во и не говори, понаберут по объявлению  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #237313

Нео
Гость,
да вообще, нафиг эти машины нужны... особенно тем, кто в области живет и до работы ничем, кроме нее не приедешь. А оставь где-нибудь не на паркинге (которых на въезде что-то не очень много) - рискуешь остаться без машины вообще.

Цитата Иваныч:
Я тебе даже вчера вечером в пол-девятого клиента подгонял на мобилу ))))
а я думаю, кто ж засоветовал-то... )))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237317

Живу я здесь
... да в нормальное время на авто получается также как и на метро, просто едешь как человек слушая музончик и не висишь на одной ноге смотря по карманам как бы че кто не спистил :)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #237319
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться